Турагентства: делимся впечатлениями

Goldenflow

Well-known member
li-sen-ka, Экотур 6 в смысле
2 раза с ними ездила
очень хорошие впечатления
 

Ольга

New member
Бубс написал(а):
но я ездила с ними 2 раза и оба раза оставался неприятный осадок от общения и с директором и с менеджерами.
ППКС, по делефону договорились, приехала- менеджера на месте нет, директор даже сесть не предложил, я сама села, ждала какого-та гаврика, само агенство в каких-то бумагах, неряшливо все выглядит, приехал менеджер, что-то там глянул- в нужном мне отеле не оказалось мест- неужели по телефону это нельзя было сказать? Стиль общения у них какой-то неприятный, как-будто это они мне деньги за путевку платят, короче, работать над собой надо, второй раз я туда даже не позвоню :bad:
У меня такое с "Интергруп - горячие туры" случилось, один в один. 4 раза звонила, говорили все в порядке, берите паспорта , деньги, бронировать будем, приехала, а они этого прайса, что я в инете нашла в глаза не видели, хотя я о нем по телефону конкретно говорила, мне комп придвигают - покажите, показываю, смотрят друг на друга - что это - спрашивают, одна не глядя говорит, что мест по этому прайсу давно нету... Я сжала зубы, взяла себя в руки, потому как готова убить была их. "Овечки" самые настоящие, не серьезные какие-то. Я ваще, пока путевку взяла столько турфирм обошла, мало в них людей, которые действительно разбираются, которые хотят помочь, и в конце концов просто отправить куда-то. Может, вид у меня не серьезный с мужем, а может мне так не везло... Был момент просто безысходность охватывала какая-то даже. :cray:
 

Инна&i

New member
У Ростинга цены выше, чем в среднем по городу. Но у них преимущество в том, что мохно сразу на месте забронировать отель, больше никто он-лайн бронирование не предлагает.
Лар, мы летим с ребенком 1 год на курорт Елените, очень нам рекомендовали из-за мягкого климата. В конце августа цены очень высокие, с 1 сентября сразу в 1.5 ниже. На сайте Балканинтура можно посмотреть прайс, сравнить. На ребенка обязательно нужен паспорт и болгарская виза (20 евро) и на перелет после 2-х лет скидок нету, по проживанию не знаю. Паспорт делается около месяца, виза 1-1.5 недели.
 

Dominika

New member
Хочу в Испанию этим летом.... посоветуйте с кем лучше ??? или куда луше ??? вообще там никогда не была и ничего не знаю :blush1:
 

Ковалева

Active member
Millanochka написал(а):
Хочу в Испанию этим летом.... посоветуйте с кем лучше ??? или куда луше ??? вообще там никогда не была и ничего не знаю :blush1:
Могу поделиться, с кем не стОит в Испанию. Сакуб Холидей - навешали нам лапши, что все будет супер, а реально - пришлось на месте самим "спасать" свой отдых. О многих "засадах" они просто умолчали. А когда мы предъявили претензии, прикинулись "овцами" :angel: и сказали, что типа мы об этом не спрашивали :aggressive:
 

Goldenflow

Well-known member
а я с Сакубом ездила в Испанию по Фортуне и все было хорошо
нет нареканий
 

Улитка

New member
Я ни в жизни больше не обращусь в Экологиютур, хотя у меня там скидка 10%. Ездила в Румынию - все как в дурном сне!!!!
А вот Внешинтурист больше всего понравился - ни разу не обманывали, сервис на высшем уровне.
 

Инна&i

New member
хорошие впечатления от Балканинтура по поездке в Болгарию. Очень хорошие представители там, на месте. Знаю, что некоторые уже много лет работают с ними по детскому отдыху, никаких жалоб. И цены у них ниже, чем в среднем по городу на один и тот же отель.
 

НАТАШКИН

New member
АНИКУС АНИКУС АНИКУС

Ктониб ездил с АНИКУС в Болгарию????
Отзовитесь :clapping: ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ
 

JuNa

New member
C "Танцем ветра" ездили в Крым :aggressive: . С домом отдыха нас кинули - на картинке так красиво было: отдельные домики с удобствами, собственный пляж в 500 м, гор.вода и т.д и т.п. На месте оказалось, что домики-будки 2х2х2, душ над унитазом, который (унитаз) тек впридачу (муж три дня ругался, чтобы пригласили сантехника), горячая вода -как повезет, а напрямую к пляжу не пройти, стройка понимаешь, да и на пляж оказывается вход свободный. Вобщем не выдержала я и вернулись на 5 дней раньше, муж еще месяц к ним ходил, пытался деньги за эти 5 дней вернуть, вернули только за три, т.к. "мальчык", оказывается, при продаже нам что-то не так посчитал, и уволился, а они за него такого несознательного ответственности не несут... Нам еще повезло что мы туда на поезде ехали (я беременная была, от автобуса наотрез отказалась, собственно поэтому Крым и выбрали, что я могла ехать только поездом), а те кто автобусом ехали в аварию попали на пол дороги и потом в следующем 8 часов на ногах тряслись... :crazy:
 

Rovba

Active member
ездила с "би тур" несколько раз по разным местам- претензий нет, всегда оставались довольными. а как то новый год я с ребенком и подруга с ребенком поехали в краков отмечать. заплатили за обычный номер, а нам апартаменты в итоге дали(этот номер ни кто не оплатил, был пустой, а т.к. мы с двумя детьми, других детей в группе не было, нам его и дали-это мы так думаем)
 

Львица

Well-known member
Galla, мне тоже Би Тур нравиться , все всегда как обещают .
А теперь наша менеджер ушла в Альфа тур , ну и мы за ней :biggrin: тоже все устраивает .
 

НАТАШКИН

New member
Сегодня отнесли документы в АНИКУС
Очень милая девушка зовут Ирина.
Поедем 14 августа на своём бусе
Приедем где-то 2 сентября
Напишу кого интерисует о подробностях :dance:
 

K.Irisha

New member
НАТАШКИН, так вы по путевке едите, просто на своем транспорте?
 

НАТАШКИН

New member
Мама Владика написал(а):
НАТАШКИН, так вы по путевке едите, просто на своем транспорте?

Да нам агенство делает визы, страховки, бронирует отель с завтраками два номера, все кроме проезда :dance:
 

K.Irisha

New member
НАТАШКИН, хорошо, когда с вами едет муж, жаль что моего не пускают в отпуск :cray: мы вот тоже планировали сделать так же как и вы, уже и маршрут выбрали, и место...... :alcoholic: жаль...

Ну а вам конечно же желаю от всей души -удачи, солнца, теплой водички, веселья, ну и всего, что вы сами пожелаете. Приедите, напишите обязательно отчет о поездке, буду ждать с нетерпением. :drinks:
 

НАТАШКИН

New member
Мама Владика
Мы, к сожалению, без папы едим, его тоже на работе не отпускают :cray:
Решили свозить дочу без папы, потому, что планируем второго бебика, да и в следующем году у меня диплом!
Я еду с дочушкой, бабушкой и дедушкой.
:agree: Огромное Вам спасибо за такие теплые пожелания!
Обязательно напишу когда приедим. :declare:
 

K.Irisha

New member
НАТАШКИН, если бы мои согласились, а то они вечно заняты, вечно некогда. Хотела взять сестру с малым, так у малого нет паспорта, поэтому не получиться.
 
Сверху