Так бывает?

Valdemar

скромный мальчег
Анекдот припомнился : "...и муж есть, и любовник, и ещё и изнасиловали, вот повезло бабе..."
 

Coraline

Jones
А что ему от Вас может быть такого надо? Внутренние органы? :) Пардон :))) *фух, надеюсь, не напугала. Я ШУЧУ* :)))


Живите и радуйтесь жизни :) В конце концов, Вы до 38 лет тоже ждали, походу, хороших и красивых отношений. Заслужили :)
 

Gloryy

New member
если бы не развивалось ОЧЕНЬ быстро ..
Ну не бывает так хорошо!..
Расскажу о себе (вкратце). Может поможет вам решиться на что-то. Познакомилась с парнем. сразу возникло чувство, что знаю его давно, что это МОЙ человек. через 3 недели он сделал мне предложение. я с перепугу отказала (слишком боялась свободу потерять). еще 2 недели он меня уговаривал. я думала"слишком хорошо, чтобы быть правдой" и "слишком быстро все развивается"... потом все-таки сдалась и рискнула. через месяц мы поженились. вместе мы уже 12,5 лет и бессовестно счастливы. иногда судьба балует нас своими подарками, а мы из страха не хотим верить в ее щедрость. я желаю вам с радостью и благодарностью принимать подарки судьбы, которые вы, несомненно, заслужили. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!:derisive:
 

Серафима

New member
иногда судьба балует нас своими подарками, а мы из страха не хотим верить в ее щедрость. я желаю вам с радостью и благодарностью принимать подарки судьбы, которые вы, несомненно, заслужили. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Больше и добавить нечего....:derisive:
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Olga27, с радостью и достоинством)
ВЫ боитесь поверить в такое счастье? Но так реально бывает. Важно принимать это достойно и с благодарностью.
Пусть у вас все будет хорошо
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Все хорошо, вроде со стороны... если бы не развивалось ОЧЕНЬ быстро ....
Через 10 часов после знакомства муж серьезно заговорил об общих детях, на 3-ий обсужадлись уже общие внуки, на 5-ый день были посчитаны гости на свадьбу. Это у вас быстро? Вы, товарищи, тормозите и очень серьезно отстаете от тех у кого действиетльно быстро:)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
и со всеми писавшими соглашусь!!! главное не бояться! быстро? вот и хорошо! а то жди по 5 лет всего...у нас тоже все очень быстро было...и мы безмерно счастливы и ни разу не повздорили до сих пор(т-т-т)...а мои родители на 21-й день знакомства поженились...уже 37 лет счастливы в браке...

не ищите проблем и их не будет...воть...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
А еще мне почему-то хочется вам посоветовать почитать "Ладдзю роспачы" Караткевича на эту тему как бывает и как не бывает...
 

beti

New member
И действительно так приятно читать позитивные сообщения!

Olga27, Я за вас очень рада! Большого вам семейного счастья!:first_move:
 

Olga27

Member
Спасибо всем!!! Верю, что и такое может случится! Спасибо за позитив, кучу пожеланий!! И за примеры. Теперь только вперед.. :))
 

leristar

Active member
Olga27, Как влюбить в себя женщину ,чтоб она потеряла голову ? наобещать ей всё о чём она мечтает :)
 

Анджелина

New member
Olga27, и вы не тормозите,и в омут,можно и с головой!ЖИВИТЕ,ЛЮБИТЕ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!Дай вам Бог всё это по-настоящему и навсегда)))
Не только же читать на форуме о проблемах,разводах и депрессиях)))
 

Monique

*****
Я тоже за! И меньше напрягайте мозг по этому поводу, просто кайфуйте! :)
 

элинна

New member
Olga27, и вы не тормозите,и в омут,можно и с головой!ЖИВИТЕ,ЛЮБИТЕ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!Дай вам Бог всё это по-настоящему и навсегда))) Не только же читать на форуме о проблемах,разводах и депрессиях)))
Золотые слова!!!!!

Я тоже за! И меньше напрягайте мозг по этому поводу, просто кайфуйте!
+100:happy:
 
Сверху