Участник ДТП

Rhezus

New member
Fiesta!,
ну вот... обозвали мудилой :)

нет, думаю, везение не при чем... думаю, просто мудилы просто не часто рискуют вытворять такую херню перед мужиком (к тому же немелким:) ) за рулем... потому как можно ведь потом проблем поиметь...
возможно, они выбирают в роли жертв слабых и беззащитных женщин на небольших проестньких машинках и на них реализуют свои комплексы...
что-то не верицца мне, что такой засранец рискнул бы "учить" пусть и женщину, но на дорогом новом джипе... потому как потом может объявица ее мужчина и открутить ему яйца...
 

Fiesta!

Миссис
Rhezus написал(а):
Fiesta!,
ну вот... обозвали мудилой

не обижайтесь! ;)
Rhezus написал(а):
что-то не верицца мне, что такой засранец рискнул бы "учить" пусть и женщину, но на дорогом новом джипе... потому как потом может объявица ее мужчина и открутить ему яйца...
Вот заработаю кучу денег, куплюсебя огромный джип и буду народным мстителем. Буду ездить по городу и подрезать мудил :))))
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Вчера стал свидетелем ДТП.
http://exemok.livejournal.com/80535.html

Судя по наглости виновника того ДТП - считаю правильно сделал что остановился, и оставил телефон.

Потому всем кто является свидетелем ДТП, рекомендую все-таки остановиться и потерпевшему оставить свой телефон. Может быть он конечно не понадобится, но кто его знает...
 

Fiesta!

Миссис
EXEMOK написал(а):
Потому всем кто является свидетелем ДТП, рекомендую все-таки остановиться и потерпевшему оставить свой телефон. Может быть он конечно не понадобится, но кто его знает...
это точно!!! Не проезжайте мимо - остановитесь, помогите! Иногда только свидетельские показания могут пролить свет на ситуацию.

Да и вообще нам еще помню на курсах говорил учитель: В случае ДТП, первым делом хватайте свидетелей. Останавливайте машины, кот. могли видеть ваше ДТП, людей на ближайшей остановке. Просто требуйте их телефоны. Это очень важно!!!!
 

Fiesta!

Миссис
EXEMOK,в вашей ситуации вы просто молодец, что не остались равнодушным!
 

barbados

New member
Я мудаков чувствую издалека.
Например на кольце на Бангалор, через которое приходится крутить по-нескольку раз на день: около половины водителей, двигаясь по первой полосе съезжая с кольца (по полосе в сторону к ул Я. Колоса ), сразу же переезжают во вторую, так как в первой на остановке обычно стоит тролейбус. При этом эти козлы не смотрят едет ли кто в это время по второй полосе, да и обзорность у них плохая. Уже привык от них уворачиваться.

А в мелкие ДТП я тоже попадал несколько раз по вине таких же.
Самое крупное - двигался по Алибегова зимой (знак 40), снизил скорость перед регулируемым пешеходным переходом возле школы (еще дети стояли, хотели перейти) и плавно остановился на красный. Глянул в зеркало заднего вида-никого не было (сзади небольшая горочка).
Буквально через секунду вижу что сзади еде ЗИЛ и не успевает остановиться. Я быстро включаю передачу и пытаюсь проехать вперед чтобы избежать столкновения или по крайней мере смягчить его, но зил врезается в меня сзади. Разбита фара, помят багажник, лопнул бампер.

ЗИЛу, как в анекдоте - НИЧЕГО!

Гаишнику он объяснил причину как : Я думау што он паедзе.
Налицо было явное несоблюдение скоростного режима-за что лишают прав, так как в зеркале заднего вида ег не было видно. Гаишник написал ему несоблюдение дистанции сказав что ему все равно - за это прав не лишают. О чем я потом пожалел:
когда закончили измерения, и гишник сказал припарковаться (нужно было развернуться). Мы отъехали - то чудо на своем ЗИЛе так пронеслось мимо меня (а у меня спортивная машина), что мне стало страшно. Видимо эта авария его ничему не научила.

