Так бывает?

MollyBloom

New member
мы моим нынешним мужем вместе стали жить сразу и вообще при знакомстве замуж позвал.
 

Olga27

Member
мы моим нынешним мужем вместе стали жить сразу и вообще при знакомстве замуж позвал.
и вы сразу и согласились?
Я вот сейчас думаю, что зря у меня были сомнения.... надо было на все сразу соглашаться.. а теперь как-то страсти поутихли... и отношения выровнялись.. но уже нет того полета.. а есть чувства, что знаю и живу с этим человеком вечность.. может это и называется жизнь?
 

MollyBloom

New member
не, через 3 года только)))10 лет вместе. африканских страстей особых не наблюдалось))) любофф и доверие.
 

*Noa

New member
Все сказали, что если бы не знали меня, решили бы , что ЭТО не про меня!
и не про меня...
мы моим нынешним мужем вместе стали жить сразу и вообще при знакомстве замуж позвал.
вот это про нас :))) только это я спросила про замужество :))) вместе уже больше 3х лет..
 

chudo

New member
мы моим нынешним мужем вместе стали жить сразу и вообще при знакомстве замуж позвал.
практически моя ситуация, только замуж меня позвал через неделю знакомства, а жить стали через 2 месяца)))) И вовсе не нужно этого бояться. Некоторые вон по 5 лет встречаются, а потом понимают, что это не их половинка.
 

nataffka

кафедра бубна
вообще..... наши женщины так привыкли влачить на себе безрадостное существование, что, когда появляется в жизни что-то (кто-то) хорошее, положительное, желающее и имеющее возможность взвалить эту самую женщину себе на плечи, то первая и единственная реакция женщины - это "да ну нафиг!", "не может быть", "я этого не заслужила", "если все так хорошо, то точно есть подвох":)))
когда всё х... оно нам как-то привычнее.:)
 
Т

Татоська

Guest
Я вот сейчас думаю, что зря у меня были сомнения.... надо было на все сразу соглашаться..
Это с годами до некоторых доходит (и до меня в т.ч.) После 30 лет жизнь просто несется с бешеной скоростью. Как тут затормозишь. Да и надо ли? Нужно брать от жизни все и по максимуму. Эх, где мои 25?
Olga27, не думайте ни о чем. Просто будьте счастливы.
 
У меня с моим мужем было знакомство очень стремительное, он москвич, я минчанка. Тоже на первой встрече замуж стал звать. Не поверила, но отказывать не стала. Через месяц переехала к нему в Москву. Страсти были просто нереальные и нежность и вера в наши отношения. И все у нас было просто здорово!!! Никогда нельзя отказываться от того, что дается нам свыше! Тем более что вы живете в одном городе. Никуда уезжать не надо. Чем рискуете? Одиночеством? Вперед! В счастливую совместную жизнь!
 
Сверху