Турагентства: делимся впечатлениями

alechik_21

Well-known member
Народ помогите!!!!Так боюсь ехать по Горящей путевке в Турцию.На что в первую очередь надо смотреть
 

K.Irisha

New member
НАТАШКИН, нашему малому делали ровно месяц, и это по срочному.
 

li-sen-ka

New member
Ездили в Польшу с турфирмой " Экотур-6", тур Мальброк-Ястребиная гора-Торунь на якобы 10 дней... категорически не советую! Гид оказался некомпетентен во многих вопросах(это еще мягко сказано, весь автобус его ругал потихоньку) группа была сборная,от разных турфирм - и из Питера и Москвы, и из Витебска, и из Бреста,фирма взяла деньги за туруслуги и сделав медстраховку и визу умыла руки - проблемы были в отеле и при звонке менеджеру, та все свалила на гида, тот на нее... водители - вообще кошмар- выбирали дороги объездные, чтобы не платить за хорошие дороги; кондиционера не было, а вентилятор не над всеми сиденьями работал, отстой полнейший в общем... Все что не зависело от турфирмы и гида испорчено не было)))). А при общении с девушкой-менеджером все ок было...

Но в принципе, если отрешиться от мелочей,:) то мне понравилось - песочные пляжи, детские комнаты в отеле, развлекуха всякая)))).
 

Goldenflow

Well-known member
li-sen-ka, мда
испортились они
я в Чехию ездила с гидом Мира Яковлевна зовут ее.Вот уж кто профи.И никаких накладок
А потом ездила с ними же в Австрию.проблем было море и девушка гид конченая совершенно
 

mamasya

New member
Kolina mama, гы... Мира Яковлевна не просто гид, а директор Экотур-6, достаточно прожженный в туризме человек, странно было бы с накладками :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
mamasya, снимаю шляпу перед ней
такая молодца
с ней можно ехать хоть куда
 

nika_v

УРА!
Скажите, сталкивался ли кто-нибудь с туроператором Виаполь? Как впечатления?
 

mamasya

New member
польшей занимаются давно и профессионально. работала там знакомая девочка. работой была довольна
 

nika_v

УРА!
mamasya, спасибо огромное за ответ))))) Значит выберем эту компанию.
 

Папаша

New member
АЛЫЕ ПАРУСА - отвратительное агенство.

АЛЫЕ ПАРУСА - отвратительное агенство.
Оставили в Крыму без билетов, которые обещали купить.
Когда я звонил и спрашивал, как там билеты, советовали хорошо отдыхать и не волноваться. Там только один сотрудник нормальный, остальные вплоть до директора, не буду говорить до чего НЕХОРОШИЕ. Спортили весь отдых. очень жаль.
 

Влада

Well-known member
mamasya, может вы что посоветуете? Мои родители хотят в сентябре (скорее всего середина-конец сентября) куда-нибудь съездить, на море. Хотели в Румынию, но там последний заезд в первых числах сентября, не успевают. На автобусе-поезде, папа мой хоть и небольно впечатлительная натура, но на самолёте не желает. Ну в крайнем случае, может в Турцию уговорю, но с вылетом из Минска и не очень дорого:) Максимум 1.000, а желательно и дешевле на 2-их:)Спасибо:)
 

nika_v

УРА!
mamasya, спасибо большое за ваш совет по поводу Виаполя :biggrin: Все прошло просто замечательно.
 

Олькин

New member
mamasya, скиньте в личку, пожалуйста, ваши координаты. Мы хотим в Турцию в конце месяца. Может подберете нам что-нибудь?
 

НАТАШКИН

New member
Мы приехали :big boss:
Напоминаю ездили с АНИКУС в Болгарию, курорт Балчик :biggrin:
Кого интерисует пишите :clapping:
 

alechik_21

Well-known member
Ездили в Турцию от Техностара!Очень понравилось-все прошло как по маслу!Всем советую! :drinks:
 

malvina

Сказочная барышня
Улитка написал(а):
А вот Внешинтурист больше всего понравился - ни разу не обманывали, сервис на высшем уровне.

Внешинтрурист - только в чёрный список.

Могу с Вами поспорить насчёт "не обманывали" и "хорошего сервиса". Нет таких понятий у Внешинтуриста.
 
Последнее редактирование:

Marseе4ka

просто Мерри
malvina написал(а):
Улитка написал(а):
А вот Внешинтурист больше всего понравился - ни разу не обманывали, сервис на высшем уровне.

Внешинтрурист - только в чёрный список.

Могу с Вами поспорить насчёт "не обманывали" и "хорошего сервиса". Нет таких понятий у Внешинтуриста.

Почитайте мой отзыв тут http://www.forum.holiday.by/viewtopic.php?t=3150
мы в августе ездили в похожий тур, с фирмой Солид, организовывал внешинтурист. впечатления от поездки остались самые приятные только потому, что мы ездили в свадебное путешетсвие и просто не обращали внимания на такие "мелочи". но вот сейчас почитала ваш отзыв - и поняла, что все-тки отдых у нас мог пройти и лучше :)
(например, неправильно оформили страховку, указали не те даты, и под посольством мы за свои деньги переоформляли (потом затраты вернули), та же Александра, к счастью, только дорогу ТУДА была с нами :)) задержка автобуса перед польской границей, потому что ждали польский автобус, ну и т.д.)
очень-очень-очень понравилось в испании, в Ллоретте, отель мерседес, там такоой хозяин замечательный :air kiss: и вообще я бы в испанию именно туда съездила бы на подольше, но к сожалению в составе тура отель стоит несравнимо дешевле чем если бы туда приехать самостоятельно...
 

malvina

Сказочная барышня
Marseе4ka написал(а):
очень-очень-очень понравилось в испании, в Ллоретте, отель мерседес, там такоой хозяин замечательный :air kiss: и вообще я бы в испанию именно туда съездила бы на подольше, но к сожалению в составе тура отель стоит несравнимо дешевле чем если бы туда приехать самостоятельно...

Да, полность согласна.

В ллорете-супер!

Мы тоже останавливались в Мерседесе - отель хоть и 3 звезды, но отношение/кормёжка/уборка номеров - просто отлично.

Особенно понравилось, что на ужин всегда стояла бутылка красного сухого вина и бутылка охлажденной питьевой воды -это всё на столик из 4-ёх человек (без доп платы). К примеру ранее мы были в Испании в отеле класса повыше, но все напитки вечером были платными, раза в 1,5-2 дороже чем в магазине.

А хозяин отеля действительно замечательный человек. Он сам лично погружал наши чемоданы и подвозил их к автобусу на стоянку. Меня это очень сильно удивило. Молодец он!

А вот его папаша -ну очень надоедливый человечек, постоянно нас спрашивал а нравится ли нам, а как провели день, а чего хотим? :)
Забавно, но очень навязчиво.
 
Сверху