Тренажер Leg magic

Ксюшенция

New member
Тренажерный зал на дому - хорошая идея)) просто у меня дети уже взрослые,я работаю и могу позволить купить себе тренажер с тем,чтобы поюзать его время от времени. А вот когда в декрете сидела с деньгами был конечно напряг, поэтому не хотелось бы ввести в заблуждение мамочек, мол купите тренажер и чудесным образом фигура появиться, это не так, нужны упорные годы тренеровок.Синди Кроуфорд на oz.by продают по цене от 3 до 5 тыр рублей всего, лицензионный диск в прошлом году покупала в БИГСе за 20 тыр.
 

Ксюшенция

New member
Мне тоже нравиться дома заниматься, в зал начинаю ходить с весны, а зимой бассейн и гидроаэробика рза в неделю. А Кроуфорд (кстати не за что:))) хороша еще тем, что для занятий нужен 1 кв.метр жилой площади!
 

Ксюшенция

New member
Видимо у меня с вами уже утановилась телепатическая связь:telephone: - вот только подумала про то, сколько места нужно для тренировок по Синди:biggrin: - это как раз для моей хрущевки:so_happy:.
А бассеин - это класс ...тоже частенько посещала зимой и весной (рядом с домом), но сейчас после гриппа как-то побаиваюсь .

Я тоже заметила:telephone: насчет гриппа - только что у кого-то из форумчанок видела подпись: "Свиной грипп - это когда гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят узнать, жив ли ты еще" :)) Я хожу в новый бассик в Уручье,т.к. это единственное место в Минске, где требуют мед.справки.
 

Vikylia

New member
Вот решила поднять темку.Кто сейчас занимаеться поделитесь,очень актуально,хочу купить вот и в раздумьях...
Кто купил и не нравиться ..предлагайте куплю у вас тренажер,если что пишите в лс
 

alenao

Member
Согласна, кроме приобретения тренажера, на нам нужно еще и регулярно заниматься. Вобщем, мне понравилось тренироваться дома перед телевизором:bb: (и не мешает никто, не думаешь смешно ли ты выглядишь в той или иной позиции, и в душ сразу без проблем) - ЛЯПОТА!Вот приобрету еще курсы Синди и....да простят меня соседи снизу - говорят ведь" красота требует жертв".... :pardon:
Ксюшенция, Спасибо за инфу.
Прочитала все странички из этой темки. Считаю, что Машатулечкина вполне четко и понятно описала все прелести тренажера ЛМ. Спасибо ей за это.
А что касается красоты наших с вами тел вцелом, то вы все правильно говорите: человеческий организм самая сложная и соверщенная система, поэтому необходимо применять целый комплекс мероприятий. Это и тренажеры, и правильное питание, и витамины, и чистая вода,и свежий воздух, и сон.
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Четыре месяца занятий! Я довольна. Хотя конечно хотелось бы большего уменьшения объемов. Даже при сильном ограничении в питании последнии 2 месяца и регулярных тренировок 5 раз в неделю, только по 2 см. Но моя внутрен.сторона бедра требует большего. В талии не похудела. Это минусы. Зато сколько плюсов. Во-первых когда хотите, когда вам удобно тогда и тренируетесь. Особенно хорошо для тех, кто бы хотел но не может покинуть свой дом чтобы ходить куда то на тренировки. Отлично подойдет ленивым не спортивным девушкам как я, так как комплекс упражнений занимает 15 минут.Ну теперь уже 20, увеличила нагрузку. Эффект будет виден уже через 2-3 недели. это точно. Попа станет прекраснее, ножки будут в тонусе, силу будете чувствовать ого-го-го. Тут кто-то говорил что не чувствует нагрузку. Ну вот уж не знаю, я первые два дня не могла разогнуться, а муж мой крепкий мужчина так же сказал, что тяжеловато. Так что нагрузка есть, эффект тоже. Буду дерзать дальше.
 
А я не очень довольна, результата нет наверное что то не так делаю
Отлично подойдет ленивым не спортивным девушкам как я, так как комплекс упражнений занимает 15 минут.Ну теперь уже 20, увеличила нагрузку. Эффект будет виден уже через 2-3 недели. это точно. Попа станет прекраснее, ножки будут в тонусе, силу будете чувствовать ого-го-го.
а какой комплекс упражнений надо делать подскажите?
 

Nushka-bushka

пузатая котя
аленький цветочек, тот что идет на диске, я просто не в силах была повторять столько всего сколько она в начале. Потом выравнила количество упражнений, а потом добавила больше на пресс упражнений.
может у вас я так все прекрасно, раз результат не виден. У меня так много недостатков в фигуре, при нормальном весе. Тут я точно могу быть объективна, так как результат даже муж сразу заметил :)
 

Margo19

New member
Девочки, может у кого есть диск по лег мэджику на русском языке?
 
Сверху