Тренажерный зал

Психея

New member
Девочки, Уручье, тренажерный зал. Еще если и с толковым тренером, вообще идеально. На несколько недель. Очень надо. Спасибо
 

Олькин

New member
Открылся новый зал на пер. Липковский 12. Район ПВТ. Про тренеров не подскажу.
 

Игната

New member
Девочки, кто в Серебрянке, что там открылось на Плеханова Fitcurves? Кто был, поделитесь, пожалуйста.
 

ALYONKA

ПолуночНик
Девочки, кто в Серебрянке, что там открылось на Плеханова Fitcurves? Кто был, поделитесь, пожалуйста
Fitcurves это женский клуб. Практически индивидуальный тренер, заниматься можно каждый день кроме воскресенья, но по пол часа в интенсивном темпе, по 30 сек. под музыку по кругу на каждом тренажере, потом растяжка . Работает кондиционер, есть душевая кабинка, фен.Один минус-цена-750000=в месяц, полгода 3200000=,год 4200000= +клубная карта ок. 700000=.Меня пригласила сотрудница-можно неделю ходить бесплатно, понять оно вам надо или нет. Я давно никуда кроме бассейна не ходила, поэтому нагрузка устраивает. Если у вас хорошая спортивная форма ИМХО не подойдет.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, а результат есть (снижение веса), кто занимается в фиткервс? Меня подруга сооблащняет на Мележа 1а. Может там кто занимается? Она сама только чуть больше месяца ходит поэтому трудно судить.

Да, кстати, кто подскажет, сколько стоит абонемент на квартал в Фиткервс? Есть там вообще такое?
 

Milk@

Белоснежка
Анна В,снижение веса будет, если включить питание. Питание -это, я бы сказала, 80 % успеха. Рецепт прост- адекватный дефицит калорий .
 

ALYONKA

ПолуночНик
Да, кстати, кто подскажет, сколько стоит абонемент на квартал в Фиткервс? Есть там вообще такое?
На квартал нет. Можно 1 раз взять на месяц ,потом только полгода-год. Я месяц отходила( потом в отпуск уехала)-1кг, но у меня такой цели нет, поэтому диету не соблюдаю.Там всех замеряют раз в 3 недели, у довольно пухлых дамочек было снижение до 6 кг.
 

mamysya

New member
Девочки, и мне тренера посоветуйте, плиз. Что-то я себя запустила :( . Но есть проблемы со здоровьем, поэтому нужно с пониманием.
Спасибо откликнувшимся :)
 

mamysya

New member
kYsya, живу в районе Дворца Железнодорожников, на Воронянского :)
 

kYsya

Светлая ведьма
mamysya, мой тренер работает на Кунцевщине :) Подойдет?
 

mamysya

New member
kYsya, я мобильна. Можно и туда, если стоящий тренер :).
можно в личку условия.
спасибо, что откликнулись
 

Chadha

Well-known member
Девочки, подскажите с чего начать? хочу пойти в тренажерный зал. Хочу с тренером, с хорошим. Как это всё происходит и где вообще тренера искать? посоветуйте, плиз, кто в курсе.
 

kYsya

Светлая ведьма
Chadha, тренер ищется через знакомых, обычно :) Решите для себя, какого пола он будет. Готовы ли Вы ездить, к примеру, в другой район ради тренера. Какую максимальную сумму Вы готовы платить.
 

Chadha

Well-known member
тренер ищется через знакомых, обычно
у меня вообще знакомых нету в тренажерном зале.
Есть разница мужчина или женщина тренер? Наверное женщина все же предпочтительнее.
как часто нужно заниматься? два раза в неделю? три?
и сколько вообще примерно это стоит?
 

kYsya

Светлая ведьма
Chadha, знакомых, кто работает с персональщиком :)
Разница колоссальная. Сейчас у меня мужчина тренер - я очень довольна.
Стоимость колеблется от 10 уе за разочек. До - это предел аппетита самого тренера.
Я хожу 3 раза.
 
Сверху