Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhonka_generala

Всё пучком!
Glowworm, мой брат когда бросил курить, за месяц набрал 15кг.
ТО что ты сохраняешь вес стабильным и тебя не распирает уже успех!!!
Может быть нужно просто подождать чутка и перестать себя загонять? Ты замечательно выглядишь и верю, что будешь еще лучше!

miss_fluffy, я как-то села на Дюкана, три дня была на белках, потом не могла вообще смотреть на белковую пищу... меня реально воротило. Я понимаю, что тебе много сбрасывать, но может не нужно так издеваться над своим организмом? Пусть вес уходит медленнее, зато навсегда! Ешь углеводы в первой половине дня, а во второй - первая фаса ДЮПА. Я в выходные так питалась, за два дня - 500. Мне тоже нужно сбросить 6-8 кг, но я решила себя не загонять. Хочется, чтобы диета приносила удовольствие.
Хочу сварить себе боннский супец, уже все купила для него.
 

Flash

Active member
выползу я из подполья. Все читаю-читаю, не могу больше молчать :))))

Glowworm, Свет, ты молодец. Видно, что тебя от спорта просто прет! Жаль, что вес не уходит быстрыми темпами. Но соглашусь с девочками, что после бросания курить без диеты и спорта ты бы начала поправляться. А так ты становишься сильнее и стройнее. И жир скоро начнет тебя покидать.
Но ты и так красотка!!!! В спортзале выглядишь классно!

И еще хочу тебе сказать спасибо :)). Ты меня вдохновила пойти заниматься спортом. Живой пример очень мотивирует. Когда смотришь на картинке в инете "до и после", то это кажется маловероятным, фотошоп и т.п. А когда лично знаешь человека, то понимаешь, что это реально :).
С октября хожу в тренажерку. Первый месяц был вообще ад :). Я так уставала... Пробежать и 5 минут не могла. После занятий была вся выжата. Приходила домой и до конца для лежала на диване :). И не понимала, зачем мне это все надо. Ну а потом втянулась. Хожу 3 раза в неделю, занимаюсь по 2-3 часа. Но быват иногда и перерывы 1-2 недели, то дети заболеют, то работы много. И питание я не сильно контролирую. Типа третий этап ДЮПа у меня. Не смотря на это, очень заметно по фигуре. Хоть ушло всего 2 кг с тех пор, но по ощущениям все 5 :)).
Для себя решила на жестком ДЮПе больше не сидеть. А то потом стабильно набираю назад свои 5-7 кг ооочень быстро. Буду идти маленькими шажками.
Вообщем, спасибо еще раз :))))
 

miss_fluffy

разведываю
zhonka_generala, я тут подумала, подумала, и решила, что не буду я так себя истязать....чтобы не нажить себе каких болячек ненужных...Думаю, что завтрак и обед буду кушать там кашку, обед - суп, а уже ужин - вторая половина дня - это ДЮП. Очень надеюь, что вес будет идти вниз.
 

Glowworm

New member
Дашка, спасибо тебе!

Молодец! Так держать.... А то без спорта к 40 годам горбы расти начинают у многих, не говоря о закостенении в других местах..! Спорт необходим для молодости тела.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
zhonka_generala, я тут подумала, подумала, и решила, что не буду я так себя истязать....чтобы не нажить себе каких болячек ненужных...Думаю, что завтрак и обед буду кушать там кашку, обед - суп, а уже ужин - вторая половина дня - это ДЮП. Очень надеюь, что вес будет идти вниз.

Желаю, чтобы все получилось!!! Знаешь, на ГВ в прошлом году я оч хорошо похудела. Так что у тебя есть все предпосылки, чтобы становиться красивой и стройной!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у меня минус 100 гр :) и это не, простите, "прокакалась", а вот реальные минус 100 :) чую, я медленно разгонялась - теперь буду обезжириваться :)
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Марфа Васильевна, у меня сегодня 68,3 кг. - 1,7 кг за три дня. Но это больше жидкость уходит.

Девочки, не сдаемся, продолжаем! Все у нас получится :drinks:
 

Zhanna1

Active member
а у меня наоборот, +300. Но это явно селедка и соленые огурчики в течение дня... Что-то меня вчера на солененькое тянуло-тянуло...
Понравился мне сыр мягкий "Диета" от "Молочного мира", 12% жира в сухом в-ве и 3,5% в сыре. Не кислый, не жесткий, вполне подойдет к чаю-кофе.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Zhanna1, а где такой сыр можно купить?

Я только фетаки эктив у себя в магазинах находу и рикотту. Творожный ломтик мне не зашел, невкусно мне.
 

Glowworm

New member
А мне сыр диета не понравился. Сухой, ни вкуса, ни запаха.... Творог и тот вкуснее.

А вот сыр фитнес это действительно сыр :) такой вкусный ещё среди жирных сыров поискать....
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Glowworm, а где сыр фитнес покупаешь? Живу около ун.Беларусь. Тут вообще нет приличных магазинов(
 

Glowworm

New member
покупала в бигзе. больше нигде не встречала его. он продается треугольными кусками, как обычный сыр. Называется "фитнес-чиз" ошмянский завод.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Обнаружила в Евроопте вот такую вкусняшку:
ab508e9b806350c5848a3ea3ee6dd8a1.jpg


Мягкий крем-сыр CrèmeBonjour создан на основе натурального творога. Имеет нежную сливочную консистенцию и пониженное содержание жира(26%). Мне очень понравился. Как-то покупала с добавками, не то... а вот купила Крем Бонжур с нежным творогом - очень вкусно!
 

Glowworm

New member
девочки, а вы хлеб какой-то едите?

я до сих пор кроме мюслей и фруктов ничего не вводила...

хочется по-больше вкусного уже...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glowworm, мне понравился какой-то хлебушек "хлебная диета". там много всяких видов, добавлены всяческие цельные злаки и отруби.
щас погуглю.
 

Glowworm

New member
а я, представьте, ничегошеньки не трущу))) все боюсь лишнего укусить ))) а жопа на месте)))

смотрела только что свои прошловесенние фоты на ДЮПе и обливалась слезами от зависти к самой себе...

я просто в замешательстве... понятно что моему организму пофигу диета... а изменить не понимаю...

купила риккоту попробовать - невкусная она... я счем ее есть???? такую жирную и непонятную на вкус?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху