Тренажер Leg magic

natasha G.

Заблокирован
Купила сегодня это чудо. Просто обалденная штука. Может конечно это мои первые восторженные впечатления, но нагрузка очень чувствуется, особенно внутренняя сторона бедер и низ живота. Кто-нибудь пользуется таким тренажером? Давайте делиться впечатлениями и опытом!
 

Hellen

New member
А ссылочку можно? Если это то что я думаю, я тоже его хочу!!!
 

Хрюня

New member
И я купила, пока эффекта не чувствую, может я что не так делаю? а у вас как дела? Я ещё правда хулла хуп покручиваю ....:unsure:
 

natasha G.

Заблокирован
Хрюня, а я чувствую и даже очень. А диск был к тренажеру? Я поняла что максимальная нагрузка если делать медленно и не наклоняясь вперед, если держать спину прямо, нагрузка очень чувствуется.
Hellen, это будет реклама, наверное. В ЛС кину.
 

Хрюня

New member
Нат, ну как? результаты есть? Интересно, а если не по диску, а просто на нем кататся , то будет результат? Наверное пока малыша не откормлю - с места ничего не сдвинется
 

natasha G.

Заблокирован
Хрюня, результат есть. Не знаю, как насчет похудеть, но мышцы в тонусе, очень чувствуется нагрузка. Если попробовать не держась руками, то нагрузка очень увеличивается. Диск не смотрела до конца, там комплекс упражнений, если надо, могу дать переписать
 

Хрюня

New member
Диск у меня есть, оптимистичная тетенька бодро на нем елозит...покая так научусь- точно кило на 20 похудею :) Нат, а ты каждый день? А по сколько? какой у тебя комплекс? Я с тетенькой по диску :), мне с ней веселее.:biggrin:
 

natasha G.

Заблокирован
Хрюня,я диск не смотрю, потому что пока занимаюсь, малой смотрит мультик на компе или печатает буквы. Я в течение дня много раз на него залажу, позанимаюсь пару минут пока силы есть, и дальше побежала. Муж заметял результат уже, так что стараюсь не зря.
 

Хрюня

New member
А я вечером занимаюсь, перед сном, там же не просто на нем можно елозить, но и ещё шире ноги поуже движения....надо и мне не складывать, но тогда на нем дочка весь день кататся будет :mda:да и развернуть то особо некогда - надо поразмыслить , ну у тебя минута без рук получается?
 

natasha G.

Заблокирован
А я вечером занимаюсь, перед сном, там же не просто на нем можно елозить, но и ещё шире ноги поуже движения....надо и мне не складывать, но тогда на нем дочка весь день кататся будет :mda:да и развернуть то особо некогда - надо поразмыслить , ну у тебя минута без рук получается?

У меня сын тоже занимается - одной ногой педаль двигает или машинки свои на ней катает, так что я не складываю. Без рук у меня получается раз 30-40, не знаю как по времени, потом уже тяжело, но со временем думаю увеличить кол-во раз
 

Хрюня

New member
Всё, нашла место - на балконе :) а дочушку раз в день пускать буду покататься, самой ей на балкон запрещено ходить, Нат, а у тебя цель - похудеть или просто подтянутся?:locomotive::locomotive:
 

natasha G.

Заблокирован
Хрюня, я ж не замерялась перед началом занятий, так что в "см" не знаю, но результат уже чувствуется по одежде, мне кажется ноги и попа похудели немного. А у тебя?
 

Хрюня

New member
Я так особо результата не вижу, ну может чуть лучше джинсы сидят - комфортнее что ли . Я вот ещё подумала, что на нем чем короче ноги - тем эффекта больше (шире растягиваются :biggrin:), какой у тебя рост ?
 
ну не знаю... ночевала я у подружки сегодня, а у нее ента чудо у мамы стоит в спальне... не знаю... я подрыгалась-подрыгалась - ощутила нагрузку только на 1 зону. есть ли смысл в таком тренажере?
 

Хрюня

New member
смысл есть , если эта зона самая проблемная, то почему бы ее не держать под контролем
 

Хрюня

New member
Ну хоть одной будет полегче, а остальные обидятся и сами похудеют :)
 

HELENчик

New member
Может, кто-нибудь в прокат может дать на несколько дней этот тренажер. Попробовать хочется, но купить не решаюсь.
 
Сверху