Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

checheck

Active member
zhonka_generala, загрузимся, а потом с новыми силами на дюп!
но до отлета я еще буду бороться!
 

maramara

Люблю свою семью!
Ни минуса на весах, ни плюса.
У меня на второй фазе тоже вес стоит. Когда было жестко с питанием - был результат. Теперь на второй фазе немного на расслабоне, вот и отвесов нет.
НО! Окружающие уже начали делать мне комплименты по поводу стройной фигуры)).
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Как дела, народ?? У меня всё стабильно ) с сегодня опять на первой фазе
 

Zhanna1

Active member
Как дела, народ??
Дела как-то странно((( За неделю второго этапа +500, и они, судя по всему, не собираются минусоваться((( А добавила всего-то шоколад, кашу утром и кусочек черного хлеба...В прошлые годы худела на втором этапе вполне себе нормально, медленно, но верно. В общем, если за эту неделю ничего в минус не начнет двигаться, после Пасхи пойду на первый этап... а не хочется...
 

checheck

Active member
я тут, но вчера пива попила, а позавчера кусок пиццы съела. сегодня вроде ттт без происшествий. даже не взвешиваюсь, чтоб не плакать, но вроде потолстела))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ну, кто ещё куда полетит? :) перелётные вы наши...
у меня без изменений.
ем по третьей фазе. но порции заметно уменьшила, относительно доДЮП.
на диве дали ссылку http://mikhnina.ru/blog/vosstanavlivaem-zhivot-posle-rodov-ubiraem-diastaz/
дома прощупала - пля, так у меня реально мышцы на животе разошлись нехило... чуть не вся ладонь влазит. не удивительно, что упражнения на прямые мышцы я вообще не могу сделать, да их и нельзя делать при диастазе... короче, я загрузилась и впечатлилась нехорошими перспективами. буду змагацца.
 

Glowworm

New member
А я на первую фазу планируют вернуться... Не знаю правда... Сил нет... Знать бы что будет толк... Раньше я знала что похудею и сидела легко... А сейчас....
 

Glowworm

New member
Все! Завтра начинаю жрать белок! И отменяю своё молоко в кофе!
Творог 4% тоже надо бы убрать, но сегодня купила 2 колбасины... Сьем ... Немогувтелефоне найти твёрдый знак :)
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, ну так я то давно ем углеводы... Мне можно и стресануть... Но я посмотрю пару-тройку дней будет ли результат какой...

У на в продаже есть соевое молоко? Кто покупал?
 

aldina

New member
Доброе утро !!

Выпала я совсем из инет-общения )
Но хочу отчитаться, дабы не расслабляться ))

На ДЮПе с 11 марта, правда имело место несколько небольших нарушений на нервишках (
Результаты на сегодняшний день : - 3.7 кг
От - 3 см
ОБ-3 см
ОЛяжки - 2 см

Впереди самые " тяжелые" 2 кг...

Glowworm, признаюсь я себе устраивала чисто белковые дни, т.к. вес тоже стоял, по 2 белковых дня в неделю.

У на в продаже есть соевое молоко?
точно видела, но где не помню..

девочки, желаю всем скорей достичь тех результатов, о которых мечтается !!!
 
Последнее редактирование:

Zhanna1

Active member
Ну и я отчитаюсь) На ДЮПе с 23 марта, на сег.день сбросила 3 кг и надо еще 1-1,5 кг. Объемы не замеряла, но одежда стала свободнее))

Из нарушений 1-го этапа- молоко в кофе и отруби (до сих пор не поняла, нарушение ли это). Нарушения на втором этапе- пару раз шампанское брют пила...

Ну в этом году как-то очень со скрипом все идет... Старею, наверное)) Или луна постоянно не в той фазе))) Решила,что на первый этап не пойду, а вот порции надо бы уменьшить- уже научилась наедаться тазиком салата или тушеной капусты. И со следующей недели - на БМС тела.

Сообщение от Glowworm
У на в продаже есть соевое молоко?
точно видела, но где не помню..
И мне тоже интересно. Вот от чего-чего, а от молока в кофе не хочу отказываться- не вкусно мне кофе без молока и все тут.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Марфа Васильевна, у меня после родов естественных попа не вернулась к своим размерам. Кости разошлись и усе( После КС я весила 61 кг и попа была 92-94 см. Вторая детка мне фигурку подпортила. Даже если вешу почти как хочу, попа минимум 98-99 см.

miss_fluffy, какие у тебя с мужем успехи?

Я стабильно 68 кг (было 72 кг). Радуюсь тому, что вес не возвращается.

aldina, отличный результат! Желаю поскорее добить 2 кг.

Zhanna1, у тебя тоже оч приятный результат! Молодец.

Glowworm, Света, а если тебе пару деньков поесть всего-всего, а потом белковые дни?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

miss_fluffy

разведываю
зачем тебе этот продукт ГМО? я думаю, можно прекрасно обойтись и без него.


какие у тебя с мужем успехи?
у меня все также. то , что скинула, то и есть. муж скинул 3 кило. результаты все держатся.
 

aldina

New member
Из нарушений 1-го этапа- молоко в кофе
это мое постоянное нарушение, т.к.

Вот от чего-чего, а от молока в кофе не хочу отказываться- не вкусно мне кофе без молока и все тут.

zhonka_generala,
Zhanna1, девочки, и вас с хорошими результатами !!!

результаты все держатся.
здорово !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху