Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K_I_M

begin the world
ЮОНка, я ж все понимаю))) мне ж счас так хорошо, что мне самой пофик на завтрашние +-)))
но всем желаю отвесов)))

все, надо завязывать, а то погонють за саботаж в теме)
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, так еще не вечер))))))))

на ужин кабачковые оладушки со сметаной и сейчас арбуза поела и усе). жор обычно дома начинался... а тут нет ничего вкусного. вот и не хочется

K_I_M, а какой у тебя рост? может спрашивала, но призабыла
 

ЮОНка

New member
Солнце, и у меня оладушки кабачковые с курой и кукурузным крахмалом!ням!
 

K_I_M

begin the world
ой, забыла вам еще рассказать, я сегодня была на медовом антицелюлитном массаже) прикольная такай штука, мажуть тебя медом и жмякают - шлепают целый час проблемные зоны, мол типа жир расщепляется)))
 

ЮОНка

New member
K_I_M, понравилось?
alenalen1986, больно?я читала отзывы девочек,что оч.больно

девы,а я массажируюсь душем Алексеева,а потом етот крэм,кожа холодная,белая,а печет пипец как,ведь перца нет но огнем гарыць
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, угу, понравилось, но я ж готова свой зад кому угодно подставлять, чтоб его жмякали-шмякали))) но я ж прусь от любого вида массажа)))
хотя массажистка сказала, что кому-то больно бывает, а мне нормуль)
но если честно, то тебя муж может с тем же успехом помассажировать: берешь мажешься медом, а он по тиху жмякает-шлепает)))
 

ЮОНка

New member
K_I_M, у меня массажер полуметровый инопланетянский лежит уже пару дней,настраивает мужа.Он мне банками массаж делает стеклянными,во боль невыносимая.

что он тока в моей жо не делает))))
 

K_I_M

begin the world
мне банками массаж делает стеклянными,во боль невыносимая.

что он тока в моей жо не делает))))
прям стесняюсь спросить, что там у вас за камасутра такая) чейта вы там выделываете?))))
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, и у меня оладушки кабачковые с курой и кукурузным крахмалом!ням!

крахмал вместо муки? а кура отдельно?

прям стесняюсь спросить, что там у вас за камасутра такая) чейта вы там выделываете?))))

:rofl:
 

ЮОНка

New member
K_I_M, ну,банки стеклянные антицеллюлитные с грушей такие,водит ими с массажным маслом
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, аааа, а я уж было навоображала)))
просто у меня банки такие не стеклянные, а пластиковые)
 

ЮОНка

New member
каждый раз что-то выдумываю,последнее-это здоровенный массажер.Он уже глаза закатывает,представляю,если еще банку меда с кофе подсуну

K_I_M, и у меня такие были,но бесили меня,стеклянные вообще зачетные
 

ЮОНка

New member
Солнце, рецепт такой:отварила куру,натерла кабак,добавила яйца,крахмал,зелень ,смешалась с курой,

K_I_M, я ж говорю,столько манипуляций с моей жо,что что-то новое он не выдержит

счас я самостоятельно себя мазахичу-))

Утро! привет всем! -300.Обнадежило.Возможно,будет мне на этой неделе меньше чем 61,9 (сейчас 62,1). В 23.00 очень урчал живот,пришлось съесть хлебец,намазанный творогом.Стало легче,но утром поднял меня с постели жуткий голод, готова съесть свою ногу)))Работает самовнушение-вроде как ноги подтягиваются после массажа и супрекрэма.
Так привыкла к жаре,что сегодняшний дождь ввел в какую-то растерянноть...Скоро осень?! не хочу
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
всем привет!
погодка жесть! у нас ливень и небо затянуто сильно. лето не уходи!!"
у меня сегодня без изменений
с утра кофе, творог иииииии яблочный пирог (вот и зачем его мама испекла???)

плавание мое накрылось((:)shout:
 

ЮОНка

New member
яблочный пирог
Привет!яблочный пирог с утра...может и проскочить,главное -не наночь.
У меня утро из салата с помидором+кура+тертый сыр.Любимое мое блюдо (и еще яишка с помидором).Кофе и творог с кленовым сиропом.
 

MylenRyg

New member
всем привет

а у меня что то и кд все никак не придут и жор уже не знаю как бороться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху