Тренажер Leg magic

natasha G.

Заблокирован
HELENчик, отдать такую вещь не могу. Сама занимаюсь с большим удовольствием. Не наю,как некоторые нагрузки не чувствуют, я очень даже вижу результат и нагрузка чувствуется. Мышцы очень хорошо подтянулись. Хотя нагрузки на живот нет никакой, хотя реклама обещает... А если попробовать, можно заехать в гости и посмотреть
 

Marfa

New member
Я бы может тож на прокат взяла , но не н пару дней а по больше, что бы понять нужно ли это......
 

Kamilla

Рыжая
natasha G.,
Как там ножки в верхней части бедер? Я так понимаю, что основная нагрузка на них? И дайте ссылку, плиз, где брали...
 
Н

Настя Каменская

Guest
ну что, как результаты?
 

Воробушек

New member
Marfa,я видела в салонах проката, поищи в поисковике, потому что точно не помню в каком.
 

Викушк@

New member
Девочки, если кто нашел ссылку на прокат этого тренажера, скиньте пожалуйста в личку...
 

Dannissa

New member
Почему больше никто не рассказывает о результатах????
 

luana

парящая на крыльях любви
Купила сегодня это чудо. Просто обалденная штука. Может конечно это мои первые восторженные впечатления, но нагрузка очень чувствуется, особенно внутренняя сторона бедер и низ живота. Кто-нибудь пользуется таким тренажером? Давайте делиться впечатлениями и опытом!

ой! а можно и мне ссылочку в личку?
 

Gera

Active member
Ау... девчонки... как результаты от чудо тренажера :)
Сегодня подружка все уши прожужжала, как классно на нем заниматься и как он здорово избавляет от целлюлита.
Поделитесь результатами если есть такие кому он помог.
 

Брусника

New member
Я сейчас на таком занимаюсь. Нагрузка на внутренние мышцы бедра ощутимая, на внешние (боковые) слабее, также напрягается попа, задняя поверхность бедра, немного живот, при упражнениях его нужно втягивать. Занимаюсь полтора месяца, первый месяц ежедневно, теперь через день, (нахожу другие дела :blush: ) он у меня не как основная нагрузка, а только на внутреннюю поверхность бедра, все остальные упры я делаю по дискам Синди и Кармен Электры. Или делаю весь комплекс с диска лег меджик (это около 15 мин), а потом еще минут 20-30 своё.

Мои мысли:
---если кто-то думает, что можно смотреть телевизор и заниматься на лег-меджике, то это совершенно не так. Во-первых, там нагрузка ого-го какая, там не до телека, а во-вторых, занимает совсем мало времени. Т.е. из комплекса, прилагающегося на диске, непосредственно тренажер используется около 4 минут (несколько подходов между другими упражнениями).

---О результатах пока говорить рано, слой жира над мышцами (у меня там проблемная зона) пока внушительный, и укрепленных мышц пока не видать. :))) ИМХО (и не только): жир не убирается локально, он уходит постепенно по всему телу при соблюдении диеты и аэробных нагрузках (бег, ходьба, плавание, танцы). Хотя, в любом случае, занятия на тренажере это нагрузка, значит каллории тратятся ==> жир уходит.

---Тем кто ищет нагрузку на мышцы - это то, что надо. Тем, кто думает, что через месяц исчезнет целлюлит и объем бедер уменьшится на 10 см, скорее всего, не подойдет. Хотя попробовать можно, вдруг понравится и втянетесь. ;)

Я использую его только для того, чтобы подтянуть дряблые мышцы. Не могла я найти такого упражнения, чтобы хорошенько прорабатывать внутреннюю поверхность бедра, т.е. я их находила, делала, но на следуюющий день ничего не чувствовала.

Как результат (промежуточный) можно считать то, что первые разы по диску заниматься было ОЧЕНЬ трудно (не смотря на то, что до этого я занималась дома без тренажера), я смотрела на эту тетю, и в мыслях называла ее киборгом, роботом и т.д. Потому что я уже падала на 30й секунде упражнения, а она с улыбочкой во весь рот продолжает делать целую минуту. А теперь я делаю целый комплекс, без улыбочки, конечно, но осиливаю - значит мышцы немного укрепились. Да и на 8 этаж поднимаюсь без остановки (не знаю, это заслуга тренажера или того, что я каждый день на восьмой подымаюсь :) )? Наверное, и того и другого.
 

тигрис

New member
Брусника, спасибо большое за отчет
а рост там имеет значение? Получется, чем выше дама, тем меньше нагрузка...
 

Брусника

New member
тигрис, а почему вы так решили? Может, даже наоборот (хотя я сомневаюсь, что разница есть, но если уже пошли сложные математические расчеты :) ), у высоких рычаг больше, значит силы надо больше приложить.
Высота палки-держалки регулируется. Для продвинутых пользователей предлагается заниматься, не держась за нее, так больше мышцы работают, так как совсем вес не переносишь на руки.
 

тигрис

New member
Брусника, просто я подумала, чем выше тетя, тем длиннее ноги, тем на меньшее расстояние их можно раздвинуть на этом тренажере (прям похабщина какая-то у меня получается)... Но это я так, теоретически, верю вам, практику!
 

Брусника

New member
тигрис, эх, если бы я сначала была ростом 1,6м, а потом выросла до 180, то сказала бы вам, как на самом деле происходит, есть ли разница. :) А так - догадки.
 
Сверху