Турагентства: делимся впечатлениями

Катрин

New member
Девочки, а может кто пользовался услугами агенства "БелСоф"? Поделитесь впечатлением.
 

Аля

New member
Посоветуйте, пожалуйста, турагенство для поездки в Черногорию.
 

Natya

Жили-были ...
Кстати Белсоф официальный предстовитель Болгарии в Минске ... легальный ... в прошлом году у них даже был хороший достаточно стенд на выставке ... поэтому фЫрмочкой я бы их не стала называть ... они существуют достаточно давно (по крайней мере я о них узнала около 5 лет назад) ....

Но сказать ехать ли с ними или нет - не скажу, я лично не ездила, о них знаю, потому что у мужа с ними были общие дела. Однако, мне кажется что о Болгарии они должны очень многое знать и рассказать. В отличие от тех фирм которые рассказывают о странах даже не побывав там.
 

Ole4ka

New member
Посоветуйте, пожалуйста, турагенство для поездки в Черногорию.

Мы едем в Черногорию от Vista-travel.
Помоему есть путевки от АНИКУС на Свердлова, но мне девушка по телефону так невнятно отвечала на вопросы, что я решила туда не ходить. Хотя там вроде немного дешевле
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Ездили в Египет через Белориентир. Все понравилось хорошая компания. У нас сорвалась поездка в Турцию за 2 дня до вылета через них же, так нам даже вернули абсолютно всю сумму тура. Очень не понра российская компания РТК в Египте, хотя может это местный калорит виноват (работают там одни египтяне, народ противный).
 

Жучиха

New member
Девочки, а может кто пользовался услугами агенства "БелСоф"? Поделитесь впечатлением.

Я сейчас пользуюсь. :-( Мы еще не улетели, но проблемы уже начались, во всяком случае, своих паспортов с визами ждали три недели. Час назад только получили, улетать - завтра. Вернусь - расскажу, если будет ещё актуально.
 

Жучиха

New member
АЛЫЕ ПАРУСА - отвратительное агенство.
Оставили в Крыму без билетов, которые обещали купить. Спортили весь отдых. очень жаль.

Присоединюсь. Мы с ними автобусом ехали, брали билеты максимально зараннее и нам всё равно подсунули самы последние места. На обратном пути пришлось занимать передние силой.
 

Red_Berry

В гармонии с природой
Девочки, а может кто пользовался услугами агенства "БелСоф"? Поделитесь впечатлением.
Мы с ними ездили в позапрошлом году. Очень понравилось, не было никаких вопросов, никаких проблем, завезли и поселили ровно как и обещали, посоветовали какой отель получше, и заботливо отреагировали на наше "хотим номер с видом на море!" - именно такой номер и был. Только самые хорошие впечатления остались от фирмы :)
 

Mishka

New member
С Аэробелсервис ездили много (до рождения ребенка), практически всем довольны, никаких накладок, а по мелочам и самим напрягаться не хотелось, менеджер (Тамара Павловна) очень душевная, благодаря ее советам отдыхали в отелях 4+, 5 звезд по приемлемым ценам
 

Саня

New member
Есть такая Турфирма VEL (или 2 L). Ездили через нее неоднократно, правда только в Турцию (все супер, как обещали)
 

Lela

Active member
Ездили в прошлом году с Би-Тур в Румынию. В целом остались довольны.

Заходила тогда же в Алые Паруса, что-то на подсознанке не понравилось.
 

Catherina

New member
Ездила через турагенство Кекоза в Варшаву на 2 дня. В принципе, все закончилось хорошо, но нервов они мне потрепали здорово своей тупостью. Точнее, тупостью их менеджера. Там такая симпотичная длинноволосая блондинка, кроме "не волнуйтесь" больше ничего не знает. Ей задаешь какой-то вопрос по поводу оформления тура, она отвечает не впопад чушь, а потом, когда меня это все безумно удивляет она переспрашивает у другого менеджера и потом только отвечает что-то внятное. Ну это ладно, может человек только учится. Сами они тур не организовывают и даже визу не они делали. Я звоню спросить, где мои документы и кто (какое турагенство) оформляет мне визу, она очень долго не отвечала мне, типо секрет фирмы, потом назвала мне совсем левое агенство. Я очень волновалась за свои документы, т.к. через две недели мы с мужем уезжали в отпуск заграницу. Я звоню в турфирму, мне отвечают: "Да, мы едем в Варшаву, но ваших паспортов у нас нет, позвоните вот в такую-то турфирму, может у них". Я обзвонила сама 8 турфирм и только потом нашла свои документы. Я успокоилась, мне объяснили (совсем другое турагенство), что мои документы у них и сейчас находятся в посольстве, завтра виза будет готова. Я успокоилась. Ну неужели так сложно было сразу сказать, где находятся мои документы? Что за секрет тупой? Ну все равно я бы в поездке потом узнала кто делал визу. Я никогда в жизни больше к ним не обращусь.
 

Gulyasha

Заблокирован
нравиться минотель экспресс--напротив кинотеатра победа...
и еще в прошлом году хороший менеджер был в альфа туре..

а вот с топ туром...пару лет назад была у меня не очень приятная ситуация...
в польшу ездила всегда только с пресс бол туром..
 

nika_v

УРА!
kYsya, в процессе подготовки пару раз поднимали цену, немного, но все-таки. Все деньги за проживание взяли вперед. По приезде началось... Перед выездом у нас было два отеля, а по приезде оказалось, что в них нет мест и нас хотели поселить в такое.....что мы сразу отказались. Еще пол дня искали себе жилье с агенством и кучей нервов. Потом вроде неплохо, но посредине отпуска они всех собрали и сказали, что придется доплатить еще по 5 уе с человека, немного вроде, но принципиально все платить отказались. Еще через пару дней начались наезды на наших друзей (они жили в лучших условиях, НО когда выбирали агенство согласно было платить), им стали угрожать департаментом по миграции и тд и тп, в итоге переселили в частный отель с очень приемлимыми условиями (мы все не могли понять, почему сразу нас было туда не заселить). Короче: отдохнули мы классно, но только благодаря нашей компании, а все, что было неприятного было связано именно с Белсоф.
В Болгарию я следующий раз я поеду с компанией Ростинг: проверена многими знакомыми на протяжении нескольких лет.
 

kYsya

Светлая ведьма
nika_v, ужас! За такое нужно лишать лицензии. Нужно было Вам собраться и написать письмо в Министерство спорта и туризма, чтобы там разобрались.
Рвутся слова нецензурные...
Так опртить отпуск, да еще за наши деньги!
 

Gulyasha

Заблокирован
немножко о болгарии...
подружка летала на солнечный берег в 4 звезды...все включено...не дешево совсем...
вчера я у нее стриглась дома...и...вобщем...после турции и 5 звезд в египте...полный отстой...
кормили примитивно и не вкусно...и муж сказал...мало...
украли 2 классные юбки...прямо на лежаках у бассейна...убыток 100 дол(((

сказали-физически отдахнули хорошо...
морально-больше в болгарию не ногой...за эти грошы...которые заплатили...
 

Gulyasha

Заблокирован
как то смотрю в этом году...мало кто всем довольный возвращается...
даже из 5 звезд в сиде...на 3х человек 3800...знакомая сказала...пока на ресепшен хай не подняла...4 дня убирать не приходили...
слушайте...а может мы просто стали более требовательные к отдыху...и комфорту...платим то мы дороже росиян...немцев...и даже украинцев!!!

поэтому и злимся...
 

Никта

New member
Gulyasha,
но если все же объективно, то в 5 звезд не убирать четыре дня...это не требование, это правила мировые
 
Сверху