схожу с ума от недоверия

Orion

Созвездие
NataK написал(а):
Это все равно, что асфаль с лужами.. Вы, же обходите эти лужи, ямки, и забываете о них..
прикиньте, а можно ж и не обходить, а заасфальтировать :)
 

NataK

Well-known member
дорожка перед частным домом работа хозяев :) семья это их частный дом :)
так, я же и пишу.. появилась трещина, ямка, не зацикливайтесь, обойдите, перепрыгните... и постепенно, аккуратно, без кувалды и отбойников:haha:, со временем заделаете....
 

vuster

мы пара как два сапога
ПРикольно читать :) В "Городке" как-то прозвучала фраза "Нога любимого не может сделать больно - она как дуновенье ветерка" :) А есть еще народное выражение на тему "не замечать ямок и луж" .
Адаптированно так "Писай в глаза - все божья роса"...
 

marн

New member
Прочитав всю тему сначала , я немного шокирована, как это муж запрещает красится и одевать то, что нравится жене. Значит - ревнивец еще тот. Поляна, вы должны выйти из тени свого мужа и заявить ( видом, поступками) , что вы личность и женщина , а не его марионетка. Это после 4 лет жизни сложно, но возможно... И тогда он ,возможно, по- иному на вас бдет смотреть. Звонок дамы - вопрос отдельный. В чем то согласна с вами, но не стоит горячиться.... а стоит стать бдительной и наблюдательной.
 

раба.любви

сердце мое-тебе отдала
Нучто вы на человека накинулись,она вам душу открыла,а вы тут грязь развели,сплетничаете о своем девчачем.А много ли вы про своих мужей знаете?Ха...со множеством восклицательных!Знаю я одного такого мужа,друга моего мужа,так его жена тоже такая все знающая важная королевишна,тоже советы раздавать любит,и вечно в чужую семейную жизнь лезет с критикой,а у ее мужа на стороне Роман долгосрочный и сын от той женщины.А в семье тишь,да гладь.

А вам дорогая ПОЛЯНА,я так скажу-любите вы своего мужа,просто обида в вашем сердечке чувства ваши вглубь загнала.Вы просто от быта устали,внимания к себе хотите,все понятно!Но разве такой уж пропащий человек ваш муж?а СЕКС В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ДАЛЕКО-О-О НЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ СТОЯТЬ ДОЛЖЕН.А начните вы как нибудь прилюдию сами.Вспомните как вы с мужем познакомились,ваши первые свидания,жаркие ночи.Он подарил вам сына.Я вам желаю любви и счастья,я знаю у вас это все обязательно будет.Ичто-то мне подсказывает,что это счастье у вас будет именно с вашим мужем!Сберегите ваши отношения,поставьте их на другой уровень,взгяните на мужа п0-новому,разве вы готовы к жизни без него!Вернуть и сохранить сложней,чем потерять!Счастья вам,вашему сыну и мужу.:hi:
 

поляна

Заблокирован
Спасибо огромное тем,кто примерил на себя мою "шкуру" и старался помочь.
 

AUDI

New member
Давайте без лицемерия. Прилюдная гордость спрыгиванием по пустякам - это оправдывание потребительского отношения к окружающим, эгоизма, корыстолюбия, испорченности :)
А разумное самопожертвование в совместной жизни и идеализирование отношений - это редкие положительные качества человека в 30 лет. Я вот немного завидую.
Очень-очень разумно! Поляна разожгла костер и жжет на нем и себя и будущие качества моральные своего ребенка, придя в общественное место в 30 лет - просит пожалеть ее и сказать, что муж - козел и недостоин такой благородной девицы. Идиализирование семейных отношений в 30 лет - это действительно редкость, достойная уважения, среди только таких же редких, духовно тонких и ангелоподобных экземпляров. Идеалы должны быть равнозначные у обоих супругов. Мы живет в другом мире, на особенную духовную организацию не претендуя, принимаем своих мужей, принимаем себя и стараемся вместе учиться быть семьей.
КАК? женщина, которая мало того, что позволяет себе самой не красить ногти, не стричь волосы (утрировано) и слышать мат в свой адрес при ребенке, может претендовать на разумную и адекватную поддержку, а тем более на помошь в теме, как быть и жить дальше? Вы так живете, потому что сами этого хотите, сказав, что муж не разрешает, вы подписываетесь под тем, что сами не хотите себе это разрешить, прикрываясь мужем. Ругается матом, значит и для вас это не табу в бытовом общении. Вам удобно так жить. Просто в какие-то моменты становиться очень жалко себя, потому и слезы накатываются, и на форуме страницы пишутся, вам не жалеть себя надо, и не за помощью вы сюда пришли, а за жалостью. А люди по природе своей не любят неискренность и фальш. Вот потому и беседа в теме такая накаленная.
А как вам жить, поляна, дальше? ТАК КАК ВЫ САМИ ТОГО ЗАХОТИТЕ. За вас окружающую вас действительность никто не изменит.

