Таем на глазах! Диета южного пляжа / ДЮП часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

checheck

Active member
подпишусь на эту тему тоже. теперь я точно на дюп. с понедельника наверное))
 

miss_fluffy

разведываю
теперь я точно на дюп.
Ань, чего так? Набирать стала?
Девы, и я к вам с завтрашнего дня на первую фазу, тока на 3 недельки - как раз до моего моря)) Принимайте! рассчитываю еще скинуть кг 5-7)))))
 

Эвелинка

Well-known member
miss_fluffy, ооо!!! я чета разленииилась))))
давай я тоже с тобой) хочу новый рывооок!!!!!! и 13 опять же) точно все получится!
 

ЮОНка

New member
я к вам с завтрашнего дня на первую фазу,
:bb:давай!

еще скинуть кг 5-7))))
давай :bb:
у нас тут модно по 5 кг за 1 фазу,под шумок и ты гляди!))

Эвелинка, в наших полках мучениц и полумучениц пополнение! девы,задайте тон нам,уже тут живущим и топчущимся!!:beta::beta::declare::declare:

checheck,
Эвелинка,
miss_fluffy, с завтрашнего,никакого понедельника! завтра входим в роль!
 

Эвелинка

Well-known member
ЮОНка, прывет,да)
клевая подпись у тебя)))
вот я с понедельника никак себя в кучку не соберу!))) завтракаю по правилам..а потом то груша то конфетка проскользнет) аяяй мне!
 

Svetik_357

New member
Всем привет. Как у вас тут хорошо и душевно!!! Почитала, посмеялась и стало мне жалко, что давно к вам не заглядывала.
Я придерживаюсь 2-ой фазы с редкими нарушениями, картошечка, тортик и т.д., но по 1 разу в неделю. Вес стоит на месте, пока 62,5 а хочу, как некоторые здесь 59,9))) минимум
 

Ya_skova

New member
Девы , принимайте и меня в свою похудательную армию :rolleyes:
Старт с 67.100...дожралась :biggrin: прошлые двет попытки закончились провалом, на 3-4 день ко мне цеплялись болячки и я выпадала из строя .
Сейчас надеюсь , что все пройдет гладко , тем более сейчас самые овощи . Всем побольше положительных эмоций и стойких отвесов .
 

ЮОНка

New member
вот я с понедельника никак себя в кучку не соберу!))) завтракаю по правилам..а потом то груша то конфетка проскользнет) аяяй мне!
соберись,лишние килограммы не спят,они вживаются,оседают,праздную годовщины! а ты...конфетки и т.п.! потерпи пару месяцев,а потом будет тебе худой рай!

Svetik_357, а я думаю,куда ты пропала? Давай,ну и правда,видишь как сходятся звезды-туссовка пополняется,веселее будет!


Ya_skova, ты уже пятая "новенькая"! вникай,вливайся и будет тебе худое счастье!

А теперь о приятном...ЫЫЫЫЫЫ!!! У меня -500 гр! звезды,небо,звери,китайский каньон-все сошлось!!!А сегодня у папы день рождения-будет сюрприз,едем за город...а там вино скорее всего!Но не буду о потенциальных нарушениях,радуюсь сейчас!

Ах,да,привет всем))))
 

Ya_skova

New member
ЮОнка , спасибо за теплый прием и с отличным отвесам вас ). Настрой боевой , осталось в обед сгонять в город за творогом и будет мне счастье .
 

ЮОНка

New member
можно на "ты", мы все тут скованные одной цепью,связанные одной целью))

Настрой боевой , осталось в обед сгонять в город за творогом и будет мне счастье .
настрой боевее будет,если в холодильнике будет много обезжиренной молочки,чтобы не было маневров для хождения "налево") так что бягом в магазин!
 

Эвелинка

Well-known member
checheck,
Svetik_357,
Ya_skova, привееет))))
я ж вот не подготовилась) поэтому на завтрак вареное яйцо и пол плавл сырка, чудом оказавшихся дома. бегу за обезжир молочкой и курогрудью, ибо
настрой боевее будет,если в холодильнике будет много обезжиренной молочки,чтобы не было маневров для хождения "налево")
очень верно!)))))
настрой пока не сошел - бегу-бегу) прошлый раз тоже вяло начинала, но ничо,втянулась)
 

ЮОНка

New member
Эвелинка, у меня если в холодильнике нету грудокурицы и молочки по 2 вида (разный обезжиренный творог:))) и йогурты разные без сахара ,то паника-няма чего есть!)))Стоят банки с кальмарами,тунцом.На крайняк замороженные овощи всегда есть и яйцо.
Среди недели у меня вообще нет фруктов,но вот на выхах получается,что и срываюсь. Думаю,можно купить персик и арбуз по 1 штуке буду приучать организм.Но пока пошли минусы боюся((( И еще,тем,кто начинает,в вашу пользу два аргумента-
1.с завтрашнего дня луна убывающая,а это значит все будет слетать с бешенной скоростью
2.жара спала,а именно она задерживает жидкость и не худеется таким как я (вот 1,5 месяца топталась,а за 2 дня дождей 800 гр)
так что самый идеальный момент,чтобы начать!
 

Солнце

Люблю лето!
у меня -300! и ровно 60 на весах! рада-рада))
с утра овсянка с бананом и кофе. мой любимейший завтрак

ХОРОШЕГО ДНЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху