TAOBAO.COM - заказы из Китая-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фикус

New member
Извещения я так и не дождалась, жозвонилась в таможню и мне сказали приехать и привезти подтверждение оплаты и распечатки товаров с фотками и ценами.
Это мой случай, у каждого могут быть свои причины задержания посылки, учтите это....
Я так поняла, что распечатывать надо сразу, т к ссылка может сгореть... :blink: Или потом искать что-то аналогичное? а если расцветочка уже будет другая :dirol:
 
Y

Yaloshik

Guest
Я так поняла, что распечатывать надо сразу, т к ссылка может сгореть... :blink: Или потом искать что-то аналогичное? а если расцветочка уже будет другая :dirol:
вот и я так решила, только можно сохранить все в доке принт скрипом, а распечатать потом, еще ж замены бывают....

у меня 2 ссылки сгорели, искала аналог, благо вещи были личные, а когда чужие? как найти... короче надо вооружаться всем чем можно :)
 

september

New member
вот и я так решила, только можно сохранить все в доке принт скрипом, а распечатать потом, еще ж замены бывают...
спасибо за подсказку займусь этим делом.

Девушки, а таможня работает в выходные? посылки регистрирует?
 

september

New member
а что теперь часто на таможню зовут?
что-то здесь в ветке все желают опят общения с таможенниками приобрести.
 

СолЬнце

New member
Очень часто видимо...на соседнем форуме все три посылки с одной темы в одном кабинете оказались)))

Madiarka123,на предыдущей странице написано.
 

a-lev

New member
Девочки м.б. у кого-нибудь остаток остался у Нади,куплю,мне надо 25-30уе.Очень надо.Пишите в личку. или anna-2004@yandex.ru Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dipav

Active member
и еще раз про таможню...
получила таки посыль, которая прилетела 28/04 в РБ
арифметика простая-10дней на таможне не прошли бесследно

посылка была вскрыта, все вещи перевзвешены до грамма, составлена опись

к счастью, вопросов не возникло про мою кучку трусо-майко-очков, видимо на глаз выше 120 евро не потянуло

кое-что неприятно вписали-недовложение одежда-5ед
все вещи на месте, ничего не пропало
вопрос возник из-за того, что посредник указал в описи одежда, обувь... а сумки, очки/бижу не вписал

теоретически-могли наверное либо изъять, либо штрафануть, но на этот раз пронесло
 
Последнее редактирование:
Y

Yaloshik

Guest
Девченки, кто заказывает у Нади, подскажите какую доставку по Китаю вы ставите, как на сайте или минимум 12ю как было у нее требование зимой?......
 

a-lev

New member
Девченки, кто заказывает у Нади, подскажите какую доставку по Китаю вы ставите, как на сайте или минимум 12ю как было у нее требование зимой?......

в последней СП у меня было как на сайте и как зимой,она ничего не исправляла.
 

Shurik4344

New member
Помогите разобраться по ссылке - сумка DIOR http://item.taobao.com/item.htm?id=7641750244 многие заказывали - мне нужна не большая белая лакированная кожа - по этой ссылке есть такая? И что такое патентная кожа - это не лакированная? Эта сумка может быть не лакированная?
 

sjuzn-i

Мама малышки Алиночки
TrifonenkOFF, 12 ю за 1 шт. Кстати, на эти штуки акция: при покупке трех, одна бесплатно.
 

TrifonenkOFF

New member
а как заказать сразу 4 штуки что - то я не понимаю как в бланке указать заказа правильно?
 

Elenna

ЖСПК № 964,д.14
TrifonenkOFF, я так поняла,что только два вида в наличии- с оранж-голуб поолоски и черн-бел
 

september

New member
девушки, помогите разобраться.
В магазине детской одежды размеры S,M,L,XL - это что на какой рост?
 

kvala

New member
Очень хочется присоединиться к СП, на 1-2 кг. А как вы переводите деньги в у.е или можно рассчитываться белорусскими?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху