Танцевальные клубы и школы спортивных бальных танцев для школьников

А Малиновка, Брилевичи-есть что-то, чтобы для девочки 4,5 лет, не подскажете?

В Малиновке в 209 школе есть «Фиеста», мы туда год ходили, потом сменили направление, ушли в современные танцы. Еще вроде видела, что есть какие-то бальные танцы в Брилевичах в 25 школе.
 

ruchka

Member
Девушки, подскажите в Советском, Первомайском районе какие-нибудь театральные студии. Для 8 летки
 

Tashuta

Member
Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть в Серебрянке школа или студия современного танца - на 9 лет , чтобы были группы?
 

dima81

New member
Львица, а вы меня узнали или я такая шумно-заметная?:biggrin:
Да, перешли. Вот зашла вам написать огромное СПАСИБО!!! Нам очень понравилось, остаемся с удовольствием!
 

Арнелла

Well-known member
У нас в этом году с танцами аншлаг - 5 раз в неделю по 1,5 часа. Плюс дорога. Детям некогда домашку делать и очень устают. Уже начинаю думать, а надо ли нам это...
 

МаМалыш

Summer in the City
Арнелла, серьезная нагрузка.... У нас в общей сложности в неделю 3 часа тренировка, 2 часа протанцовка (на ней не только наша группа), и час хореографии. Плюс индивидуальные, если есть. Но это не в счёт, регулярно их не все берут.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Арнелла, у нас только на сборах такое в июне и августе. А сейчас обычные 3 дня в неделю
 

Lenus

Ментальная арифметика
Девочки, может у кого детки выросли или вот вот вырастут из размера 110-116, купим с удовольствием костюм ( или платье) бэйсик для тренировок ( и для выступлений тоже рассмотрим). Напишите, пжл, в личку
 

Львица

Well-known member
а вы меня узнали или я такая шумно-заметная?
предположила) Тренер сказала, что мальчик Митя пришел, и вы рядом с нами мульты смотрели с малышкой, возраст, авка))

Арнелла, у малышни занятия 3 раза по часу+ допы+ 2 раза растяжка. У старшего каждый день по 2 часа занятия. Я скоро перееду с вещами в клуб)) чего таскаться туда/сюда))
А у вас занятия не в 59 школе? Мне что то казалось, что там.

Тигрица, Вова уже идет с Дети 1, спорт, или в ШБТ еще остаетесь?

Мы хотим уже дальше двигать, в ШБТ не интересно)

Сын в юниоры идет в этом сезоне, уже в предвкушении нарядов)

dima81, а вы в нашу группу пришли?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, Вова уже идет с Дети 1, спорт, или в ШБТ еще остаетесь?

Мы хотим уже дальше двигать, в ШБТ не интересно)
Вот даже не знаем, что и делать. В ШБТ с этим топтанием на месте уже делать нечего, а дальше идти - квикстеп еще очень сырой. Зря убрали категорию Н-3.
 

Арнелла

Well-known member
А у вас занятия не в 59 школе? Мне что то казалось, что там.
Были в 59-ой, да. Но в этом году нас перевели в студийную группу, а они занимаются 3 раза в неделю в 31 гимназии на Мазурова и 2 раза в 125 школе на Жудро.
 

Львица

Well-known member
а дальше идти - квикстеп еще очень сырой
У наших еще и джайв не ах) но будем пробовать. Надо же с чего то начинать. Может так быстрее пойдет. Начнем первый турнир с ШБТ, а там посмотрим. Тренера не хотят торопиться, маленькие ещё говорят.

Зря убрали категорию Н-3.
очень зря.
А Ульяна осталась в танцах? Или что то другое пробует?

Арнелла, а ваша девочка в какой категории в этом году?
 

Mafa

Active member
У нас в неделю 2 тренировки по 1,5 ч, 1 час марафона, 1 час хореографии. И индивидуалки по желанию.
 

Львица

Well-known member
Всем привет. Ходил кто нить танцевать в эти выходные?
Наши старшие дебютировали в Юниорах Н, 5 место в финале.
Малышня в ШБТ до 10 лет, 1 место, но по сумме баллов третьи.
Вообще клуб хорошо оттанцевал, все в финалах и много призов)
Покажу своих. Первое фото прощальное в детях 2, как же костюмы меняют детей)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 106
  • 2.jpg
    2.jpg
    201.6 KB · Просмотры: 104
  • 3.jpg
    3.jpg
    198.7 KB · Просмотры: 99
  • 4.jpg
    4.jpg
    237.6 KB · Просмотры: 97
  • 5.jpg
    5.jpg
    230.3 KB · Просмотры: 106
  • 1.1.jpg
    1.1.jpg
    212.4 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Mafa

Active member
Львица, с хорошим стартом вас и опытом!
Мы в альянса, поэтому у меня вопрос.
На фото 5 пара, которая заняла первое место, выступала в костюмах категории дети?
 
Сверху