Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Девочки, не пойму уже нормально ли я ем? Скажите
Завтрак 2 хлебца с плавленым сырком, рыбой и огурцом
Обед сердечки огурец
Полдник лаваш с сырком и овощами, шоко черный 25 грамм)
Ужин печень
Еще 2 куска творожной запеканки

Что тут лишнее?

Ойййй я торможу))) про какие босоножки речь?))
 

K_I_M

begin the world
alenalen1986, ну ты же понимаешь, что и от количества зависит, а так вполне себе нормально)

Ойййй я торможу))) про какие босоножки речь?))

Это она в другой теме спрашивала, я ж везде партизаню)
 

aldina

New member
K_I_M, совсем-совсем нет ? ))
я сама на днях в Столице была, так в парочке магазов были босоноги, но , мля, ценник от 1 млн., и ни о чем..

а я ж думала отхватить в не сезон по сладкой цене ))
 

K_I_M

begin the world
Ну так не в сезон и выбор ((( я туфли ищу, тут выбор больше, чем босоножек, но тоже (( а ценник да((( и это не предел ((
 

alenalen1986

New member
Все против меня))) сижу виски с соком попиваю)) ЮОНка учила, отказывать мужу нельзя)))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, ни в коем случае.Ж сегодня есть-завтра няма,а муж...оно навеки;)

Я ради него блины его ем;)
 

alenalen1986

New member
Наталья) не не мало) я думаю может много)
ЮОНка))))

Доброе утречко)
Эх я +500 злая и поэтому с сегодня у меня много белков и нет сладостей, хочу побороть эти не уходящие 2 кг))
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Доброе !!

У меня - 200 ) и 61,8
где мои 61.2 ? )))
Иду к 60, а там посмотрим ..

Всем здоровья и хорошего настроения на неделю !!
 

ЮОНка

New member
хелова?! а кто куды стартуе? что дають? хапають? а как же я?)))

деуки мое.Ну,что вы в самом деле.С Сегодня 2 фаза строгая и к среде все будет оки.Ну как я так я вообще расхлябалася,но так было мне хорошо и вкусно с субботы по воскресенье. С сегодня рот на замок, и ,понятное дело,не дай Боже спугнуть и засстресить организм.По-маленькому,тихим сапом.
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, обещаю к марту дать хороший вес))))
Я может и на 2 фазе или на пп... Мне нужно сладкое убирать, вот не ела сладкое месяцев 5 и все ок, как только съем одну конфету всееее это как наркотик нейки))
 

ЮОНка

New member
расскажу про мои банки.Они у меня стеклянные,правда пользуюсь одной,т.к вторая вообще не надо,отдала подруге.
и так, я ими пользуюсь периодически,наскоками.Сосут они капитально.Но у меня силы воли нет,чтобы провести все как надо недели 2.На раза 4 -5 хватит и все.В ванной у меня куча массажного масла.Синяки от нее,главное не переборщить и нащупать ту оптимальную глубину всасывания.Если каждый день в душе,то конечно эффект будет,но надо минут 15.А так я садилась,кинчик включала и сама себя гладила) Но...они отшпиливаются,подбешивает это.лучше,чтобы ктото тебе делал.Типа муж.В начале очень больно,потом кода привыкает к разу 4му. Так что оооочень большого эффекта я не нашла,но,повторюсь,я не 2 недели делала.Надо,кстати, поделать.Вот за компанию,вы знаете, я готова хоть в Барселону пешком))

ЮОНка, обещаю к марту дать хороший вес))))
ой,ты уже, обещалова.В среду будешь 55,9 .Не то что мы с Алдинкой...Ну и танькаСолнцевая,она трудом и потом,точнее мы все трудом и потом выстрадываем...
 
Сверху