Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

JuliS

мамочка
Девочки, как дела?
У меня вес застрял :( и без нарушений я. Буду ждать.
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, Алена,завтра встреча в 15,30?где ты ваше уже?

JuliS, многие типа я до Нг забили((Вес особо не ушел,но вещи свободнее стали
 

K_I_M

begin the world
Ой вы встречаетесь наконец) вы хоть там пофоткайтесь, нам покажитесь)
 

K_I_M

begin the world
Я на работе (( а то бы с удовольствием)) а вообще я пропустила, когда вы успели договориться))

Так что, требую отчёт!!!)))
 

JuliS

мамочка
Привет всем :)
uliS, многие типа я до Нг забили((Вес особо не ушел,но вещи свободнее стали
не, не хочу так... я ведь осознанно села на диету и мужественно выдержала 1 этап :) но мне как то и не сложно, моя диета отличается от обычной жизни в том, что я беру ссобойку с правильной едой, а так обычно обед у меня кусок пиццы из буфета и 2 булки :) а так организовалась, и для здоровья полезнее

жаль что на встречу не получится, надеюсь по весне может большим составом организуемся :)
 

Лучик

Well-known member
Девушки, с наступившим вас Новым годом! Пусть он принесет много здоровья, сил и отличного настроения для творения ваших прекрасных фигур!

Как праздники прошли? Я в еде себя не ограничивала, и сладости, и вкусности, все было. А вот тренажерку исправно посещала, ходила и 31-го вечером, и потом 4-го, как она открылась, и на Рождество, и вчера, в общем свой график 3 раза в неделю соблюдаю. В итоге вес не изменился вообще, ни минуса, ни плюса.

Завтра собираюсь на ДЮП, кто со мной?
 

aldina

New member
n-otkr-11.jpg
 

JuliS

мамочка
Всем привет и поздравления с окончательно наступившим новым годом :)

Где все?

у меня после праздников был небольшой плюс, но я быстро вернулась в строй :) офисная работа располагает

вчера увидела в нете интересный и простой рецепт. приготовила, благо быстро :) Рецепт: перец красный разрезать пополам, очистить от внутренностей, но оставить зеленый хвостик, (чтоб начинка не растеклась). чуть сбрызнуть оливковым маслом. начинка порезанная кубиком куриная грудка + сыр + яйца. в духовку минут на 30. мне очень понравилось. как то так по итогу :)
20160113_220108_resized.jpg
 

ЮОНка

New member
JuliS, привет,мы все на пп.Ну,я по крайней мере. Такой летний рецепт,так кабачки делаю и перцы и баклажаны.Но осенью.надо повторить
 

axaraza

...мечта...
Девочки, привет.Где все? С 16 числа никто не пишет. Все едят? :)) Усиленно.;) Я худеть тут собралась с понедельника-наела 5 кг.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
axaraza, привет! я как раз с 16-го пошла в тренажерный снова и держусь в режиме, больменее, а результата 0... решила главное не отчаиваться))) М вот-вот, может после них хоть отвес увижу.
 
Сверху