Турагентства: делимся впечатлениями

natasha G.

Заблокирован
Ездили в Крым с Геленой. УЖАС! Автобусы обещали хорошие, а в итоге такое ломье - ломались туда и обратко. При этом даже не извинились. Прям вспоминать страшно.
 

li-sen-ka

New member
Мы ездили с "Топ-тур" в Чехию. Все было нормально, гид Валентина выше всех похвал :declare: . И, как мы потом узнали, Топтур хорош именно в Чехии...
 

Бубс

Скромная королева
Мы ездили с "Топ-тур" в Чехию. Все было нормально, гид Валентина выше всех похвал . И, как мы потом узнали, Топтур хорош именно в Чехии...
А мне с ними не понравилось, правда давно это было. Чтобы автобус на границе стоял 7 часов- где это видано, фирма уж могла бы позаботиться о коридоре, гид была абсолютно пленная, никакая организация экскурсий, да и вообще путешествие на автобусе- то еще удовольствие.
 

Mur

New member
Я Каракурт - все прекрасно! очень понравилась сама организация дороги и туда, и обратно :acute:

Гермаида - не понравилось
 

Бубс

Скромная королева
Подскажите турагенство Интер-сити что за оно???
Я с ними собиралась в Болгарию, но не собралась :cray: Ездила к ним в офис, разговаривали, вроде все нормально, но цены у них чуть повыше, чем у того же Аэробелсервиса, да и у АБС менеджер мне показалась более убедительной.
 

Nika25

New member
Бубс, странно, у них на Азалию самая низкая цена 1250 евро на троих НВ(со скидкой , если оплата до 15.05.) с Аэробелсервис разница 280 евро...
 

Бубс

Скромная королева
У нас сингл мама + ребенок, вылет 12,06 на 21 день дешевле всего получился у АБС, оплата до 30 апреля. Так что возможны варианты :biggrin:
 

Ленчик

New member
Лар, в понедельник была в Ростинге. Мне не понравилось. Вроде девушка и не хамит откровенно, но повторно встречаться мне с ней не хочется.
 

Инна&i

New member
мы летим в Болгарию с "Балканинтуром" - белорусско-болгарское СП. До этого беседовали с "Ростингом" и "Мастером путешествий". В Ростинге был какой-то скудный выбор и цены высокие, в Мастере нас передавали от одного человека к другому, за неделю никакого толку от них не добились. То ли им это не надо, то ли им было надо что-то другое, но впечатление создалось такое, будто нам просто морочат голову. В "Балканинтур" цены оказались ниже и консультация очень грамотная.
 

Бубс

Скромная королева
В Египет летали с ВЛП, похоже, мы становимся их постоянными клиентами. Все отлично, никаких нареканий.
 

Инна&i

New member
Лар, мы возвращаемся 30.06. Если еще будет актуально, обязательно напишу.
 

Dina

Active member
В прошлом году летали с "Ростингом" в Болгарию. Остались очень довольны.
 
Сверху