Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
Солнце, ты кулинариха,капец(( если бы я паштет сделала,то бы все должны были бы сьесть))
Поо запах елки завидки.У меня елка пазнет свежим воздухом,стояла у мамы в беседке.Так жарко у нас,что венок из живой елки осыпался за 1 день,тоже самое с елкой.А я психованная до такого,так что никаких живых елок!!!
Новые салаты ели,1. Закатанная фасоль,капуста,французская горчица и перепелиные яйца,оливковое масло.2. Знаменитый салат Неженка:грецкий орех,свекла,сыр,чеснок,чернослив,активия. Все разметают,даже мне не дают толком посмаковать.
И да,сегодня я в вине красном.
И да,муж меня неделю поддерживает:не ест сладкое,картоху,макароны,хлеб.И короче за 5 дней --2-2,5
Вот она справедливость.
И да,завтра третий раз спортзал и как бэ хочется.О,Боже,что я говорю,не верю!Наверное,по Тане соскучилась))

a1exant, вливайся,все быстро слетит
 

aldina

New member
И я сегодня с удовольствием орехи качала ))
a1exant, привет !
Как Китай ?)
 

ЮОНка

New member
a1exant, что быстро прилетало у аеня,то быстро и слетало.Булки еще не успели укрепить положение.

aldina,молодца кака,хай интузиазма хватит на огого
 

Солнце

Люблю лето!
Алексант, привет! не печалься, все скинешь. ты же все умеешь)

я испекла пирог с крахмала и яиц. посмотрим что получилось. буду пробовать завтра
 

aldina

New member
a1exant, я без зала ((

-------

Доброе утро !
Отчетная суббота знаете ли )))
У меня за 4 нед.строгого пп - 3 кг и 60.0 на весах! Я рад !
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Доброе утро!
Алдина, ты очень большая молодец! Поздравляю с таким результатом)

А я вчера отмечалась отлично просто) ела все по -чуть чуть)
Но и сегодня мне еще так вкусно)

ЮОНка я делала елочные шары и тарталетка спасибо за рецепты все вкусно)
 

Солнце

Люблю лето!
приветик
Алдинка, ты большая молодец! я тебя поздравляю! поделись своей силой воли)
я с утра кушала творог с арахис. пастой и кофе. попробовала тортик. ну так... не сильно впечатлилась. с отрубями вкуснее. тесто больше пропитывается

у нас с утра уже море позитива: нарядили нашу елочку и получили море удовольствия
 

ЮОНка

New member
ЮОНка я делала елочные шары и тарталетка спасибо за рецепты все вкусно)
а у меня столько инутзиазма было готовить,3 листа вордовских на компе в рецептах.
А муж грит...суши же будут,салатик сделай,с утра же к бабушкам поедем))
Короче охота отпала.
Сделаю 2 каких нибудь салатика,пару тартолеток с авокадо и креветкой.И суши и шампе.Ну и просят делать мандариновое мороженое и имбирное печенье.Все легко,ни разу не делала,но надо охота))
Алена,ты молодец,думаю твой минус еще и изза стресса.Пусть все будет ровно.

Девы,а лукум,это хорошая сладость?))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства

Лучик

Well-known member
Девушки, делюсь печеньем, вкусным и не особо вредным. Уверена, что можно и самим приготовить, но я купила и очень радуюсь! Во-первых, без сахара, на оливком масле, во-вторых, одна штука очень насыщает, одну пачку едим неделю!
http://e-dostavka.by/catalog/item_575802.html
 

alenalen1986

New member
Привет девочки)
Я все никак не возьму себя в руки, ем все что хочу)))) наверное уже после НГ буду на пп
Не взвешиваюсь пока
 

Солнце

Люблю лето!
приветики

Я все никак не возьму себя в руки, ем все что хочу))))
аналогично... :nyam:

наверное уже после НГ буду на пп
и я склоняюсь к этой мысли:resent:
в любом случае настроение отличное, кругом позитив и все радует:dance:

взвесилась с утра 64,6
прошлый новый год встречала в максимальном после похудения весе 66. надеюсь, до него не докачусь колобком)))
 

alenalen1986

New member
Солнце мне и себе отдельно лень готовить, а после застолья)) столько вкусного) вот я и подъедаю и вообще не думаю о весе)
Вообще я эти дни все праздную)))) хоть бы до НГ дожить)) сеголня уже в прострации в горизонтальном положении хоть на улицу нужно выйти)
 

ЮОНка

New member
Последняя попытка собрать супер мега занятых тетей.Среда.18-19.00.
Уже есть желающие поесть шушей примерно 2 штуки
 

alenalen1986

New member
ЮОНка в 6

Девочки вы мне писали в Вайбере малая что-то нажала и я не прочитала сообщение(
 
Сверху