Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
и я спать,Золушки уже 12! завтра на счет встречи договорим!

Солнце, ну,я хотела и 11, но боюсь муж копытом бить бут:diablo:
 

Солнце

Люблю лето!
приветики)
я -100
ну закрепилось и то хорошо
все-таки яблоки на ночь мне не подходят:)big_boss:

ЮОНка, п.с. 11 мое любимое число
как же я хотела младшую 11 родить, но она себе на уме и родилась ночью 12)
 

aldina

New member
Приветик всем !

Как чудненько вы поболтали вчера ) а я вчера с малыми как завалилась, так и до утро не проснулась )
Но несмотря на сон и прекрасно соблюденный день первой фазы у меня отвеса нет...
обидно мне ((

на счет встречи ничего пока не скажу, если все таки мне выгорит,то подстроюсь по дате ) но плаття у меня так и нет ))

Солнце, карашо тебе ))

яблоки мне вообще привесы дают, и неплохие такие (
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, п.с. 11 мое любимое число
как же я хотела младшую 11 родить, но она себе на уме и родилась ночью 12)
не поверишь,мой адрес дом 1, корпус 1, квартира 11. И дата рождения 11.11.1981. И всегда вокруг единицы))
 

Солнце

Люблю лето!
если все таки мне выгорит,то подстроюсь по дате
и я также. готова пропустить треньку 10 ради встречи. если только получится у мужа по работе. 12 никак(

но плаття у меня так и нет ))
да и у меня также. зато море джинсов)):)))


не печалься, организм пока еще не созрел выдать тебе минус в 1 кг:yes:

не поверишь,мой адрес дом 1, корпус 1, квартира 11. И дата рождения 11.11.1981. И всегда вокруг единицы))
шикарно! а мы с мужем начали встречаться 11 числа, так и стали его отмечать. потом старшая родилась 25.11, а 25 день свадьбы. и потом еще выпадали эти числа. но 11 милее всех)))
 

ЮОНка

New member
Доброе ,кстати, утро)) у меня +200 с момента минимального веса (за 2 дня вернулась вода).Но вчера вечером кекс съела и желатинок поела))
 

ЮОНка

New member
Про встречу.Никаких джинсов,только платье-не обязательно красное.
 

ЮОНка

New member
а муж 06.06. родился, а малой взял у меня единицу,а у мужа шестерку и родился 16го....7го месяца (т.е. 1+6).Короче,я ни разу в циферологии не соображаю и не думаю про ето.Но все события в жизни происходят с цифрой 1
 

ЮОНка

New member
[quot.яe="Солнце;9013183"]уйдет, не переживай). да и сама ты все знаешь)[/quote]
ой,не, я не переживаю.По ОБ у меня -1 см.И ванны мои хорошо мне на кожу влияют.
 

ЮОНка

New member
начит, я пас( ненавижу красный цве
каки пасс.Читай внимательно.НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО красное,но платье.Выйдем как девочки))
так идем Днюху твою гулять ? )
та не,ну,просто захотелось) Я бы и 11 пошла,чета захотелось какого-то экстрима без столов тостов "удачы,шчастя".Пороготать что ли)
 

aldina

New member
и я уже почти не переживаю )
но кааак может быть, что 2.5 кг. нарисовались за пару дней. а вот уйти не уходят ((

ЮОНка, млин, я так люблю пороготать )) но реально ничего пока не могу знать ..(
 
Сверху