Водитель ЗИЛа преспокойно уехал домой. А я за...лся ездить по всяким страховым и экспертизам и как дурак ходить слать ему телеграммы -приглашения на экспертизу (3 раза) на которую он все равно не явился.
В результате мне выплатили около 800 у.е, но потратить надо было около 1100 у.е, и то это, делая покраску в дешевых гаражах!

Так что быть виновником аварии в нашей стране проще, если только права не отберут.
 

НАТ

Любимая вредность
Fiesta!,

возможно, они выбирают в роли жертв слабых и беззащитных женщин на небольших проестньких машинках и на них реализуют свои комплексы...
что-то не верицца мне, что такой засранец рискнул бы "учить" пусть и женщину, но на дорогом новом джипе... потому как потом может объявица ее мужчина и открутить ему яйца...

Я езжу на маленькой машине ( а сейчас еще и с пузом:))) Но как-то никогда никто не "учит", не помню такого. Попадаются конечно, мягко сказать, странные и ,грубо выругаться, наглые водилы. Очень часто срабатывает тактика "забить в гудок" ( долгий непрерывный продолжитительный гудок), психологически часто действует:)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
По нашему делу, работают ребята! Только что следователь звонил, поеду на дачу показаний. Еще и похвалил за участие, т.к. таких мудаков учить надо!!!

в очередной раз убеждаюсь что на моем пути лучше не вставать, добьюсь своего!
 

LewaSi

Птичка певчая
По нашему делу, работают ребята! Только что следователь звонил, поеду на дачу показаний. Еще и похвалил за участие, т.к. таких мудаков учить надо!!!

в очередной раз убеждаюсь что на моем пути лучше не вставать, добьюсь своего!

Класс!!!! Напишите потом, чем все закончилось... таких уродов хорошо учить надо, надеюсь что он свое получит!!!
 

Fiesta!

Миссис
НАТ написал(а):
Очень часто срабатывает тактика "забить в гудок" ( долгий непрерывный продолжитительный гудок), психологически часто действует))

я тож люблю этот прием! Он очень раздражает нерадивых водителей!
 

Mishka

New member
Моей первой машиной был Гольф 2, так многие мужики сами объезжали молодую девку на недорогой машине, чем я активно пользовалась)))
А еще был случай: ехали с братом и какой-то "черт" нас очень серьезно подрезал, мы вдогонку, он не останавливается, видно понял, что был не прав, а брат у меня парень резкий, чтоб его утихомирить, я ему предложила банку с майонезом (пластиковую). Заделали пол машины, полностью удовлетворенные поехали дальше. И "черт" остался жив и здоров.
 
Вокруг столько "резких", я уже как-то привыкла, все спешат, все подрезают со всех сторон, дорога такОООе лихое место. Главное чувствовать всех водителей, движущихся рядом! Постоянно этому учусь!
 

anty

New member
НАТ написал(а):
Очень часто срабатывает тактика "забить в гудок" ( долгий непрерывный продолжитительный гудок), психологически часто действует))
зря это по-моему...
еще лет пять назад муж научил меня ездить без гудка, гудок - только в крайней ситуации чтобы предотвратить дтп, когда тебя явно не видят и совершают какой-то маневр. а так, в любой ситуации - тишина, как будто у тебя гудка этого нет, нервозности на дороге хватает и так...
 

Goldenflow

Well-known member
А я за...лся ездить по всяким страховым и экспертизам и как дурак ходить слать ему телеграммы -приглашения на экспертизу (3 раза) на которую он все равно не явился.
В результате мне выплатили около 800 у.е, но потратить надо было около 1100 у.е, и то это, делая покраску в дешевых гаражах!

Так что быть виновником аварии в нашей стране проще, если только права не отберут.
как я вас понимаю,козлы обычно остаются без наказания
 

Кисуля

New member
а я .. а я вчера на автодроме снесла два столбика при въезде в дворик с нанесением ущерба машине. чувствую в себе задатки будущего активного участника ДТП...:crazy:
 

Mishka

New member
Ю. Пасхали, он нас самих чуть не убил. А себя на его месте я не представляю, потому что за 13 лет практически ежедневного вождения я НИ РАЗУ не позволила себе ездить подобным образом, кто бы ни был за рулем.
 
Сверху