Турагентства: делимся впечатлениями

Gulyasha

Заблокирован
Никта,
я согласна...

меня бы это тоже напрягало...деньги то заплачены...и не малые...так хочется 2 недели в году получить полный комфорт...а не ходить на ресепшен и не клянчить то что тебе итак положено...
2 года назад я отдыхала на МЕнорке...за оооочень маленькие деньги...для менорки..
и мне было абсолютно все равно...сколько раз в неделю мне меняли постельное белье....сколько заплатила-такой сервисс и получала..
 

nika_v

УРА!
kYsya, да, вы правы, но как всегда белорусский характер взял свое :)
Gulyasha, сама Болгария, по сравнению с Египтом и Турцией, мне очень понравилась, и еда, но это конечно мое мнение. У нас слава богу ничего не украли.
 

Солнечная

New member
В прошлом году ездила в Европу с "Экологией Тур"--неплохо... но всё таким галопом, сейчас еду отдыхать через "1000 туров", у них отель оказался по стоимости дешевле чем у "Эк...
 

Lidiana

Active member
Девы, есть такой сайт отзывы.бай (на англ), надеюсь модераторы за рекламу не посчитают, так там я недавно про турфирмы читала. Люди воспользовавшиеся услугами той или иной свои отзывы оставляли, мне помогло.
 

mep

New member
Таврика Тур (Катя) в Минске - ОТСТОЙ !!! Ездили с ними в Украину. Никому не советую с ними связываться. Обман на каждом шагу. Дорогу обещали из Минска до Одессы. В итоге довезли до Бобруйска, там около часа ждали автобус. Высадили на трассе около Одессы, заказали трансфер за наши деньги, деваться было некуда, и еще полтолра часа везли до места. По телефону Катя очень мило говорила, и обещала, что все будет хорошо, но дорога назад оказалась такой же.
 

Verasuha

New member
Отзывы о турагентствах

Давайте похвалим или поругаем работу туристических агентств , дабы люди делали правильный выбор, уезжая на отдых.
Я хочу написать хороший отзыв об агентстве "Подевюс" на ул. Ольшевского, 28. Летали в Болгарию. "Отправляла" нас Медведевских Т.Е. Вежливый, внимательный и профессиональный тур. агент. Все нас устроило и работой агентства остались довольны. Спасибо за прекрасный отдых.
 
Последнее редактирование:

Alise

New member
я три года отдыхала с Бел-ориентир....все устроило и устраивает. Молодцы!
 

Verasuha

New member
"Райские каникулы" агенство кому-нибудь известно? У них хорошие скидки, хочу с ними в Болгарию путевку купить.
 

Sunrise)

New member
Ездила в путешествие по Европе от агенства "Dl-navigator".. осталась довольна, и путешествием, и сопровождающим (был автобусный тур), и в общем их работой))
 

Fad

New member
Я хочу написать хороший отзыв об агентстве "Подевюс" на ул. Ольшевского, 28.
Родители мои с ними в Затоку ездили. Понравилось. И Пансионат оправдал ожидания.

Мы вот пару дней назад ездили в агенством "4 стороны света" в Брест. Тоже довольно неплохо организовано все было. :hi:
 

Vasilisik

Well-known member
А я хочу похвалить "Ростинг" дважды с ними ездила на Кипр. Организованно все отлично, второй раз и скидки были ничего себе такие, правда, в этом году изменили им с "Топ-тур", т.к. хотим лететь на Крит
 

ROA81

New member
У Еврокурорт кто-нибудь покупал путёвки? Поделитесь мнением.
 
Последнее редактирование:
Сверху