Тибетский молочный гриб

mart2010

New member
Kolina mama, это, конечно, не ТИБЕТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ГРИБ, но я делаю так:
молоко кипячу, когда оно становится теплым, добавляю туда Активиа (Danone) с бифидобактериями без добавок, оставляю на ночь при комнатной температуре, наутро продукт готов. Для особо экономных следующую партию можно делать молоко+ остатки предыдущего продукта. Если за день не употребили, храните в холодильнике.
 

Катя_Катина

Well-known member
Kolina mama, ой, а зачем тебе мертвые из могил????
Знаю, есть молочный гриб (рис??) у v.tat. Но, вроде, не тибетский , а индийский... Сама такой пробовала развести, но что то не получилось у меня - не покатил он...
 

Ula

New member
Kolina mama,
a065.gif
это надо в юмор перенести
 

mart2010

New member
Видите, как замечательно темочку подняла, а то бы так никто и не узнал, что человека теряем...
 

Jahenka

влюбленная в мир
У меня есть китайский рис. Он же индийский рисовый гриб :biggrin: Интересно, это он же молочный - или молочный другой? Но пишут, что тоже зверски пользительный.
 

Goldenflow

Well-known member
mart2010, да вот у этого человека столько траблов,что может легче купить пистолет :blush:
 

mart2010

New member
Kolina mama, даже сильно напрягшись, не поняла, что такое траблы. :blink: :blink: :blink:
Простите за скудность мысли...
 

егорина

Active member
mart2010, "траблы" это проблемы и трудности... калька вроде с инглиша... или не калька...

Колина мама, отпуск скоро! это авитаминоз просто! и ваще... мы ж с тобой :blush:
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, это не авитаминоз а самые настоящие траблы
вот поплакалась
 

mart2010

New member
Kolina mama, ж... у меня, это когда дети болеют, а на все остальное можно поднять высоко руку и с выдохом опустить, есть еще слова волшебные при этом, но я думаю, Вы их знаете, чуть что, сообщу :acute:
 

Goldenflow

Well-known member
mart2010, угу,понятно
всем спасибо за сочувствие
ладно,дамы,мы отклонились от темы :flood:
 

егорина

Active member
Kolina mama, так ты выясни точное название грибы... может, тебе на самом деле рисовый подойдет...
 

Катя_Катина

Well-known member
Несколько лет назад у моей парикмахерши я видела молочный гриб. Это что-то типа кефира, да? Она мне его рекламировала как чудо средство для всего - от желудка до натоптышей на пятках... Не знаю, есть ли он у нее щас - позвоню вечером.
 
Сверху