Тренажерный зал

Milk@

Белоснежка
kYsya, вы сменили тренера? я помню вы у Ольги занимались. В чем разница между тренером мужчиной и женщиной, с вашей т.з.? я работаю тоже с мужчиной , при этом уже со вторым.
 

kYsya

Светлая ведьма
Milk@, да, я уже полгода хожу к мужчине.
В данном случае вижу принципиальную разницу не по гендерному признаку, а по профессиональному.
Нужно пробовать и искать - этот тренер мой на 101%.
"Мягкий, но жесткий" :)))
 

Milk@

Белоснежка
Девочки, а кто солько работает в зале?
Я час супер-сеты, час кардио. 2 раза в неделю . Суперсеты высокоинтенсивные, с отдыхом между сетами.
Или у меня тренер изверг и я скоро сдохну или так все работают с тренерами. :)))
 

kYsya

Светлая ведьма
Milk@, мы тоже тяжело работаем. Я потом еще 15 минут хожу на тренажере, 40 минут иду домой пешком. И в зал тоже пешком прихожу. Хожу 3 раза в неделю на трени.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, мой тренер уехал, хожу к девочке :) Тем, кто боится мальчиков-тренеров, могу засоветовать :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Пошла я на FitCurves на Мележа. Отщанималась уже около 10 занятий. Пока все нравится. Выхожу оттуда вся мокрая. Пока покупала абонемент на 1 месяц. Буду продлевать наверное на 1 год. Очень нравится. Устраивает, что не привязан к какому-то тренеру и к конкретному дню и времени. Это было решающим в выборе фитнеса.
 

KoSHka.MP

Member
Девочки, кто хочет позаниматься днем дешево за 11р с персональным тренером в зале на Сухарево. пишите в личку .
 
Сверху