Телевизор и дети

mixaly4

New member
IMHO, проблема решается только отсутствием телевизора в доме.
 

Azallya

New member
Проблема решается скорее воспитанием.

Вы из дома уже выбросили телевизор?
 

Ждана

яЛюблю,и,значит,яЖиву(с)
То есть мое мнение - не хочешь, чтобы ребенок мечтал о Барби - начни с себя, а ребенок глядя на родителей, будет усваивать другие ценности. Не надо в педагогических просчетах винить рекламу - если воспитанием детей занимается реклама, то это огромный минус родителям, а не рекламщикам.
+ миллион. Живем без телика, новости в инете и по радио. От дефицита инфы не страдаю. А на будущее. Мультики и кино можно и на компе показать. И полчаса на вечернюю сказку вслух найти. Было бы желание!!! Не для дискуссии.
 

Lyntik

New member
Я своим говорю, что рекламируют то, что никто не покупает, т.к. это никому не нужно. Привожу примеры хороших вещей которые не рекламируют. Хотя все же покупаем Несквик и Здрайверы.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
+ миллион. Живем без телика, новости в инете и по радио. От дефицита инфы не страдаю. А на будущее. Мультики и кино можно и на компе показать. И полчаса на вечернюю сказку вслух найти. Было бы желание!!! Не для дискуссии.

+1
:)
 

Аллонька

New member
Я своим говорю - во время рекламы глазки от телефизора отдыхают, выключаем звук и занимаемся другим делом.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
вот меня всегда интересовало - а как вы узнаёте, что рекдама уже закончилась,
если выключаете телек или канал переключаете?

в мою молодость рекламные паузы использовались чтобы пробежать по остальным каналам - их тогда у родителей было 6-8, а не 35 как сейчас.
 

Lidochka

Active member
Написала в разделе Культур-Мультур в теме детское кино. Дети просят кино!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху