Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
MARASA, я грейпфруты зимой оч много ела, пока у малой сыпь не пошла((, так и не выяснила связано ли это... надо опять попробовать. арбузы же отошли)))

alenalen1986, давай, давай! аотом уже будет проще худеть, будешь уже опытная). у меня именно так и было. но и стресс от огромного веса тоже(

я б наверное 56 не хотела бы. все-таки кости сами широкие у меня и тогда вообще кожа висеть будет
 

Солнце

Люблю лето!
а воду я обожаю и могу пить ее круглосуточно. с утра натощак теплая вода с лимоном. через 15 мин. завтрак.
 

MARASA

New member
MARASA, спорт можно полюбить, как только найдешь свое направление. а сколько тебе лет, если не секрет?
ой, я очень на это надеюсь, бассейн далеко, рядом был, да закрыли его на ремонт, вот сейчас строят спорт. центр - там будет тренажерный зал - может туда только, потому как фитнес вообще не мое :( - уже несколько раз начинала :(

Мне уже 33, я старая :)))))


родить второго малышика и быть 56))))
я именно после первого набрала и со вторым ребенком - не изменилась практически - потом вот просто в голову что-то стукнуло и все - решила, что НАДО что-то менять и счастлива, что это сделала.

А от грейпфрутов вообще не набирают, мне даже кажется, что лучше сбрасывается вес с ними, не знаю даже - в чем секрет :))))
 

MARASA

New member
Да, я шучу - все мы - молодые :)))))

Девочки, а как Вы собираетесь удерживать? И как Вам вообще - мне не хватает только спортивного интереса от сброшенных кг, а так - намного приятнее удерживать и позволять себе вредности время от времени :))))
 

Солнце

Люблю лето!
MARASA, грейпфрут это фрукт с отрицательной калорийностью. поэтому от него и худеют.

MARASA, я ем вкусности, но все отрабатываю спортом. занимаюсь каждый день. так и планирую удерживать
 

MARASA

New member
MARASA, я ем вкусности, но все отрабатываю спортом. занимаюсь каждый день. так и планирую удерживать
ты - молодец, завидую, что есть возможность и жлание спортом заниматься !!! Это вообще оптимальный вариант, да!
 

aldina

New member
Девочки, а как Вы собираетесь удерживать?
думаю вот так :

намного приятнее удерживать и позволять себе вредности время от времени
)))

хотя я за весь ДЮП ( немного больше 3 мес.) нарушала один раз хорошо, а один раз морожко лизнула, а еще один раз 1 морожко съела )
буду пробовать чуть расширяться и смотреть на весы
но если честно строгач порядком поднадоел (

пива хочу, хочу суши )
подружка на покупоне или где какую-то скидку на суши купила, вот жду поправки своей и детей, и намылюсь к ней, закажем суши и под шампусик ... ну или под пивко ..мммммм
 

Солнце

Люблю лето!
MARASA, у меня такая же возможность заниматься, как и у тебя). занимаюсь только, когда Сашка моя спит с прерываниями на ее просыпание и высаживание посреди дневного сна и проверкой уроков у старшей:mda:
если б давали бы мои детки мне заниматься без остановки в течение часа, было бы идеально:yes:

aldina, ну ты ваще у нас пример для подражания)). я уже стопиццот тыс раз нарушала)

MARASA, напишу свою историю со спортом. с 4 класса не ходила на физ-ру вообще (трещина в позвоночнике после кувырка назад), я только рада была: так как была пухляшей и мне реально было тяжело бегать, прыгать и т.д.
через 1,5 года после первых родов похудела до 59 (или 60?) или около того и подружка затянула меня на пилатес. первое занятие я подумала, куда я попала, что за тоска? потом пошла на степ. о боже! через день я еле ходила, так болели икры. у меня конечно ни фига не получалось, но мне понравилась тренер и ее задор. потом была силовая аэробика. нуууу так себе.
а потом у меня стали получаться связки на степе и я готова была скакать хоть каждый день.
так и ходила до второй беременности
ааааа забыла ж написать из-за чего собственно пошла. муж ходил на тренировки и я решила, что ему тоже иногда надо оставаться наедине с ребенком) и стала тоже ходить. короче больше даже назло ему. а потом тааак втянулась. что даже во время второй беременности небольшая ломка была
спустя 4 мес. после вторых родов я вернулась на свои треньки, но не худела. так питалась абы как и много-много ела сладкого.
потом пришла новая тренер и подсадила меня на танцы. потом один раз была у нас зумба и я начала включать ютуб и повторять иногда для развлекухи.
а перед отъездом на дачу я нашла гантели брата дома и взяла их с собой. и вот сама себе придумывала программу упражнений и занималась. сейчас так втянулась, что даже не могу пропустить ни дня.
сейчас чаще дома включаю ютуб и занимаюсь с джоанной сох. мне оч нравится ее программы
еще ходила в тренажерку после первых родов. но как-то не заценила... сейчас бы может и понравилось
еще на акву ходила тоже сто лет назад). это так: тетям побаловаться имхо
в общем скажу так: самое спортивное тело у меня сейчас (спортом занимаюсь уже 7 лет с перерывом на вторую беременность). так вот результата можно добиться только регулярным и ежедневным трудом. ну это лично для меня
реально завидую девочкам, которые едят все что хотят, не занимаются спортом и имеют упругую попу:)))
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Доброе утро !!!

99388502_large_3821971_ytro_dobr.jpg
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, :drinks:

доброе утречко, красоточки! я вчера так разговорилась, а все куда-то зникли:blink:

ну я и пошла яблок наелась. в итоге +100. ну или весы старые меня обманывают:)))

с утра овсяночка с бананом и кофе канешно)

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!!!
 

alenalen1986

New member
Доброе утро, красавицы)

Я +1 кг, вот просто на ровном месте

Завтрак яйца жаренные с помидором)

Я со спортом тоже на Вы)) тогда дома скакала, потом неделю все болело ну я и не делала больше
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ну так вроде у тебя кд ты говорила:mda:, поэтому и привес)
а насчет спорта: лентяйка)), наоборот надо было потом позаниматься, растянула бы мышцы и все сразу бы прошло.
у меня после вчерашних 100 раз ниче не болит:(, как будто и не занималась...
люблю мышечную боль:blush1:, сразу понимаешь, что время потратила не впустую
у меня сегодня бааааннняяя), раньше же ее терпеть не могла! а сейчас не выгнать:)))



хочу такую попу:blush1:
 

aldina

New member
я вчера так разговорилась, а все куда-то зникли
за сном красоты и похудения ушли ))
у меня дети просто ооочень рано встают всегда, до 7 часов, и я реально встаю и не люблю утро)) а потом расхожусь, и ничего вроде )) и так уже больше 6 лет )))

люблю мышечную боль, сразу понимаешь, что время потратила не впустую
согласна !! )

Девочки, ну вы Брина читали по моей ссылке ?

хочу такую попу
ой, думаю для тебя это реально )

Пропала ЮОНка, наверное вся в грехах ))))

ооо, вижу-вижу )) Привет, Красотка !
 

ЮОНка

New member
девы,привет! читаю вас! Алдина,ты малайца,решительная телочка;))) а некоторые мялись,удостоенной чести стеснялись;) рада теме,то болтать люблю,особенно про ЗОБ!

я у мамы,вчера трохи нарушила финики с минлалем,вино и мамина под шубой,но с низкокал.майонезом;)
 

MARASA

New member
Привет, девушки :) - у меня стояк :) - уже три дня вес один и тот же - но может это и хорошо :))))

С утра тоже ем почти всегда овсянку, только не с бананом, а с курагой - вкуснее для меня, а муж больше с банананом любит :))))


Солнце, ты - умница, я думаю, что да - надо попробовать и начать , а вот так сидеть, особо не делать ничего - я про себя - и рассуждать - легко....

Думаю, что такую попку можно легко получить в тренажерном зале - много примеров у меня среди знакомых :)


и я реально встаю и не люблю утро)) а потом расхожусь, и ничего вроде ))
и я так, только не 6 лет, а всю жизнь :)))))
 

ЮОНка

New member
мои достижения напишу позже,с компа.Единственное-спорт и похудение или ограничение сколько себя помню.Из спорта все пробовала,и танцы,и зал,и прыгалки со степами.Всю жизнь сознательную занимаюсь.Последний порыв с ноября по февраль-март занималась болифлексом под Марину Корпан дома,каждый день,зимой еще ходила на акву и бассейн немного.Пол года не могу взять себя в руки.Так что спорт люблю,знаю,что он нужен моей душе в первую очередь,ну и телу

про упругую попку,ходила 1,5 года в спортзал...все аж звинело...Но для меня реально было открытие,когда сидела в метро,а мои ляхи растеклись на 50 см каждая...

я весила 64 и была аки лань подтянутая

3 раза спортзал и 2 раза степ аэробика в неделю и пешком с Жудро на Пушкинскую пилячила.Столько энергии было у меня!еще и окна помыть могла! но я спала с 10 вечера до 7.30 утра,на выходных по 12 часов-высыпания!пока с будущим мужем не познакомилась;) все забросила;) После рождения Левы.. утро как и у многих мамочек со спичками в зеньках-нормальное состояние,отсюда и упадок сил,дипресс,низкое давление и абыякавасть да життя.Как я грю-мне лучше поспать,чем поесть.Работаю над собой как могу;)

вчера муж грит-ты такая тоненькая,у тебя все так уменьшилось,ну,я Канеш-а тебе раньше не нравилось???;))) да,самый большой вес в жизни-после 1 курса приехала на лето домой и...71.. все лето на велике,Синди Кроуфорд,офощи,вареное-пареное.1 сентяря 62! вес держался лет 5 такой +/-.После родов-68 первый день после роддома,за пол года ушло 1,5 кг,села на Дюп,скинула 8 на Дюпе легко.Так тяжело скидывать как этот раз с 65 на Дюпе мне никогда не было.Возраст? ыыыыы;(

во какая я балбатуха!всем хорошего дня!!
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, вес при подтянутом теле не показатель. можно весит 60 и выглядеть лучше, чем кто-то в 50 кг. я это осознала и не парюсь, что практически 60, а не 58. т.к. реально вижу мышцы при напряжении

ЮОНка, балбатуха ты отличная! всегда поднимаешь настрой), пиши почаще:drinks:

MARASA, у меня есть возможность ходить куда-либо 2-3 раза в неделю. так если честно мне лучше групповая тренька. хоть с людьми вместе поскакать)), а силовые с гантелями я и дома поделаю. вот приседаю ж по 100 раз, чтоб накачать попу

если б хто отпускал, я б и в тренажерку 1 раз ходила).
 

ЮОНка

New member
Солнце, мозги были так на спорт настроены,что кавалеры приглашали на свидание,а я понимала,что пропущу треньку и отказывала!!! только на выходных;)

мне казалось,что я шла в юбке короткой шла и все прям оглядывались!;))такая кобылка;)
 
Сверху