Тонус кожи

EIWA

Мечты сбываются!!!
Девочки, вот какая проблема, пропадает тонус кожи и на лице и на теле, она типо как обвисает или дряблеет! Только не надо мне говорить, что я на комплименты напрашиваюсь, лучше подскажите чего сделать! Кстати начала пить витамины сперва Витрум Бьюти, теперь Мерц! Уже месяц пью и помоему только хуже становиться, хотя волосы клоками уже не лезут. Но кожа......... :?
 

Orion

Созвездие
насущная проблема :) я вся кремами мазаться стала активно :) вроде уже не так печально :) хотя я лично это у себя связываю с потерей веса..
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Orion, ну я тоже с ног до головы обмазюкаюсь и все! Да и 20 кг. то уже слезло 5 мес. назад! так что врядли потеря веса!
 

Goldenflow

Well-known member
кремы.массаж.контрастный душ
лицо протирать кубиком льда
не курить.не пить.высыпаться.не ругаться.не расстраиваться
дышать свежим воздухом
вопчем ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
 

Belochka

Personal Depeche
А я вообще не понимаю, что это за тонус кожи... :roll: Это как? То, что она обвисает?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, не упругая, дряблая, не эластичная :!: :cry: :? :x
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, ы-ы-ы :roll:
Я бы посоветовала контрастный душ...кремик какой-нибудь для упругости...
 

Goldenflow

Well-known member
Нильчик, хорош тебе изъяны в себе откапывать
то толстая.то дряблая
а по-моему красивая :wink:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka написал(а):
Нильчик, ы-ы-ы :roll:
Я бы посоветовала контрастный душ...кремик какой-нибудь для упругости...
Белочка, ты знаешь, как-то народного может чего попробовать??? Кремики, только увлажняют ее или питают, а вот тонуса мне ни один еще не добавил. А контрасным душ должен быть насколько???
Я уже и в сауне маски делала на тело и ни фига, после выхода обмывалась теплой, после прохладной водой, а то и вообще в басик - результата, чета не видно!
А вот Алоэ кто пробовал? прочитала о его супер целительном эффекте при этой проблеме!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, я ж блин в Ямайке не голая ходила :) Ты же не видела, ЧТО у меня там под одежкой!!!
А за комплимент, спасибо!
 

Goldenflow

Well-known member
еще хорошо натираться щеткой.такие продаются там где все для сауны
микроциркуляция кожи улучшается
кремы с кофеином и вытяжкой из конского каштана тоже хорошо
из водорослей опять же
 

Goldenflow

Well-known member
в баню хорошо носить кофе спитый из кофеварки и натираться
кремы нужны не просто увлажняющие а специально для упругости
у Орифлейм мне понравился кремик из водорослей
голубенький и фирмы Clarins там у них вообще большой выбор кремов для таких проблем
душ должен быть здорово контрастным
насколько можно терпеть горячий и ледяной
начинать с совсем коротких серий потом легче станет
заодно и бодрость придает
эх я че-то разленилась совсем а раньше каждое утро щеткой натиралась и душ ледяной
 

Belochka

Personal Depeche
Kolina mama, во, хорошо расписала....Нильчик, я стараюсь каждый день или через день растираться массажером (типа как пальчики такие), и обязалово контрастный душ всего тела, грудь особенно по 10 раз по часовой стрелке... (холодной водой) и так несколько заходов.
Главное делать это регулярно, а то что ты еще не видишь результатов - так не за один день все делается!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, хорошо, а кофе кожу не выкрасит??? Он хоть и спитый, но все равно же темный???
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, вместо кофе можно использовать соль крупную, морскую, например, или обыкновенную, она как скраб действует...
 

Goldenflow

Well-known member
Нильчик, ну ты насмешила
выкрасит.ты ж потом помоешься
даже если и останется чуть чуть то только такой типа эффекта загара будет и то слишком слабый чтобы заметить
можно соль с кефиром мешать или со сливками
можно медом натираться
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, почти каждый день - это не срок??? Для ухода за кожей??? Тем более интенсивного! Мне кажется что как раз уже можно и на результат надеяться, хотя бы элементарный, ан нету...... :|
 
Сверху