Тушшшь

Selena

New member
Девочки,какая у кого тушка любимая?ну,и нелюбимую тож можно назвать,для информации 8) .Мне нравится Буржуа и Маргарет Астор,а вот Лореаль....бррр :evil: ,хотя ,может,мне подделка попалась :evil: просто тушь заканчивается,думаю ,мож,чего новог прикупить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Layka

Moderator
Я жалую вот уже лет 10 в основном Буржуа, вот сейчас Памп ап, но кстати не очень довольна :( Прошлые "новинки" приводили в больший восторг :wink:
А недавно впервые в жизни пробанула Пупа - "Театральный эффект" - мне очень понравилась. Ложится нормально, снимается легко :) (Водостойкую тушь предпочитаю не использовать, так лежит флакон для непогоды)
 

Kasik

Active member
Я последний год пользуюсь Maybelline Volum Express, меня все устраивает.
 

Orion

Созвездие
я пользуюсь только супер-объемными :) перепробовала Maybelline такую и вот такую подарили маме, но я еще не опробовала, потом MaxFactor такую, потом L`Oreal такую, и такую, и такую, и такую, только тут на фотке флакончик явно не от этой туши :)
понравились все :) все качественные, быстрее всех густоту создает Maybelline Volume Express, другие тоже создают густоту, но кисточкой больше раз надо махать :) ничего у меня не обсыпалось и кругов под глазами не оставляло, аллергии и слез тоже ничего не вызывало, но глаза у меня не относятстя к чувствительным.. пользовалась еще тушами буржуа, но не понравились т.к. объемная тушь никакого особого объема не создает..[/url]
 

Cова

New member
У меня любимая "Буржуа" удлиняющая двойная (с белой мазилкой): бронзовая, бордовая и черная. Мне нравится результат - хорошо удлиняет, и кисточка.
Объемная тушь мне не очень понравилась - у меня ресницы стали "мохнатые" настолько, что глаз почти не видно было. Отдала подруге - ей понравилось и на ее ресницы она ложится ровнее.
Лореалевской тушью не пользовалась - ничего сказать не могу.
У Мейбелин мне не понравилась кисточка.
Когда-то у меня была привозная Льюмен - очень хорошо ложилась, ресницы не слипались. А потом я купила такую же в киоске - это небо и земля.
Как ни странно, мне понравилась наша Белордизайн Миллениум, но она быстро высохла прямо в тюбике. Кстати, мне нравится их подводка: очень удобная тоненькая кисточка и не размазывается.
Всякие типа Орифлейм мне не понравились совсем.
 

gorgonasola

New member
Раньше пользовалась тушью Орифлейм (объемная не понравилась, удлиняющая подошла больше), понравилась тушь Риммель (Экзергейт вроде называется). А сейчас купила Буржуа Памп де Волюм - нравится и за то, что ложится хорошо, и за то, что хорошо смывается, бесследно так сказать.
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
я пользуюсь только супер-объемными :) ..[/url]

Попробуй Пупа Театральную, должна понравиться :) У меня от неё таааааакие ресницы были!!! :shock:
 

Orion

Созвездие
правильно тут написали, что объемность еще и от глаз зависит.. если глаза не сильно большие, то объемная тушь их просто перекроет, а обычная создаст нормальный объем.. так вот у меня глаза совсем не мелкие, поэтому на них даже многие объемные туши нужного объема не создают :) я пупой вообще ничем не пользовалась, надо попробовать :)
 

gorgonasola

New member
Вопрос в тему: Как правильно красить ресницы и как это делаете обычно вы?
 

Orion

Созвездие
gorgonasola написал(а):
Вопрос в тему: Как правильно красить ресницы и как это делаете обычно вы?
чтобы сделать их длинее и гуще крашу так: сначала самым краешком щеточки дотрагиваюсь до краешков ресниц, потом второй слой наношу на всю длину, если не достаточно густоты, то еще слой или 2.. если при этом склеиваются ресницы, то разбираю их иголкой (если у вас плохое зрение, то так лучше не делать ;)), а потом еще раз крашу..
 

Allele

Active member
А у меня уже лет 5 любимая тушь "Буржуа" объемная (в черном флакончике) А лореалевские вообще мне не нравятся - перепробывала все что можно. Кстати, огромное значение имеет где тушь покупать. Ни в коем случае не в киосках типа Импульса - там почти все туши пользованные, к-е открывались по нескольку раз, а следовательно эффект не тот уже.
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
если при этом склеиваются ресницы, то разбираю их иголкой (если у вас плохое зрение, то так лучше не делать ;)), а потом еще раз крашу..

А есть еще профессиональный ход - чтобы ресницы не склеивались и придать им нужный объем, надо между первым и вторым слоем нанести щеточкой на них слой темных теней (некоторые пользуют пудру, но ИМХО слишком "грубо", ресницы коровьи получаются :))) Ежели токма вечерний "гламурный" вариант :)
И сверху опять - тушь :) Главное чтобы первый слой был ещё влажным к моменту нанесения, тогда стопро не осыпется :)
 

Glowworm

New member
Моя самая любимая тушь - объемная от IsaDora. Тушь просто офигительная!!! Ни одна другая мне так не подходила и не нравилась!!!
 

Maurin

New member
Glowworm написал(а):
Моя самая любимая тушь - объемная от IsaDora. Тушь просто офигительная!!! Ни одна другая мне так не подходила и не нравилась!!!
Я тоже недавно пробрела IsaDora. Очень понравилась :!: До этого была Loreal, сначала вроде ничего а через месяц стала сыпаться. :evil: А ещё IsaDora лучше смывается :)
 

Maurin

New member
Алеся написал(а):
а сколько стоит тушь IsaDora? и где ее можно купить?
Покупала я в "Зеркале", а вообще она есть везде :) На выставках, в магазинах типа ГУМ и т д А вот цена тысяч 28, но могу и ошибаться, я покупала в начале декабря :?
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
А есть еще профессиональный ход - чтобы ресницы не склеивались и придать им нужный объем, надо между первым и вторым слоем нанести щеточкой на них слой темных теней (некоторые пользуют пудру, но ИМХО слишком "грубо", ресницы коровьи получаются :))) Ежели токма вечерний "гламурный" вариант :)
И сверху опять - тушь :) Главное чтобы первый слой был ещё влажным к моменту нанесения, тогда стопро не осыпется :)
ой, я этим методом пользовалась ооочень давно, когда еще не было тушей объемных :) сейчас не вижу смысла так извращаться, т.к. нормальная современная объемная тушь дает тот же эффект без изврата :) надо вечерне-гламурно, так больше слоев просто наложить :)
 

Layka

Moderator
Не соглашусь...

Orion написал(а):
ой, я этим методом пользовалась ооочень давно, когда еще не было тушей объемных :) сейчас не вижу смысла так извращаться, т.к. нормальная современная объемная тушь дает тот же эффект без изврата :) надо вечерне-гламурно, так больше слоев просто наложить :)

Ну, что касается разделения иглой, так это ваще было придумано ещё когда тушь была - с пластмассовой щеточкой (т.н."плевательная" :lol: )....

:p ) Моя мама в свое время от такой иголки чуть на один глаз слепой не осталась... так что...
 

Layka

Moderator
Мало ли кому понравится...

А по поводу древности - визажисты до сих пор это используют...
 
Сверху