схожу с ума от недоверия

Вишенка

волшебница
Infinity, не поверишь - так и было! Вот они, преимущества учебы в другом городе! "да, мама, я прихожу не позже 10!" :)))
 

Svetira

тихий омут
не, Светирик, у автора абсолютно клиническая безвольность и даже не сравнивай с собой
Так вот я и хочу, чтоб поляна задумалась и "двинулась на гору"....это никогда не поздно!..))))....почти как себе счас говорю....я уже почти у "подножия" переминаюсь!...:))))
 

поляна

Заблокирован
Цитата: Сообщение от Слушайте, мама... )))))))простите, но у меня после таких фраз возникает ощущение, что вы "с жиру беситесь" - у вас всё нормально у меня местами такая же картина
Где тот жир и где я бешусь?

сделать так,чтобы муж начал вас уважать
Дело в том,что такие же похожие отношения (как у меня)у свёкра и свекрови,он думает,что это нормально,наверное..
А я родилась и выросла в такой семье,где мать и отец никогда не ругались в присутствии детей,только иногда,уложив детей спать,ШЁПОТОМ за дверью своей спальни ссорилиь или спорили.

а вообще, любовница ему звонила - это факт
Вы действительно так думаете?
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Такой они народ, автомобилисты, звоним друг другу, тягаем на шкворки, подвозим на рынок друг друга за запчастями если машина в ремонте и т.д., без всяких половых признаков. Это вполне естественная ситуация.
Всё остальное - непонятки внутрисемейного характера, облом так-сказать в надеждах и ожиданиях и как виднос двух сторон.
 

поляна

Заблокирован
отсутствие мозгов это повод для гордости? не способность ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ, РАЗМЫШЛЯТЬ.. слепое подчинение
Неужели я этого заслуживаю?Я Вас не оскорбляла.Я только просила помощи.Хоть какой -нибудь.А с Вашей стороны-свинство и неуважение.
 
Последнее редактирование:

Кия

Active member
Orion,
ай-ай.. нехорошо писать такие вещи.. ставить такие диагнозы по нескольким постам и писать об авторе при авторе "она"...
 

Valdemar

скромный мальчег
Мне кажеца каждому не мешало-бы изложить что его устраивает и что нет и чего хочет от супруга(и), а потом подумать и изложить на что он(она) может пойтить а на что нет.
 

Filamenta

Active member
поляна,
А я родилась и выросла в такой семье,где мать и отец никогда не ругались в присутствии детей,только иногда,уложив детей спать,ШЁПОТОМ за дверью своей спальни ссорилиь или спорили.
Тогда почему вы спокойно принимаете его модель отношений? Семья его родителей -это совсем другая семья, а у вас -ваша. И в вашей семье вы можете все изменить, в том числе и стиль поведения. Нужно бороться. Если вы этого,конечно, хотите. Мне кажется много проблем потому что вы безоговорочно принмаете все,что исходит от мужа: взгляды, модель поведения , желания. А где ваше? нужно,чтобы не только вы учитывали его мнение, но и он ваше.
 

Ксюшенция

New member
Такой они народ, автомобилисты, звоним друг другу, тягаем на шкворки, подвозим на рынок друг друга за запчастями если машина в ремонте и т.д., без всяких половых признаков. Это вполне естественная ситуация. Всё остальное - непонятки внутрисемейного характера, облом так-сказать в надеждах и ожиданиях и как виднос двух сторон.


Вальдемар, + 1!!! Вот сейчас сижу и думаю, кто бы меня на авторынок за запчастями завез, муж опять в командировке:)) Однозначно это будет особа мужеского полу, а дамы ну никак не могут, в связи с весной кто на маникюр, кто на БМС, кто пардон на депиляцию...
 
поляна,
вы сейчас процитировали один из моих первых вам ответов. Целиком он здесь http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=2241955&postcount=23
После чего мы вроде бы даже побеседовали и стало понятно, что мои советы для вас недостаточно конкретны, вы, как я помню, ждёте только рецептов. Я их не выдаю. Что касаемо "жира" - количество ")))))))" должно было вам быть сигналом, что это шутка. А возникла она оттого, что я вообще в вашей семейной ситуации не вижу настолько трагичных проблем. прежде чем это написать, я приводила ваши цитаты. Могу пересказать их своими словами -
1) ваш муж преимущественно домосед, т.е. он не гуляет ночами и днями, наплевав на сам факт семьи
2) ваш муж финансово обеспечивает вашу семью
3) он даже дарит вам цветы, пустьи по праздникам
4) он, как я поняла, не алкоголик, не наркоман и не психопат при этом.

дальше вспоминать не буду, но могу вам на основании этого повторить - у вас нормальная семейная ситуация. Вы, кстати, даже можете в этой ситуации позволить себе учиться - а это тоже хороший признак, на мой взгляд.

Все его "загоны" - следствие личностных качеств, с которыми вам, как жене либо "жить" либо "не жить". Но, как вы уже дали понять, вы не в состоянии определитья даже в собственных желаниях.

Надеюсь, ответила понятно и ничем не оскорбила чувств сопережевающей стороны.

И, кстати, поправьте, пожалуйста в своём сообщении - цитата получилась от Spa, она этого не писала.
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Слушайте, мама... ...а как же большая и чистая любоф ф придачу ???? :rofl:
 
а как же большая и чистая любоф ф придачу ????
Большая и чистая спасает любую ситуацию, даже и не такую, как у Поляны. Но Поляна, вроде, писала, что и мужа не любит особенно. И это мне печально, честно говоря.
 

Valdemar

скромный мальчег
Слушайте, мама... ...ну тогда можно сосредоточиться на любви к материальным благам которые он приносит :)
 

Orion

Созвездие
Неужели я этого заслуживаю?Я Вас не оскорбляла.Я только просила помощи.Хоть какой -нибудь.А с Вашей стороны-свинство и неуважение.
вы точно заслуживаете такого к вам отношения.. могли бы послать меня, но вы как и с мужем можете только обижаться какие все кругом несправедливые, а на обиженных вроду возят :pardon: чем я вас оскорбила? тем что сказала что вы не можете думать? а вы честно признайтесь - можете? вы половину написанных постов не понимаете и все время переспрашиваете.. anty написала про любовницу я так поняла иронически вы это поняли?
писать об авторе при авторе "она"...
во-первых в отсутствии автора, а во-вторых ты знаешь другой способ сказать одному человеку о другом? :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Бабой я быть не могу по определению :rofl: , потому пишу с точки зрения наивного мужика :)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
/одела короткую синюю юбку, обула красные шпильки, накрасила губы зелёной помадой/

пойду погуляю что ли, а то муж с работы придёт, заставит переодеться....:black_eye:
 
Сверху