TAOBAO.COM - заказы из Китая-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enigma

Мерцающая в ночи
девочки, а подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть женские и детские купальники на тао? возраст ребенка 2 года.
а еще интересует балоньевая безрукавка на мужа. всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
 

grocer

New member
В прошлой части темы писали:
"Девочки вот смотрите Новость:
Китайский банк с 1 мая переустанавливает программное обеспечение, поэтому на весь летний период любые переводы на имя практически не возможны (банк не гарантирует, что перевод дойдет и дойдет вовремя, идти будет до 2-х недель). Поэтому возможны только варианты на счет:
1) Контакт на счет (В Минске Инвестбанк отправляет на счет без проблем, на ул. Могилевская д. 5 точно отправляют)
2) Юнистрим на счет(в Минске банк Москва-Минск большие отделения)
3) Свифт (он самый дорогой из перечисленных)
Это сообщил посредник."

Я не пойму почему Свифт перевод самый дорогой(цена перевода не зависит от переводимой суммы)? 14у.е. банку за услуги + 10у.е. китайскому банку и того 24 у.е.
А на Юнистриме 29у.е.(если 200-300 у.е.). Чем Юнистрим лучше.
Спасибо

юнистрим. % можно просчитать на сайте (ссылка в первом сообщении. там вся нужная инфа есть)

есть свободное место. пишите в личку
не нашёл ссылку, где она в первом сообщении? Юнистрим же не дешевле Свифта!
 
Последнее редактирование:

Magy

New member

Valjushka

Active member
При переводе в 300баксов: Контакт берет 12 баксов, Свифт - 14 баксов, а юнистрим - почти 12 баксов.

Сегодня не смогла отправить в белинвест банке Контакт в Китай, т.к. в их базе не оказалось нужного банка. Звонили даже за консультацией на Могилевскую,5. Получили ответ: да, был у нас такой случай. Отправили в банк, который есть у них в базе в нужном городе. Это "на деревню дедушке"? Или я плохо разбираюсь в банковской системе?
 
Последнее редактирование:

grocer

New member
to Magy
Наш посредник Надежда!

%E7%A7%8B%E5%A4%A9%E5%BA%97%E7%9F%AD%E5%A5%97%E5%B0%BA%E5%AF%B8%E8%A1%A8.jpg

помогите разобрать таблицу, не понятно что за 3,4, и 5верхний столбцы это что?
Вот костюмчик
http://item.taobao.com/item.htm?id=9524848790&cm_cat=50045879
 
Последнее редактирование:

elela

New member
может кому "плюшевые" спорт.костюмы с ушками попадались. не могу найти на рост 160.
 

viktorushka

New member
Здравствуйте девочки!!! Первый раз у вас!!! До этого три недели всё перечитывала, о чём вы тут болтаете.Так начиталась что уже и заказ отправила...только не пойму где ж мне завтра деньги платить и как, и что там за адрес посредника спрашивают??? Помогите пожл.!!!:prankster:
 

Magy

New member
Здравствуйте девочки!!! Первый раз у вас!!! До этого три недели всё перечитывала, о чём вы тут болтаете.Так начиталась что уже и заказ отправила...только не пойму где ж мне завтра деньги платить и как, и что там за адрес посредника спрашивают??? Помогите пожл.!!!
Так вы у посредника уточняйте. А вообще, на первой странице темы все подробно расписано и как и где платить в том числе http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=190341
 

СолЬнце

New member
mam04ka,у нас вроде все ок,посылки ожидают вылета...а вообще Китай же большой))) так что везде разные ситуации.


viktorushka,я отправляю всегда Юнистримом,из банка Москва-Минск,он у меня не далеко от дома))) да и научились они там уже...а реквизиты должен дать именно посредник и именно для Юнистрима!
Сегодня мы попытались по реквизитам для Свифт отправить Юнистрим...не вышло(((
 

Ленус

New member
Сегодня не смогла отправить в белинвест банке Контакт в Китай, т.к. в их базе не оказалось нужного банка. Звонили даже за консультацией на Могилевскую,5. Получили ответ: да, был у нас такой случай. Отправили в банк, который есть у них в базе в нужном городе. Это "на деревню дедушке"? Или я плохо разбираюсь в банковской системе?
Это есть вероятность что перевод не дойдет :(
 

viktorushka

New member
Только что отправила денюжки Юнистримом в Москва-Минск, даже ни одного вопросика не спросили, кромя-давайте деньги!!!;) Так что всё класс!!! Подскажите может кто встречал хилисы??? Дайте ссылочку пожалуйста:agree:
 

FelixNike

New member
Дайте кто- нибудь номера в Минске на каких нибудь хороших посредников прошу)
или любой способ связаться
 

viktorushka

New member
Так на первой странице есть е-мэил посредника к которому все обращаются:agree:
 

dipav

Active member
FelixNike, посредников на самом деле много, оперативных и пунктуальных, дальше пишу в лс
 

Blondy017

New member
девочки, может у кого место свободное есть в посылке от нади. а то моя задерживается из за одной позиции. туфли. их надо еще неделю ждать. так я бы попросила надю чтобы она уже отправляла ,а туфли с какой нибудь вашей посылкой?
 

Vice

New member
viktorushka, не все=)), кому интересны другие посредники могу на мыло инфу прислать.
www.mixshopping.net/
 
Последнее редактирование:

FelixNike

New member
просто у меня знакомые заказывали на 500-600$
и их просто кинули) они щас опять собираются заказывать...я с ними не хочу)
у кого есть провевеный посредник киньте мыло его или телефон )
Attack.CTV@mail.ru
сюда закиньте плз)
 

Лакричка

New member
Девушки, кто заказывал обувь? Соответсвует ли размер, той таблице которые ставит продавец?
 
Y

Yaloshik

Guest
Девушки, кто заказывал обувь? Соответсвует ли размер, той таблице которые ставит продавец?
через раз :(
чаще маломерит, ни разу не встречала ,чтобы обувь была больше, чем предполагалось :)
я всегда указываю длину стопы, а не размер, посредник сам подбирает, какой купить, так скорее попадешь в нужный размер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху