Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилиан

Беру и даю
Света, вы меняетесь, ваша химия тела тоже после курева меняется, мы все разные, и каждый сам по-себе разный для себя же даже в разное время суток. Может не взвешиваться, а замерять объемы? А вдруг у вас классная мышечная масса, а процент жира совсем маленький? А может перестать пользоваться этой диетой, может она просто уже на вас не курящей работать не будет, кстати, где-то читала, что по каким- энергетическим каналам мясная диета поддерживает в теле злость и раздражительность, а нам никак нельзя злиться на себя и вес своего тела, даже если не худеется. Может попробуйте посидеть на интенсиве "Сибарита", там столько вкусного за день можно и нужно.
 

Glowworm

New member
Да на месте мои объёмы... Джинсы по швам трещат... Противно до жути....

Спасибо, почитаю что это такое сибарит...

Но я склоняюсь к тому( что питаюсь я как надо... Те у меня обычное здоровое спортивное питание....
 

Лилиан

Беру и даю
Glowworm, да, про сибарит надо читать, долго объяснять, но питание очень даже наикачественное, с учетом гликемического индекса, сочетание фруктов только с творогом, все только обезжиренное и очень четкое слежение за кол-вом жиров. Кроме того, везде всему есть объяснения. У меня эта система в поддерживающем этапе как эскиз моего питания.
 

Zhanna1

Active member
Всем привет! У меня вес стоит на месте((( Вернее, за три дня второй фазы набрала 300 г и они стоят колом... Хочу минус! Надо, наверное, порции уменьшить...
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
А я болею...И при этом у меня жутчайший жор уже третий день,прямо ужас какой-то:-(
 

checheck

Active member
мы тут бьемся за см, а тем временем :))
2573634_600.jpg
 

axaraza

...мечта...
Flash, ох как мне нравятся такие попы))) Но мне от природы не досталось такой,к сожалению))) Качаю ту,что есть)))
 

checheck

Active member
ну эта попа занадтая конечно, еще где стоит так норм а где сидит это ржака. а вот у брина попы что надо
 

axaraza

...мечта...
simabu, у вас на картинке уже чкрезчур,точно ужас,а у Анны красиииво!

checheck,
simabu,
Это одна и та же попа? Ого...
Мне где сидит наоборот нравится)))
Да,у Брина то,что нужно!
Точно.)))
 

simabu

Member
axaraza, ну да, одна и та же))) Я вообще не понимаю, как она с такой попенцией назад не заваливается, можно ж сотрясение мозга получить)))
 

Zhanna1

Active member
Всем привет! Вес стоит... Может, опять что-нибудь не так с луной? :yes:
 

Zhanna1

Active member
Всем привет! Ну я вчера нанарушала!! Нормально поела 2 раза, перекусы горьким шоколадом и орехами и кофе еще 2 раза, выпила с мужем на двоих бутылочку брюта-шампанского и получила минус 600. Вот это жизнь!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху