Тягость семейной жизни

Coraline

Jones
Valdemar, Во-во, это точно, вот вы и бросаете жен, и женитесь в 50 на 20-летних :))))

Вспомнила анекдот в тему :)) Лежит олигарх в постели с женой в своем роскошном особняке. И вдруг говорит: Представляешь, 25 лет назад я вот так же лежал на съемной квартире на раскладушке после ужина килькой и кабачковой икрой, но тогда рядом со мной лежала 25-летняя девушка.. Жена: Ага, ну так давай, женись на 25-летней. Я позабочусь, чтобы ты снова лежал на съемной квартире на раскладушке :)))
 

Valdemar

скромный мальчег
Натаська ...я вовсе не имел при этом в виду второй брак :rofl: , "Чингаджгук два раза на одни и теже грабли не наступает..." (с).
 

Gracia

New member
не говорил.
а вдруг расстроится?
лично мне показалось, что вы не любите свою семью... как можно устать от любимых людей??? тем более, что читаю уже вас достаточно долго и в других темках. и словила себя на мысли как мне повезло с мужем. мы вместе больше 15 лет и до сих пор он делает мне сюрпризы, носит цветы... не скажу, что ушла часть страсти-это да..но на смену ей пришли новые чувства , более глубокие. если вы этого не имеете, или не понимаете..мне вас жаль.
 

MambaLeyla

Заблокирован
Вместе веселее, спокойнее, надежнее
Если подразумевать под семейной жизнью свидетельство о браке, то пожалуй никаких преимуществ от жить вместе и любить друг-друга.
Ну разве что, будет законный поручитель при получении кредита .
По существу чувствуешь себя более защищенным, от чего правда не знаю, наверно от того, что больше вероятности не остаться одномуой. Семейная жизнь предоставляет определенную, примитивную, страховку против неблагоприятных жизненных ситуаций.
Ну и конечно, как утверждают, кайфовое "медовый месяц" в семейной жизни секс на всю катушку, ананасы в шампанском, отдых на Карибах и свечи в спальне

А так нет разницы, есть счастливые пары, есть счастливые браки и несчастливые соответсвенно тоже есть и те и другие.
 

Lucia

Active member
MambaLeyla написал(а):
Ну и конечно, как утверждают, кайфовое "медовый месяц" в семейной жизни секс на всю катушку, ананасы в шампанском, отдых на Карибах и свечи в спальне
по идее, при желании это можно устроить и не будучи женатыми :)
 

Twiggi

Мамус философикус
скорее всего у создателя темы кризис...Н-го возраста...не мировой конечно...но пройдет...это скорее неуверенность в своих силах, ничего не ожидание....а выход всегда есть, тем более из таких непроблем! и скорее всего у вас в семье все ровно и гладко....без приключений...наслаждайтесь....у некоторых бывает похуже и люди живы и люди живут!
пс. не показание к применению...а так мои размышления...
 

ladushka

New member
Господа! Я женщина, мама двоих детей, и как я завидую холостякам-мальчикам, да, да, 20-30 летним мальчикам или уже немного взрослым, но тоже мальчикам. Спят, сколько хотят, дети их не отвлекают, читать им можно хоть до посинения, на лыжах -- хоть все выходные, на море -- да самую большую волну словить и мчаться по ней. Они свободны от предрассудков, они независимы от обстоятельств, они красивы в своей молодости и юности, им не надо кормить жену и 2-х детей, они не так подавляются кризисом. А мы...замужние и женатые... Да, у нас есть тыл и тёплая попа рядом ночью, но мы уязвимы, а значит слабы.
 

Valdemar

скромный мальчег
Господа! Я женщина, мама двоих детей, и как я завидую холостякам-мальчикам, да, да, 20-30 летним мальчикам или уже немного взрослым, но тоже мальчикам. Спят, сколько хотят, дети их не отвлекают, читать им можно хоть до посинения, на лыжах -- хоть все выходные, на море -- да самую большую волну словить и мчаться по ней. Они свободны от предрассудков, они независимы от обстоятельств, они красивы в своей молодости и юности, им не надо кормить жену и 2-х детей, они не так подавляются кризисом. А мы...замужние и женатые... Да, у нас есть тыл и тёплая попа рядом ночью, но мы уязвимы, а значит слабы.

Не сыпьте соль на рану, я сам себе завидую 30-летнему :rofl:, вот это была жизнь блин !
 

Orion

Созвездие
Valdemar, ну что-то надо определенно :) тебе должно быть виднее :)
 

егорина

Active member
Господа! Я женщина, мама двоих детей, и как я завидую холостякам-мальчикам, да, да, 20-30 летним мальчикам или уже немного взрослым, но тоже мальчикам. Спят, сколько хотят, дети их не отвлекают, читать им можно хоть до посинения, на лыжах -- хоть все выходные, на море -- да самую большую волну словить и мчаться по ней. Они свободны от предрассудков, они независимы от обстоятельств, они красивы в своей молодости и юности, им не надо кормить жену и 2-х детей, они не так подавляются кризисом. А мы...замужние и женатые... Да, у нас есть тыл и тёплая попа рядом ночью, но мы уязвимы, а значит слабы.

5 баллов!!! ну просто 5 баллов!!!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ladushka,
:) , браво!!!
Очень позитивно для меня оказалось.
после таких мыслей, понимаешь, что уязвимость не от замужества и детей, а неуязвимость не от молодости и холостяцкой жизни. И снова открыты все горизонты, реальными становятся вершины.
 
Сверху