У кого сделать лапароскопию-3

exc

Active member
то на яичнике настолько плотная оболочка, что фолликул не лопнет и яцеклетка не выйдет из фолликула даже при стимуляции.
при стимуляции для того чтобы лопнул фолликул назначают укол прегнила 5000ед. или его анналоги.

стимуляция тоже не безобидное действо, но и лапора - это операция. не спешите. сходите еще к др специалистам, послушайте их мнение
+1000
 
И еще хотела написать, что врач после УЗИ сказала сдать гормоны, не дожидаясь М, так как по УЗИ видно, что они "могут и не прийти, так как совсем отказываются работать". Я и сдала. А тут читаю, что желательно было их вызвать тем же дюфастоном. ?
 

Parole

Well-known member
так как по УЗИ видно, что они "могут и не прийти,

Мне на УЗИ однажды тоже говорили что у меня где то середина цикла и до М не скоро. Пришли они после этого на второй день.
Результаты УЗИ я бы точно перепроверила в другом месте.
 

Джулия

Luck favourite
Бармалейка,
по описанию похоже на синдром поликистозных яичников.Если планируете беременность,лапароскопия-самое эффективное средство.Она в вашем случае будет и диагностической,и лечебной.Не бойтесь-нечего там бояться.
И не пытайтесь примерить на себя чужие ситуации с форума,есть масса нюансов.
Сказали вам идти на лапароскопию-идите.И цикл восстановится,и забеременеете снова.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Бармалейка,
по описанию похоже на синдром поликистозных яичников.Если планируете беременность,лапароскопия-самое эффективное средство.Она в вашем случае будет и диагностической,и лечебной.Не бойтесь-нечего там бояться.
И не пытайтесь примерить на себя чужие ситуации с форума,есть масса нюансов.
Сказали вам идти на лапароскопию-идите.И цикл восстановится,и забеременеете снова.
полностью поддерживаю.Если это пликистоз, то Джулия говорит дело, проверено на себе, результат на линеечке.
 
Сверху