Танцевальные клубы и школы спортивных бальных танцев для школьников

Львица

Well-known member
Так можно) группа спортивная. Можно танцевать на одну возрастную категорию выше. соответственно и костюм, так сказать своей возрастной группы. Это дети 2007 года, до Юниоров, они еще не доросли, танцуют в детях 2.
 

Елка1

Active member
Девочки, может кто даст на прокат костюмчик для бальных танцев латина рост до 140, на худенькую девочку. срочно нужен на концерт ко дню матери, на один день. Поздно в школе предупредили, а мы пока не шили и не покупали латину.
 

Львица

Well-known member
Mafa, ничего удивительного) есть дети которые много лет сидят в одной категории, танцуют 10 танцев, поэтому то что они сделали юниоров, которые только пришли из ШБТ, совсем не удивляет.А такие тоже были)
 

Арнелла

Well-known member
Львица, поздравляю с дебютом и результатами!
Мы не участвовали. У нас пока несколько подвешенное состояние. Новый темп занятий дети не выдержали. Домашнее задание делать не успевают. Не ходили пару недель совсем, теперь договорились с тренером на лайт режим и ездить не будут пока, будут заниматься в школе у дома, как раньше.
 

Mafa

Active member
Львица, замучаю вас вопросами, но хочется разобраться.
А как дети много лет в одной категории сидят?
 

Львица

Well-known member
По разному сидят. Кого то тренера придерживают, у кого то родители не хотят дальше идти. Например можно в ШБТ сидеть до 12 лет, а можно почти сразу уйти в спортивную группу.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Львица, поздравляю с отличным результатом! Молодцы!
А мы не ходили - Вовчик заболел ((( Закон подлости. Так ждали этот турнир.

По разному сидят. Кого то тренера придерживают, у кого то родители не хотят дальше идти. Например можно в ШБТ сидеть до 12 лет, а можно почти сразу уйти в спортивную группу.
Никто вам сейчас не даст до 12 лет в шбт сидеть. 130 баллов набрали - и вперёд в Н танцевать 4 танца по спортивной системе :) За один турнир вы явно не меньше 15 баллов зарабатываете сейчас
 

Елка1

Active member
Наш партнер в танцы пришел только в 11 лет, сейчас ему 12, партнерше 10 (они у меня брат и сестра), надоело постоянно подыскивать партнера вот и уговорили брата танцевать. пока танцевали в ШБТ, а теперь не знаю, танцуют 6 танцев. в конце октября будет клубный турнир там и посмотрим.
 

Арнелла

Well-known member
Тигрица, а в шбт разве баллы начисляются?
Пошла посмотрела, и правда начисляются. У моей 26 очков в ШБТ. Мда, долго нам ещё до Н топать.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, а в шбт разве баллы начисляются?
Пошла посмотрела, и правда начисляются. У моей 26 очков в ШБТ. Мда, долго нам ещё до Н топать.
Недолго, 6-7 турниров. Если на все ходить - это месяца 4. Баллы введены специально для того, чтобы в шбт не засиживались. Ну и по решению тренера можно идти в спортивную категорию в любой момент, без учёта набранных баллов. Только тогда назад в шбт путь будет закрыт.
 

Sheridan

New member
Девочки, здравствуйте! А расскажите где шьёте платья. Дочка занимается четвёртый год.
 

Львица

Well-known member
Никто вам сейчас не даст до 12 лет в шбт сидеть. 130 баллов набрали - и вперёд в Н танцевать 4 танца по спортивной системе
Мы и не собираемся) Я про то, что многие высиживают так долго, как можно. И баллы в ШБТ вот только ввели.

А расскажите где шьёте платья.
я в личку напишу вам.
 

Елка1

Active member
Мои детки мелкие и по росту и по весу, когда весной танцевали по возрастной категории от 12 лет их практически не было заметно на фоне других, да еще и некоторые их просто пару раз "пнули", так мои по всему паркету летели.
 

Вложения

  • 20170929_155955.jpg
    20170929_155955.jpg
    395.4 KB · Просмотры: 155

Тигрица

Вредина полосатая
Кстати, если кому рейтинговые платья нужны - продаю две штуки. Голубое, которое мелькало на фото в этой теме, оно где-то на рост 134 (для БФТ) и второе новое бархатное, в котором так и не танцевали (вроде и для альянса должно подойти) на рост 140-146
 
Сверху