Театр оперы и балета

штопочка

New member
Любители оперы и балета!!! Приглашаю для общения. Могу ответить на любые или почти на любые вопросы. С театром связана вся моя сознательная и несознательная жизнь))))
 
Последнее редактирование модератором:

4ita

New member
Скажите, танцует ли ещё Татьяна Шеметовец и Игорь Артамонов. ПРосто мы когда-то давно отдыхали в одном месте. Мне они так понравились. Такие приятные люди. Давно не была в театре
 

штопочка

New member
Да, Шеметовец уже давно не танцует. Но выглядит все также прекрасно. А Артамонов - в обойме))). Недавно хорошо премьеру в Сильфиде танцевал. Они кстати с Шеметовец муж и жена если кто не знает
 

штопочка

New member
да, она лучшая среди характерных танцовщиц!!!! Вы тоже как-то связаны с театром?
 

Тасана

New member
Вы тоже как-то связаны с театром?
Ну вот... вспомните - мы с Вами поначалу в одном доме строились :)
Я училась в хоряге, сейчас там еще остались мои бывшие одноклассники. Два концертмейстера со мной работали из театра. Так что есть немного...:unsure:
 

штопочка

New member
про дом помню))). Я подумала, что вы в театре работаете? У меня там двое родителей работают
 

tinochka

Active member
штопочка, скажите, а в каких балетах задействован сейчас Константин Героник? Он очень понравился мне в Дон Кихоте и Чиполино.
 

штопочка

New member
Хороший добродушный мальчик, пока не испорченный звездностью. Недавно переболел ветрянкой, поэтому долго не танцевал((

3 апреля танцует шута в Лебедином, что сейчас нового готовит - надо узнать
 

Kosharrr

энергичная кошка
А что новенькое ожидается-готовится? Стыдно признаться, но с беременностью-декретным так и не успела побывать в обновленном театре. Уже вызрела потребность.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
штопочка,
была на Золушке и оч понравилась Мачеха: такая яркая, живая, эмоциональная!
 

штопочка

New member
Наверное Александра Иванова танцевала? Как ни странно, в других ролях она менее интересная на мой взгляд. А здесь она молодец

А что новенькое ожидается-готовится? Стыдно признаться, но с беременностью-декретным так и не успела побывать в обновленном театре. Уже вызрела потребность.

Как сможете - выбирайтесь обязательно. Там душа отдыхает

Вышла премьера Сильфиды. Романтический балет.

Готовятся оперы Аида и Севильский цирюльник
 

4ita

New member
Так можно на Сильфиде И. Артамонова увидеть, так?
 

4ita

New member
Очень жаль. Не могли бы вы как-то маякнуть, анонсировать балет с его участием? И, что ещё кроме поросят и чиполлино посмотреть с детьми?
 
Сверху