Вот Green Tea ощущениями не делится, а очень хотелось бы узнать однако...
Меня супруга тоже на это дело крутит и даже вроде раскрутила ))) И я даже вроде согласился.
Причины? Интерес, азарт, перчинка и клубничка - это в бонусы. Опасения - что будет потом? Причем моя Половинка склоняется к так называемому открытому свингу, когда пары не уединяются и все происходит на глазах друг друга. Меня же это несколько смущает, мягко говоря. Я пока вообще слабо себе представляю, как это - когда четыре человека занимаются сексом в одной комнате (про порнуху не вспоминать - в жизнь оно все по другому).
Еще момент - открытое и откровенное обсуждение данной темы с супругой уже принесло свои положительные результаты. Наша сексуальная жизнь получила существенный толчек к новому витку страсти и... доверительности что ли.
Да, и спасибо форумчанам. За несколько дней прочитал все 29 страниц этой веточки. И, как в том анекдоте, "многа думал". Весьма полезное обсуждение, которое позволяет на многое взглянуть с другой стороны.