Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
MARASA, давай рецепт
сделала из пряников со сметаной. завтра будем лакомиться)

alenalen1986, ох! расслабься ты уже)

alenalen1986, что именно ешь?

у меня на обед минтай и кабачок жареный. ммм вкусно
 

aldina

New member
у меня с утра гречка, потом курица запеченная , и пара яблок. но я сегодня по курице спецом ударяла, хотела вообще после завтрака на белках досидеть день, да яблочки деревенские меня так манили )

MARASA, а ты шо, учительница ? )

Кстати, КИМка, поздравляю тебя с профессиональным !

1377079265_pozdravleniya_na_den_uchitelya-48.jpg


Я вроде ем все что можно, но думаю, что ем то что нельзя
и у меня так частенько бывает (

так тортика со сметанным кремом захотелось
я в таких случаях пеку Пинчер ))
ооох, как давно это было )

Солнце, как далеко дача у вас ? )
 

MARASA

New member
По образованию - учитель :))))

Мама у меня учитель - бабушки обе и дедушка :)))


MARASA, давай рецепт
Графские развалины - сейчас наш любимый, давать? :)
Кстати, КИМка, поздравляю тебя с профессиональным !
Присоединяюсь!!!!


и кабачок жареный
ооо, это ооочень вкусно - я еще люблю к кабачкам соус делать - сметана + чеснок +укроп, можно огурчик соленый мелко нарезать и соль - вкусняшка с кабачком :)
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, ооо пинчер! люблю-люблю! дай рецепт. дача в Жодино 40 км от Минска

MARASA, давай

MARASA, спасибо за рецепт соуса, попробую

Тушеная капуста с овощами - 0% жира

Нам понадобятся:
- Капуста, 1/2 небольшого кочана.
- Помидоры, 2 крупных
- Перец сладкий, 1 крупный
- Морковь, 1 среднего размера
- Луковица, 1 крупная

1. Шинкуем капусту соломкой, откладываем в сторону.
2. Режем лук небольшими квадратиками.
3. Вместо масла используем воду - заливаем 1/4 стакана в сковородку, открываем средний огонь, кидаем лук. Обжариваем минут 10, периодически помешивая.
4. Пока готовится лук, режем мелкими квадратиками морковку, перец и помидор.
5. Добавляем к луку капусту. Выливаем сверху еще пол стакана воды, все перемешиваем. Накрываем крышкой, тушим минут 20-30, изредка помешивая.
6. По истечении 20-30 минут добавляем к капусте морковь, помидор и перец. Перемешиваем. Закрываем крышкой и тушим еще столько же, периодически помешивая.
7. Солим и перчим по вкусу

Готово! Блюдо так же хорошо в холодном виде, как и в горячем.
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Солнце, класно конечно) так близко дача)

Я сегодня ела, блинчик с творогом, шоко, курица, помидоры, кролик, помидоры, позже кусочек просто хлеба)
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, ты куриное филе кушаешь?

а яблоки я сча постоянно ем между приемами пищи. оч люблю
 

rabinowicz

не дождётесь!
Девочки, привет, можно к вам? :)
Расскажу немного - я худела прошлым летом на дюкане, начинала с 78,5, через 3 месяца сбросила 15 кг. Потом пыталась продолжить на следующей стадии, там два раза в неделю есть, что хочется, один день белковый и ты ды. Похудела еще кг на 5, кинула дурное, бо муж начал возмущаться :))) стала питаться практически обычно, сейчас вешу 60-62, каждый день не взвешиваюсь, но примерно в этом промежутке целый год и остаюсь.
Мясо ем редко, дюкан мне всю охоту отбил окончательно, а я и раньше его не особо любила. Овощи люблю, вот тушенную капусту ммммммм, с огромным удовольствием. А еще диета мне отбила желание есть гарниры, вот не знаю, почему, не хочется просто. Хотя в гостях могу спокойно съесть и фри, и что угодно вообще. Но дома себе картошку-макароны не готовлю, каши разве что очень редко. Суши ем, правда, там рис (помню, как в процессе диеты подруга суши заказала, как я из них начинку выковыривала :)))). А, еще обожаю соевую лапшу, овощей туда или курочки, с соусом каким-нить устричным. Пельмени вичи с семгой или с овощами, каждый день могла бы есть. Сладости ем, всякие, чаще какие-нить йогурты, правда, очень люблю сладкую молочку, но изредка могу и тортик. Короче, ем нормально. Взвешиваюсь скорее для того, чтоб удивиться, как это я не поправилась :) до диеты похудеть не могла долго, с каждой беременности на мне по 10 кг повисло.
Кстати, про вредность диет - думаю, что больше 3 месяцев точно не надо на этом сидеть, фиг знает, что там с организмом произойдет. У меня вроде все нормально, совсем недавно делала узи брюшной полости (подозревала аппендицит, вроде не он, хотя аппендикс так и не увидели). Сказали, что почки, печень и поджелудочная в полном порядке. Это радует :)))
Ну вот как-то так
 

