TAOBAO.COM - заказы из Китая-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imagination

Active member
ValushkA, и что самое интересно -- это россияне, которым и так доступны все блага цивилизации, к которым наши едут, чтобы что-то купить :) А у нас преподносится, что это мы от кошмарной нехватки приличного предложения штурмуем зарубежные магазины. Может уже нужно признать, что нам нравиться сам процесс? :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Ясно. Связывались с посредником, она сказала что наша посылка точно вылетела к нам, остается только ждать теперь ее, только неизвестно когда и в полном ли составе...
 

Mishutk@

New member
у меня 2 посылки отправили с разницей в 2 дня, которую позже, сегодня уже домой привезли, а первая так и не засветилась нигде. подскажите на трекчекере пишет opening BY, может кто знает что это значит?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Mishutk@, у меня то же самое, и не только у меня. с таким статусом многие посылки уже прилетели в РБ:)
 

Mishutk@

New member
Mishutk@, у меня то же самое, и не только у меня. с таким статусом многие посылки уже прилетели в РБ:)
а они у вас на пост-трекере трекались? а нас там все новогоднее и зимнее идет, моя девочка очень переживает, что она еще даже не вылетела
 

Imagination

Active member
Подскажите, вот у меня такой вопрос... может кто сталкивался?
Я за доставку заплатила как за 7 кг, а когда вчера взвесила уже полученную посылку -- всего 5 кг она весит. Вот думаю... хочется предъявить претензию посреднику. Кто нибудь сталкивался с таким и выставлял претензии посреднику?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Imagination, отправляй посреду фото квитанции с правильным весом, пусть выплачивает лишнее (при условии, что товар не сперли)
 

Imagination

Active member
Imagination, отправляй посреду фото квитанции с правильным весом, пусть выплачивает лишнее (при условии, что товар не сперли)

Ничего не сперли --- это бы для меня стало большей трагедией :)
Спасибо, нашла в документах нашей почты вес -- 5 кг. Ща сфоткаю и буду наезжать :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
мы ваще оплатили изначально за 11 кг, а когда она выслала посылку-сказала 15 кг...что там столько завесило-хез. но очень внимательно все будем проверять. правда, идет эта посыль не на мой адрес, я бы вообще попросила что-нить убрать и положить в следующую. стремноватый вес.
 

Ulllya

New member
Девушки, а может быть такое, что посылка прилетела, но не трекается, может, стоит позванивать на почту? или бесполезно?
 

TicTac

New member
Оля, если посылка улетела 9 дек, а на трекчекере появилась надпись за 25 дек Posting Beijing - она вернулась опя ть в Пекин???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху