Тренажер Leg magic

Брусника

New member
Достаточно шумный. :) Я, если ребенок спит, закрываю дверь в его комнату и в ту, в которой занимаюсь. Это если спит. А если нет - то даже не замечаю шума, не намного громче, чем игры ребенка. Соседи стучать по батареям не будут. :)
 

Брусника

New member
manunka_2007, я на предыдущей странице все подробно писала. Кардинальных изменений не произошло. Это тренажер, если хочешь результатов - надо на нем заниматься. Я потом потянула мышцу (не размялась предварительно), ждала неделю, пока боль пройдет, энтузиазм угас, и занималась все реже. Советую для пробы взять на прокат на месяца два и решить, нужен он или нет (покупка). Повторюсь, нагрузку он дает ощутимую, если заниматься регулярно - мышцы укрепятся. А если лениться, не соблюдать диету, то волшебства не произойдет.
 

lapata

Active member
мне кажется не очень, основная только на внутреннюю сторону бедра, а те что в рекламе выделяют мышцы - я не почувствовала.
 

Ldinka

New member
Есть еще кто-нибудь кто может высказать свое мнение о тренажере? Стоит ли его брать на прокат?
 

Alenka123

счастливая мамашка и жена
natasha G., сколько хотите за прокат и как с доставкой?
 

Солнечная

New member
Есть еще кто-нибудь кто может высказать свое мнение о тренажере? Стоит ли его брать на прокат?
Я в гостях у одной дамочки видела этот "агрегат"...
попробывала---мне не понравилось..
может просто сравнила с тренажерами в клубе...ну вот, так:)
 

Ксюшенция

New member
Я себе купила и недовольна, во-первых заниматься на нем не так легко, как это показывают в рекламе, нетренированному человеку поначалу буедт сложно сделать и 10-20 раз, да и в принципе не вижу разницы между упражнениями на Л.М. и просто физ.упражнениями на бедра и ягодицы, и тем более с тренажерами в клубе под руководством тренера. Нагрузка на мышцы небольшая, да и неправильно это только ягодицы качать, нужно прорабатывать все тело, так что лучше не лениться и ходить в зал. Еще из минусов - очень шумный, заниматься под ТВ можно только если включить такую громкость, что соседи стучат по батареям. А когда ЛМ юзает соседка сверху у меня сотрясается пол.

Пы.Сы.: Купила, потому что увидела, как постройнела соседка сверху, но потом оказалось, что параллельно с Л.М. она уже год ходит 3 р. в неделю на аэробику и по выходным в бассейн:))
 

Каира

New member
Ксюшенция, полностью согласна с вами! Никакие тренажеры ни дадут никакого результата, вернее может результат и будет но очень маленький и на определенные мышцы...для того чтобы достичь чего-то, нужны ежедневные тренировки, правильное питание и различные упражнения на ВСЕ группы мышц !!! Поэтому не тратьте деньги напрасно, а лучше ходите в зал! Неважно, что это будет - аэробика, шейпинг, аквааэробика, главное упражнения и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! И все будет ок ;-)
 

varvarushka

Active member
Мы взяли у сестры поиграться. Муж сразу сказал, что тренажер ему не нра, т.к. у него неправильная нагрузка на суставы. Я попробовала раза 3-4 и у меня сильно разболелись тазобедренные суставы и крестец. А нагрузки на мышцы маленькие. И у сестры в семье тоже все недовольны остались. Так и стоит теперь под кроватью. Так что, может абсолютно здоровому человеку и нормально будет, но если есть хотя бы какие-то проблемы с суставами, то лучше не пробовать.
 

Ксюшенция

New member
Я осталась очень довольна Лег Меджиком.Занимаюсь по прилагаемому диску с комплексом упражнений 15 мин в день + упр. на растяжку и разминка перед тренировкой.Для усиления эффекта перед занятием мажу проблемные места антицеллюлитным кремом "sport&fitness сжигатель калорий" от Белиты (мне он нравится тем что он без перца и не жжет), одеваю теплые колготки и гольф, затем сверху костюм-сауна (целлофановые штанишки с курточкой по-другому наз. "костюм для сгонки веса" покупала в магазне спортивных тренажеров около 21 тыс), сверху спортивный костюм, затем теплый байковый спорт костюм мужа. Весь этот бутерброд вкупе с разогревающим действием крема и физ упражнением создает хороший тепловой эффект как в сауне - разгоняет метаболизм - сходит семь потов. После занятия бегом в душ мыться, затем контрастный душ !!!Обязательно восполнить потерянное кол-во жидкости - выпить чистой воды (только не залпом, а мелкими глотками)!!!После душа снова намазаться антицелл. кремом той же серии ,только там есть крем "после тренировки".Самое главное - заниматься можно за 2,5-3 часа после еды и 2 часа до еды - иначе Ваши объемы будут только расти.Ну и стараться не кушать после 18 00! За 2,5 недель занятий (занимаюсь ч/з день)потеряла 3 кг веса и объемы заметно ушли,прокачивается попа и промежность (хорошая тренировка до беременности поможет вам в родах, ну и муж доволен будет:derisive:)кожа на проблемных местах стала гладкой и упругой, улучшилось самочуствие, прилив энергии ну и настроение конечно!!:pleasantry:Всем удачи!!!

Ну так у Вас тут целый комплекс мероприятий и процедур, при чем тут Лэг Мэджик? Мы про то и говорили, что если как дополнение к физ.нагрузкам, то эффект есть, а есть только один ЛМ, то эффекта не будет, тем более если не ограничивать себя в питании. В принципе если нужно похудеть, то главное - не жрать, остальное не поможет.
 

Ксюшенция

New member
Машатулечкина, сорри, но после Ваших постов меня терзают смутные сомнения, шо Вы тренажерами торгуете;)
 

Ксюшенция

New member
Ага, а еще приторговываю целлофановыми костюмами и антицеллюлитным кремом Белита (надо же поддерживать отечественного производителя)....:punish:

Ну тогда не в тему, но должна предупредить Вас, что целл.костюм очень опасная для здоровья вещь, хотя очень эффективная как для похудания, так и против целлюлита. Сама когда-то использовала длительное время такой костюм при тренировках и теперь имею проблемы с терморегуляцией организма и почками.
 

Ксюшенция

New member
Знаете я не медик, но уже очень давно живу на свете (прям черепаха Тортилла:)), так вот в 20 лет я считала, что красота требует жертв и для ее достижения все средства хороши, в 30 мои рассуждения соответствовали практически один в один тому, что Вы пишете, а сейчас...если есть хоть мало-мальский риск угрозы здоровью, то я не рискую. К тому же испробовав на себе все и вся пришла к выводу, что нет ничего более эффективного, чем классический проверенный временем фитнесс и из Ваших советов - не есть после 18 час. У меня дома есть весь арсенал подручных средств - и ЛМ, и велотренажер, и степпер и вибромассажер и сауна-белт,и все это я не использую, но никогда мои результаты не были наиболее отличными и долгосрочными, как при регулярных занятиях фитнессом. После родов в декрете я занималась дома по курсу синди Кроуфорд "Новое измерение", все что для этого нужно это купить за 15 тыр диск или бесплатно переписать у кого-нибудь, коврик, стул и гантели. А 100-200 баксов вместо тренажеров типа ЛМ я советую мамочкам потратить лучше на своих деток, больше пользы для всех будет.
 

TiMi

New member
Ксюшенция,
почти во всем согласна, но все таки у мамочек, у которых совсем маленькие детки не всегда есть возможность позаниматься в зале или хотя бы дома фитнесом целый час. Для меня решением проблемы стала покупка эллиптического тренажера- -все таки поверенный временем вариант общей подготовки, все задействовано (и верх и низ) и можно уделять 15-20 мин. 2-3 раза в неделю.
К тому же знакомая LM вообще ругала оч. за неэффективность.
Так что или фитнес или нормальный тренажер.(благо стоит 230уе - да-да, можно в минске за такие деньги купить не китайский фуфел)
 
Сверху