Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
alenalen1986, че ж тебе неймется?
Девочки,сегодня после утренника буквально себя заставила идти.И не пожалела.То ли Таня сжалилась надо мной,то ли 2ой раз.В какойто момент ..на долю милисикунды прям ужовольствие получила от процесса.Тело физнагрузку вспоминает.По еде ем мало.Завтрак яйко и кэ.Обед кура в йогурте вчерашняя и стакан йогурта.На ужин думаю еще
 

aldina

New member
ЮОНка, круто !!

давай там хорошенько мастер-классься ) буш меня потом натягивать где-нить в р-не Пушкинской ))

давай там хорошенько мастер-классься ) буш меня потом натягивать где-нить в р-не Пушкинской ))
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, просто тренить верх всегда легче, чем низ))
для меня трени на верх всегда были отдыхом. я делала больше кардио. т.к. сил валом было

треня зачет. удовольствия моооорррреее))

а пойдемте у кафэ? а?
 

ЮОНка

New member
Солнце, я ж и низ трози поделала.Ты вообще энерджайзер.
Я готова.Ну,ты ж знаешь как оны собираются.Я готова на эти вызи.
 

alenalen1986

New member
Солнце и мне верх легко) вообще ничего не болит
Хотя уже и низ ничего не болит))

ЮОНка я ж в род комитете) так сказать занимаю себя общественными делами)
 

aldina

New member
alenalen1986, слу, а ты персонально с тренером занимаешься или как ?
Хочу в зал, тем более прямо возле работы клуб имеется, но абсолютно не знаю чё там делать ((
На перс.тренера денех нету(
 

Солнце

Люблю лето!
Персональные тренировки в минске оч дорого
я всему училась сама. методом проб и ошибок. смотрела много видео
всему можно научиться, было б желание и интерес
меня эта тема оч привлекает, поэтому каждый раз стараюсь узнать и попробовать что-то новое

я готова встретиться в воскресенье вечером. я, Юонка, кто еще? таааккк хочется потрындеть вживую))

Алдинка, я тебе могу скинуть ссылку на программу с видео. там все расписано. количество раз и подходов. техника упров показана на видео. там все понятно. но если честно лучше все таки чтоб кто то первое время присматривал...
я помню, как я приставала к людям, чтоб посмотрели правильно ли я приседаю)))

Алена86, как раз таки плохо что у тебя ничего не болит. для новичка это говорит о том что ты халтуришь)))
 

ЮОНка

New member
Солнце, я в воскр вечером на Авербуха гоню, а так готовая

Солнце, вот она зырит за мной,но чувствую,что после 1го раза подавляе себя на счет меня))
 

Солнце

Люблю лето!
на ужин у меня суп: красная фасоль, цв. капуста и спаржевая фасоль, плавленый сырок (все крутили носом, а я с младшей уплетали за обе щеки) и минтай

Юонка,
а когда тогда встретиться? давайте в пятницу
 

aldina

New member
У всех свои но для встреч )))
Так что нннинада ))

Солнце, скинь, плиз !
 

alenalen1986

New member
Я хожу с девочкой оно долго ходит в зал и боксом еще занимается))тренер дорого, но там хороший и он если не правильно то поправляет, а в мой первый раз он все показал и рассказал

Не знаю чего не болит все вроде правильно может нужно просто увалить вес и кол подходов я так думаю?

А что встреча намечается?)
 

Солнце

Люблю лето!
Алдинка, почему не надо?
а вот и надо))
Алена86, в субботу вечером сможешь?

Алдинка, http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/
novichki_devyhcki.php

я когда ходила в нонстоп. типа дорогой зал. тож немного пыталась расспрашивать тренера. но. они не хотя отвечают. бери у них индивидуалку и они все расскажут

Алена86, я не могу ответить на твой вопрос, т.к. не вижу как ты занимаешься

я например не делаю ожно и то же. и если на след. день ничего не болит, то расстраиваюсь, т.к. тело уже привыкло к такой нагрузке. а чтоб был результат, надо организм удивлять
чет я замудрила с буквами. но думаю смысл понятен
 

ЮОНка

New member
Мы с Таней наметили в субботу.Девы давайте группу в вайбере наметим и спишемся.Ким присоединяйся
 

alenalen1986

New member
Солнце, поняла, нужно мутить))) и видео смотреть)

Я вроде бы в субботу могу) буду с мужем переговоры вести)
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, видишь,Алдинка психанула(Я ты Таня можем.Будни вечер сложновато,но реально.
 
Сверху