Свинг

Птица_Сирин

Active member
Alenushkaja, для лёгкого свинга найти легче (сама с мамбы знаю): много мужчин, которые любят смотреть на "свою красивую с другой красивой", но мужикам потрогать "свою" не хотят давать.))
Мне вот тоже страсть как нравятся некоторые девушки, но терпеть не могу их мужчин.)))))
 

Любаша

Ошибка загрузки...
1. Вы практиковали свинг с тем партнером, с которым живете/дружите сейчас?

2. Если с предыдущим партнером, то что послужило причиной расставания? Точнее, какую роль в этом сыграл обмен партнерами?

3. Если свингуете сейчас, то как именно и непосредственно это сказывается на Ваших отношениях?

4. И последний вопрос, который задавала, помнится, Miracle One. Как бы Вы отнеслись к тому, что Выши дети в будущем занялись бы свингом?
1. Да.
2. Не занимались с предыдущим.
3. Укрепление отношений, доверие.
4. Только в браке, одному мужику в свинге делать нечего имхо...
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Вообще, когда составлял эти вопросы, не думал, что столько пар свингуют...
 

Вишенка

волшебница
МужЫк, а почему вы отвечаете вопросом на вопрос? :)
С каким прицелом интересуюсь - не скажу :), но помню, что первый блин был вроде как комом, вот и любопытно, как пошли дальнейшие "блины" с учетом полученного опыта :)
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Вы уж извините, но пока от комментариев я бы воздержался - мы просто еще не "пережевали" этот опыт с супругой. Нужно все ЭТО чуть-чуть переварить. Но уже сейчас ясно, что с ребятами теперь повезло значительно больше - общих тем для разговора было достаточно...
 

Green Tea

Пушистик
Родился тост - Так выпьем же за свинг как способ укрепления и разноображивания СЕМЕЙНЫХ отношений!

Турист, Дед Мазай, Green Tea - что-то мужики не спешат делиться информацией, хотя страниц пять до того интересовались сабжем весьма активно:whistle:
Привет!
Даже не знаю что оветить на такой прямой вопрос.
Скажу так, грани безумия и схождения с ума, у нас периодически меняются. Ну и меняются приоритеты, соответсвенно. Проще говоря, рутинная ежедневная бытовуха:heat: берет верх над разнузданными желаниями безумного секса. :locomotive:
Да и что писать то, когда итак все понятно, разве что искать на форуме таких же и забивать стрелку. Это как грицца единственное ..
По тем кто отвечал на опрос - для меня в частности их позиция была ясна когда еще только начиналась эта тема(уж наследили некторые в инете:)), так что опять же повторюсь, что писать мне собственно и нечего. Инфы нету, событий нету...прям занудство. :prankster:
Так что, трям!
Счастливо оставаться.
Если у нас что-то измениться, то обязательно напишу.
Если кому то стало интересно, пишите в личку всем ответим, и не возможно не только письменно.:happy:
 

insa

New member
Здрасте, всем свингующим! Я тут случайно забрела на вашу ветку, честно признаюсь - читать всё - слишком долго... Поэтому интересует вопрос (извините, возможно повторюсь): КАК СВИНГ МОЖЕТ УКРЕПИТЬ ОТНОШЕНИЯ? :scratch: Блинн, ну не понимаю!!! Мне кажется, что люди ЭТИМ начинают заниматься тогда, когда становятся "скучны" друг другу, типа, эдакая развлекалочка...Но тогда вопрос: а потом не будет ли вам партнёр говорить, типа "мне он (она) такооое выделывала...прям ууух!!! :yahoo:" Или, неужели хочется потом заниматься сексом друг с другом? Или закрыв глаза, не представляете ли вы образ того, вчерашнего партнёра... Очень хочеться услышать ответы. Никого обидеть не хотела, просто не понятна мне ента вещь: СВИНГ.:scratch:
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Если у нас что-то измениться, то обязательно напишу.

удачи:declare:

insa, Жаль, конечно, что нет времени подробно ознакомиться со всеми страничками на веточке… (Попробуте осилить хотя бы последние десять :rolleyes:) Но если коротенько…
1. К свингу приходят разными путями – кто-то ищет перчика-клубнички, кто-то легализует свою склонность к адюльтеру, кто-то дополняет свою интимную сферу (если, например, один из супругов просто физически не может дать необходимого), кто-то просто решает таким образом подарить удовольствие партнеру, а кому-то интересно – что ж это такое – СВИНГ. Очень разнообразно все это. Куум квикве, карочи…:dirol:
2. Как свинг может укрепить отношения? Просто. И одновременно сложно. Свинг – не панацея и не волшебная палочка. Я бы сказал, что это лакмусовая бумажка для ПРОВЕРКИ отношений. Если у людей в семье есть проблемы – они вскроются, если люди любят друг друга – то в свинге они ИМЕЮТ ШАНС увидеть своего партнера другим (развратным, ухаживающим, пошлым, трепетным и т.д.). Это вариант взаимообогащения. На одной встрече парень сказал, что к свингу его подвигло желание подарить своей любимой ЕЩЕ И ТАКОЕ удовольствие. Правда, он тогда говорил про групповой секс, но к нему они пришли через свинг. Я думаю, что во время знакомства с другой парой, человек больше обращает внимания на того, кто «будет» с его половинкой – насколько оппонент достоин быть с твоей любовью?
3. а потом не будет ли вам партнёр говорить, типа "мне он (она) такооое выделывала...прям ууух!!! Ну если партенр(ша) потом добавляет «тебе такое и не снилось!» - это один вариант. А второй – «Ух ты !!! А давай попробуем…» Конечно, полностью избавиться от ревности, когда за стенкой раздаются страстные стоны и крики, тяжело. А надо ли? Может, лучше порадоваться за партнера и тактично «выведать», что именно доставило партнеру такое удовольствие? Ну и дальше действовать по обстоятельствам в соответствии с вашими ОБОЮДНЫМИ желаниями
4. неужели хочется потом заниматься сексом друг с другом? Очень странный вопрос. Как говорили древние, зачастую в вопросе кроется намного больше информации, чем в ответе. Ну да ладно. В интернетных публикациях классический алгоритм свинга состоит из двух «тактов»: 1. секс с «чужим» партнером, 2) секс со своим партнером. Пусть не кажется мот ответ парадоксальным, но потом еще больше понимаешь, что любишь именно своего партнера! И сильно-сильно!!!

Думается, что наиболее адекватное понимание свинга заключается в том, что это способ ПАРЫ (если пара не устоялась, если она не «крепкая» - то лучше не пробовать) сделать еще что-то друг для друга. Но только при условии крепкой и взаимной любви. А так свинг провоцирует рост доверия друг другу (понятно, если доверия не было до того, то и свинг не поможет), дает ощущение интриги (это всегда интересно), совместную тайну (прочь, непосвященные – это только НАШ секрет), а также поиск и развлечение. И, конечно, новые друзья. Некоторые пары много лет тесно и разнообразно дружат друг с другом.

Ну как- так…
 
Сверху