Солнце

Люблю лето!
rabinowicz, привет тебе! конечно, присоединяйся! какого ты роста? ттт что все хорошо после диеты со здоровьем

rabinowicz, а что это за пельмени вичи с семгой? п.с. я гарниры, т.е. крупы разные ем по утрам. в обед овощи
 

aldina

New member
rabinowicz, привет ! Ну какие вопросы ?! Проходи, располагайся ! )
Ты молодец !
И столько интересного написала )

Солнце, ем и грудку, и бедра в основном

ооо пинчер! люблю-люблю! дай рецепт
ага, дам, только цуть-цуть позже,ок ?

MARASA, о боги , одни педагоги )
и вас всех с праздничком прошедшим ! )
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, ок

у меня сегодня +800. да-да. ела морожко:)))

с утра кукурузная каша с тыквой и кофе
еще тортик стоит, ждет своей очереди)
 

aldina

New member
Солнце, а мы с малыми супер-кексов напекли ( ЮОНка, привет :))) ), стоят остывают )) вот не могу решить как мне быть.. )))))))
 

alenalen1986

New member
Девочки привет)

rabinowicz, добро пожаловать к нам)) меня тоже заинтересовали пельмени? Что за они?

Я -400, сегодня ровно 58
 

MARASA

New member
Привет!!! С новой трудовой неделей :)

rabinowicz, добро пожаловать - умница какая ты!!! А меня вот соевая лапша заинтересовала - захотелось очень - где купить такое? :)

У меня сегодня -600 - я в шоке - вес 56,3 :)

ой, еще рецепт сейчас выложу Графский развалин :)
Тесто: 1,5 стакана муки
1 стол.ложка сахара
1 стакан сметаны
2 стол.л. какао
2 чайн.л.соды погашенной уксусом
1/2 банки сгущенки

Пропитка: смешать и взбить 800гр. сметаны, 1 стакан орехов и 6 стол.ложек сахара.
Глазурь: 4 ст.л. сметаны, 4 ч.л. какао, 6 ст.л. сахара перемешать и варить на медленном огне 15 минут. Потом добавить 30гр. сливочного масла и варить еще 3-4 минуты, затем остудить.

Тесто выпекать в течении 15 мин. на круглой сковородке/форме один корж, толщиной 1-2 см. Остальную часть теста выпекать на противне в теч. 5-7 минут.
Затем порезать, выпеченные на противне коржи, на кусочки на квадратики, размером 3*3. (обычно делаю на глаз)

На круглое основание 1-го коржа, промазать пропиткой, сложить горкой кусочки коржа, выпеченного на противне, предварительно обмакнутые в пропитку.

Полить горку чуть-чуть охлаждённой глазурью и украсить можно орехами и черносливом, или дольками мандарин или еще чем и поставить на холод на 5-6 часов.
 

ЮОНка

New member
Доброе утро,девочки.Темка класс.Солнце-спасибо за полезную инфу. Новым девочкам привет,чем больше нас (вас),тем теплее)))

Я взвешиваюсь 2 раза в неделю.С прошлого понедельника +600, с четверга (перед выхами)+300 Но на выходных я просто жила не диетной жизнью.Нет,не ела все подряд, не обжиралась.Жила как и раньше.Даже и не верится)) 1 конфетка с кофе,1 морженко,на пресест еды-кусочек мяска и салатик под шубой,что-то так мы все соскучились по нему,что мама каждый день по 3 блюда делала))
Сегодня утром рацион 2 фазы-яйцо вареное, 2 кусочка ветчины,кофе и творожная масса. Стала есть с утра Савушкин продукт с кокосом и миндалем или черничный 3,5 жирности или сладкие обезжиренные йогурты.Куплены шоколадки темные,стопочкой лежат.Но на все реагирую спокойно.Так у меня было в последний раз после ДЮПа,я не срывалась ,а просто жила,приучая организм к нормальной не вредной еде.

рассказывайте про пельмени быстро:russian:
 

Солнце

Люблю лето!
MARASA,
rabinowicz, девочки, какого вы роста?

ой, еще рецепт сейчас выложу Графский развалин
спасибки)

У меня сегодня -600 - я в шоке - вес 56,3
и я в шоке)) поздравляю!

да,давайте,люблю фоты
и мне интересно

Я -400, сегодня ровно 58
молодчинка

Куплены шоколадки темные,стопочкой лежат
:mda:молодец!
 

ЮОНка

New member
Как можно после выходных быть с минусами? у меня закономерность-выходные-счастье,релакс-плюс.будни-напряг-минус))
Вот так и живем)
 

aldina

New member
ой. я про свой минус не написала ))
есть небольшой )
58,7 сегодня
 
Сверху