TAOBAO.COM - заказы из Китая-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga665

New member
собираю СП до 18 мая, посредник Надя бланки кидать на dafi@tut.by в названии письма обязательно ник и телефон. Все вопросы в личку
 

dipav

Active member
september, маркировка ни о чем не говорит, смотрите параметры изделия
 

september

New member
девушки, кто-нибудь слышал про загруженность Китайской таможни?
мой посредник говорит,что посылки нынче очень долго летят.

september, маркировка ни о чем не говорит, смотрите параметры изделия
да, я смотрю.Думала,что может есть какие-то обще-принятые таблицы по детским размерам.
 

Rovba

Active member
september,не знаю как таможня китайская, но мои посылки и по китаю, как раньше, и долетают за неделю.
 

dipav

Active member
september, мои все (8) 8-14 дней, а вот в минске-застряли 2 последние
 

СолЬнце

New member
september;5384977что посылки нынче очень долго летят. [/QUOTE написал(а):
Мне кажется наоборот...раньше ждали по 3-4 недели...а теперь вот 3 мои последние посылки,из Пекина вылет 29-го апреля,две из них 4-го мая трекнулись в Минске и 6-го мною получены))) третья 8-го долетела...
 

september

New member
Мне кажется наоборот...раньше ждали по 3-4 недели...а теперь вот 3 мои последние посылки,из Пекина вылет 29-го апреля,две из них 4-го мая трекнулись в Минске и 6-го мною получены))) третья 8-го долетела...
да, вы правы. у меня тоже так и шло хорошо. А теперь вот посредник написал,что ждать посылку придеться долго:( Это моя посылка должна вылетать на днях. Вот и готовлюсь чего ждать?
 

Inna

Well-known member
Скадите, пожалуйста, была ли такая ситуация у кого-нибудь, что в посылке не хватало какой-либо вещи?
Находилась ли эта вещь потом?
 

Nshingur

New member
Inna Скадите, пожалуйста, была ли такая ситуация у кого-нибудь, что в посылке не хватало какой-либо вещи?
Находилась ли эта вещь потом?



у меня сейчас отсутствует пара обуви в совместной посылке. посредник говорит что отправил.
вряд ли найдется, мне кажется. да и гдее ее искать...
у меня такое впервые за 6-7 посылок...
 
Y

Yaloshik

Guest
Скадите, пожалуйста, была ли такая ситуация у кого-нибудь, что в посылке не хватало какой-либо вещи?
Находилась ли эта вещь потом?
у меня было, но при уточнении у посредника оказывалаось, что она действительна не была выслана по причине брака и сделан пересчет.
 

MOlka

New member
Девочки, пожалуйста помогите разобраться
хочу малому такие вот джинсы
и вродибы же на русском написано, но я не понимаю какой размер брать
http://item.taobao.com/item.htm?id=9470213517
Рост у нас 102 см, длина штанины (внутри) 36 см, если от пояса 56
Какой мне брать?
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 

Inna

Well-known member
MOlka, там же осталось 2 размера. 16 вам будет мал. Но в этом магазине штаны мне показалось номного маломерят. Так что если хотите, берите на вырост оставшийся размер.
 

MOlka

New member
Inna, Спасибо за быстрый ответ
там по другим моделям вродибы 21 есть
а если 24 брать это насколько на вырост, как вам кажется? нам бы на осень в сад гонять (планируем быть 105 см))))
 

мама-чуда

New member
Я так поняла, что распечатывать надо сразу, т к ссылка может сгореть... Или потом искать что-то аналогичное? а если расцветочка уже будет другая
можете принести ссылку на другой товар, едентичный вашему, даже модель может быть немного другая, не говоря уже оцвете....мне вообще по чужим распечаткам считали..."на глаз"....у меня так было в январе...сейчас может что и изменилось....
 

Scenik

New member
Девочки, а подскажите, если в посылке много обуви(например, 4 пары взрослых кроссовок и 4 детских+ 2 туфель), то могут быть проблемы с таможней?
 

Olga665

New member
Девочки, а подскажите, если в посылке много обуви(например, 4 пары взрослых кроссовок и 4 детских+ 2 туфель), то могут быть проблемы с таможней?

могут так как разрешено 3 пары одного назначения например 3 пары детской обуви и 3 пары взрослой

Скадите, пожалуйста, была ли такая ситуация у кого-нибудь, что в посылке не хватало какой-либо вещи?
Находилась ли эта вещь потом?

если посредник Надя то проблем быть не должно и все найдется, просто еще бывает так что человек делал замену а в бланке ссылка старая и потом по картинке усиленно ищет вещь в коробке, забывая что вместо нее купили другое. Но было у меня и такое что вещи не было, а потом оказывалось что ее все-таки не выслали, так что все решаемо
 

СолЬнце

New member
да, вы правы. у меня тоже так и шло хорошо. А теперь вот посредник написал,что ждать посылку придеться долго:( Это моя посылка должна вылетать на днях. Вот и готовлюсь чего ждать?
Да,действительно!И у моего посредника задержаны все посылки!Вот что она пишет в своей ветке:
В связи с грандиозными проверками и устрожением правил на китайской таможне, большинство посылок Эйрмэйл задерживается... Прогнозов прояснения ситуации пока нет.
В настоящий момент наиболее удобным способом отправки посылок является ЕМС.

Но я буду ждать...наверное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху