Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик

Well-known member
Flash, Вот и я еще год назад решила, что хочу попу, фотки тогда выкладывала, на компе на заставке стоит красивая попа, коллеги косятся:))
Мне понадобился год, чтобы окончательно принять то, что пышная, упругая попа-это красиво. Полгода ходила на треньки, потом полгода не получалось, сейчас опять возобновила. Надеюсь уже без перерывов.
 

miss_fluffy

разведываю
А я ем) просто ем) вес стоит) это все луна))) С 15 убывает, кстати по 29!!!! Так что я опять с вами с 15 на первой фазе!
 

Glowworm

New member
Я не уменьшаясь. Но тело крепкие стало... Попа не уходит.
Вот живот вам зафоткала. Вашу 60 по прежнему.
3j6fue6ymrlz.jpg

pg1ofw0gvded.jpg
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, спасибо конечно, но я не врубилась где ты шик увидела )))) на фотке ж не видать мышцЫ))))
меня удивляет жирный зад, в условиях ежедневного 5-6 километрового кардио бега.

Я понимаю, что многим я кажусь худой и так... но у меня сейчас 3-4 кг лишних именно жира на попе и бедрах. это правда.

Тока смотри не перекачайся!
да это сделать женщине практически невозможно)))) если не есть протеин.
 

Zhanna1

Active member
Glowworm, Света! На фото- двадцати...летняя девушка, красивая и серьезная. Не хватает лишь легкой улыбки)) Все остальное- прекрасно, ИМХО).
 

Glowworm

New member
сасибки! на фотах такая рожа, тк тяжко себя фоткать)))) в напряге)))

вот вам с улыбкой и с моей девочкой сегодня! везде уже выложила, и вам покажу!
так мне фотка нравится :)
m0baq9pdrvmp.jpg
 

miss_fluffy

разведываю
меня удивляет жирный зад,
а мне хочется дать тебе пенделя)))
А вообще сам себе всегда толстым и жирным кажешься)) а все вокруг этого не замечают. Света, я правда вижу красивую статную фигуру, я не вижу твоих боков или еще чего то там.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, потому и не видишь, что я тебе попу не фоткаю))))) а фоткаю то, что мне самой нравится)))) животом уже довольна. надо схудить попу и ноги.

я в своих джинсах немного неуютно себя чувствую... по швам трещат...
 

Лучик

Well-known member
Glowworm, ай , я бы тоже не парилась. По мне так вообще худоватая попа, я себе большую хочу, качаю и ращу:)) может и у тебя накачалась, да еще с белками?
 

miss_fluffy

разведываю
я в своих джинсах немного неуютно себя чувствую... по швам трещат...
можа патамушта мышечную массу себе накачала, нэ? Я когда усиленно аэроблюсь у меня тоже джинсы по швам трещат))) из за мышц)
 

Glowworm

New member
смешно))) не представляю даже чтоб что-то у меня именно из-за мышц по швам трещало)))) это может быть только жир!

я прошлым летом весила 55 и была в супер форме не хуже чем сейчас... и мне ТА я нравлюсь больше.

55 сейчас цели нет. хочу хотя бы 57
 

Flash

Active member
Полгода ходила на треньки, потом полгода не получалось, сейчас опять возобновила. Надеюсь уже без перерывов.
как у тебя успехи были?
как-то сложно попа качается :)))). Руки и спина у меня заметны, т.к. там жира не так много. А вот мышцы на попе и ногах спрятаны под толстым слоем жира, их не видно :)))))

Glowworm
, Свет, ты - худышка. И сама это знаешь :))). Но если хочется еще меньше, то обязательно стремись, у тебя получится!!
С собачкой так мило, вы обе отлично получились :)
 

Glowworm

New member
худышка 60 кг с ростом 164)))) хахахахаха

но спасибо!

это на фотке так кажется, поверьте.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Света, а всё ж таки форма у тебя зачётная, что бы ты там сама себе ни думала ))
А у меня подходит к концу вторая неделя второй фазы. И что то совсем не реагирует мой организм на вторую фазу, я добавила себе только кусочек хлеба по утрам - очень люблю струщить на завтрак бутер с курятиной и помидором, и один фрукт в обед, яблоко или апельсин. Ах, да, за две недели съела полшоколадки горькой. Ни минуса на весах, ни плюса. Думаю с понедельника опять на первую фазу уйти
 

checheck

Active member
света хороша. с собакой так вообще.

у меня обратная проблема - ноги и жопа отощали в конец, а живот и все, что там жуткие, ну не жуткие, но жира много. и я по себе знаю, что еще могут отощать и не так. но твердо решила сушиться пока не дойдет очередь до живота, а потом попу качать и набиоать.
весы свои я не понимаю, мне кажется, я уже худая, а они мне 62-63 кг показывают.
93-71-94 ноги 54, мне кажется вес меньше должен быть ))) рост 170

мы еще летим в штаты и там я сто процентов не смогу ни на какой диете сидеть, я себя знаю, хотя там есть куча батончиков для нашей диеты. так вот шальная мысля там гантелю десять кг купить и приседать и выпады, по бриновской технологии. то есть как бы этот месяц дохудеть а там уже в любом случае наберу, так хоть с пользой. мне б только попу накачать и спину, я люблю, когда спина накачана, но никогда самой не удавалось толком.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
checheck, мой живот 74! Больше чем твой!
Попа 94 тоже, а нога толще - 56.

рост 164 вес 59-60 висит

мы еще летим в штаты и там я сто процентов не смогу ни на какой диете сидеть
там столько вкусненького!!!! ешь там все вкусняшки на здоровье! похедеешь потом если понадобится!
Как же без бургеров?!!!! Они шедевральны.
 

checheck

Active member
Glowworm, я люблю вкусно покушать поэтому даже пытаться не буду там худеть :)) а про талию это я на самый голодный желудок написала, дала в общем оптимистичную оценку ))))
 

Тюха

Active member
Привет всем!
Читаю я вас, читаю...и пока не могу себя заставить перейи из читателя в писатели. Не могу жить с мыслью, что я "на диете". Хотя посмотрела список допустимых продуктов. Получается, что неделю сижу на "втором этапе", но без желания сорваться. Если и дальше так будет, вернусь с результатами.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Я, девочки, 21 апреля улетаю в Шотландию. Буду кушать и пить всё! И совесть меня мучать не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху