Ток-шоу "Ответный ход" 8 апреля

Mahima

переименовалась:)
Прививать тоже надо, у них летальность от кори очень высокая.
потому что больные всякими паразитами и без иммунитета...Голодных и зараженных всем подряд кормить надо и оздоравливать, а не прививать....
 

Marisol

Active member
потому что больные всякими паразитами и без иммунитета...Голодных и зараженных всем подряд кормить надо и оздоравливать, а не прививать....
У них очень много детей до года болеют корью. Даже если ребенок сытый и благополучный, встреча с возбудителем кори в раннем возрасте резко повышает вероятность летального исхода. Кормежкой и ЗОЖ проблема не решится.
 

Mahima

переименовалась:)
prosto_kat, откуда же у них много детей до года сытых и благополучных?:) в Нигерии-то..хотя цифр у меня нет - просто по телеку смотрела об этой стране..страшно.
 

Marisol

Active member
prosto_kat, откуда же у них много детей до года сытых и благополучных?:) в Нигерии-то..хотя цифр у меня нет - просто по телеку смотрела об этой стране..страшно.
В том и дело, что в таких странах привить легче, чем накормить и поселить в сносных условиях. Другие реалии совершенно...
 

Marisol

Active member
Легче не значит правильнее. Плюс удобно их использовать.
Так ведь мало кто согласится поехать в Африку и на собственные деньги кормить и лечить тамошних детей:)
Про использование... хм... я не верю в теорию заговора.
 

Mahima

переименовалась:)
Так ведь мало кто согласится поехать в Африку и на собственные деньги кормить и лечить тамошних детей
те же деньги направляются на обеспечение вакцинами.
я не верю в теорию заговора.
Это не заговор. Это нормальный бизнес. К сожалению.
 

Marisol

Active member
те же деньги направляются на обеспечение вакцинами.
Это не заговор. Это нормальный бизнес. К сожалению.

Не те. Один-два-три, даже двадцать раз привить и всю жизнь (или хотя бы определенное время) кормить и лечить - совершенно разные вещи.
Да, бизнес. Альтруистов в нашем мире не существует.
 

Тонечка

New member
Lea, Уважаю!
Вы молодец, что пошли на передачу и высказали мнение многих, таких же как Вы...
Жаль, что мы пропустили это событие и не смогли к вам присоедениться.
 

И-ра

New member
Lea,
восхищаюсь тем, что вы мужественно пошли на заклание.
Рассчитывать, что передача будет пропагандировать против прививок наивно.
Главное то, что те, кто смотрят зомбоящик узнают, что есть люди, которые прививки не делают и это не те, которые под заборами валяются.
 

Dare

New member
девы,понимаю, что много времени прошло уже, но может эта передача в записи есть у кого? спасибо
 
Сверху