Нучто вы на человека накинулись,она вам душу открыла,а вы тут грязь развели,сплетничаете о своем девчачем.А много ли вы про своих мужей знаете?Ха...со множеством восклицательных!Знаю я одного такого мужа,друга моего мужа,так его жена тоже такая все знающая важная королевишна,тоже советы раздавать любит,и вечно в чужую семейную жизнь лезет с критикой,а у ее мужа на стороне Роман долгосрочный и сын от той женщины.А в семье тишь,да гладь.
:hi:
Душу открыла? Мы про своих мужей знаем ровно столько, сколько сами того хотим. Не больше, не меньше. Главная фраза из вашей цитаты "А в семье тишь,да гладь. " Я отнюдь не за адюльтер, но мой полнейший респект тому, кто спит спокойно и считает себя королевой.:flirt:
"...на стороне Роман долгосрочный и сын от той женщины.." - а Роман долгосрочный - это имя-отчество? А еще знаете, такое выражение "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты"

поляна, ответьте себе честно:
1. Когда вы в последний раз радовались себе самой?
2. Когда в последний раз искренне и с нежностью говорили ребенку "Я тебя люблю"? (не в замен, утраченного единения с мужем, не в замен матершины, не из жалости и боли за ребенка, а именно потому что он ваш и вы его любите)
3. Когда вам в последний раз хотелось именно секса с мужем, да так, что бы башню срывало, а не трах-бах и готово?
4. Когда вы в последний раз улыбались самой себе и напевали приятный мотивчик, просто от хорошего настроения?
Ответьте, а потом подумайте, что же произошло с вами за это время, откуда взялась эта опущенность рук и желания жалеть себя и только жалеть? Что приносит жалось лично вам? Готовы ли вы сами себя и дальше разрушать и искать причины ваших собственных ошибок? Искренне желаю вам добра и восстановления душевного и морального равновесия и гармонии в семье и самой с собой. Удачи.
 

AUDI

New member
Сходила в тему "Про измену", но решила написать все же тут, очень узкая там темка, да и воды в ней много.
Читала, думала и поняла, что в каждом возрасте брака (именно в возрасте брака, а как следствие и мудрости-жизненного опыта супругов) свое понятие измены. Мои градации были следующие:
1. Начали жить вместе: умный мужчина, если и будет гулять, то так, что бы жена об этом не знала (слова моей мамы)
2. Спустя пару лет: все подлежало ревизии, стыдно, пошло и подло, но контроль был во всем и везде, домыслы, нежелание верить и понимать (свои шишки)
3. Еще чуток спустя: ну и пусть изменяет, ну узнаю я, ну разведусь, а... какие чувства, через столько лет СЖ? (усталость)
4. Еще утекло: ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ! И плевать на все, я у вебя одна. (эгоцентризм)
5. Еще: Утром проснулась в холодном поту, всю ночь муж изменял мне с девицей с улицы у меня на глазах. Сердце защемило. Грузилась целый день. И это я - та которой чхать на измену, та что влюбиться готова.
6. Сегодня (не конкретно, а вот уже какое-то время, с годик): Я не контролирую, я не проверяю, я наслаждаюсь доверием и вниманием, а главное, сама доверяю и отдаю себя, настолько насколько мне хотелось бы.
что будет в 7 и последующих пунктах и будут ли они в нашей семейной жизни?.. Пока мы ростем и обрастаемся, стремимся и идем к целям (благо они общие), пусть и немного разными путями идем, но это не важно. Сегодня мне хорошо, хорошо моей семье - это главное. Я не строю долговременных прогнозов и учусь получать удовольствие здесь и сейчас. Меня все устраивает, просто хочеться большего.
 

Valenta

Сказка вдруг...
поляна, а Вы поменяйте прическу - на такую, какая Вам понравится (Вы же хотели этого раньше), купите новое платье+белье, и когда муж явится домой и усядется за монитор (или когда ребенок уснет), подойдите к нему, усядьтесь на колени, заслонив попой монитор...а потом, когда он встанет, снимите с него штаны и начните делать ему минет... только потом остановитесь, чтобы Вы тоже получили удовольствие... И так хотя бы недельку))) Больше пока ничего не делайте, лишь иногда игриво "Дорогой, помоги мне тем-то срочно-срочно"...
А потом посмотрите, что будет)))
Не парьтесь насчет звонка)))
 
Сверху