Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
т.е ты намякиваешь,что я лох?)
ни разу не лох. просто с не привычки тебе это было тяжело. я для сравнения написала, чтобы уточнить степень нагрузки

не бережешь ты себя,мать
берегу, берегу и оч люблю себя такую. наверное просто появился загон, что если перестану заниматься опять все пропадет (в смысле мышцы) и обвиснет... хочу вот по этому вопросу проконсультироваться со спецами. а то и вправду иногда надоедает каждый день что-то делать. а если не получается, так появляется оч сильное чувство вины((

Мне бы так, никак не могу заниматься
не нашла свое просто
а вообще я не знаю слово не могу))


еще вот хотела с вами поделиться... меня иногда кума упрекает, что мол вместо того, чтобы сидеть со старшей над уроками вечерами, я ты ж понимаешь, хожу на тренировки и трачу время на себя. да и четверть мы закончили не оч хорошо, вот она еще раз позлорадствовала. мол надо сначала все внимание детям, мужу, а потом уже думать о себе. я эгоистка получается??? что вы думаете по этому поводу
 

alenalen1986

New member
Эммм, я думаю как и ты, те нужно собой обязательно заниматься)но в жизни бы наверное сидела над уроками. Хотя это может быть прикрытие моей лени
У меня так вначале делаю все дом дела, потом занимаюсь собой
 

Солнце

Люблю лето!
У меня так вначале делаю все дом дела
я делаю абсолютно все до тренировки...

если бы ходила на работу, не так бы ценила этот час своего личного свободного времени...
итак целый день с детьми...
ай
больная тема(

:cray::cray::cray:
 

K_I_M

begin the world
Солнце, если бы ты ходила на работу, а после работы делала все, что делаешь сейчас за день, ты бы ценила больше, что ты можешь провести весь день с детьми ))), так что убирай нафик свои рыдающие смайлики)))
 

ЮОНка

New member
Солнце, Счастливая мама-счастливые дети и счастлив муж!
Загнанная ,депрессивная,гаркающая НО дома,по 3 блюда наготовленное,сопли-жопки по 5 раз подтираны.Кому нафик надо? садомазомужу?
я вообще думаю,кто эти советчики в чужих жизнях? у одних-одно,у других другое.
Всегда считаю,что должно быть свое пространство у человека.И дети ни при чем,и муж. Свое-час два раза в неделю.Даже если не помыта посуда,даже если сегодня я не почитаю и не позанимаюсь с ребенком,но после этого часа-я обновленная.И это параноя думать,что в ЭТО время (оеей целый час) твой муж или ребенок почувствует покинутость.
Короче- я за собственное пространство,время КАЖДЫЙ день по часу)))

У меня в декрете было такое,муж приходил с работы,валился с ног,кушал,сразу смаривало его на часик,в 20.00 он "воскресал" и до 21.00 было мое время.А как его проводить-это было мое дело.
Не каждый день,но это знали все. Я могла в Корону поехать и до 22.00 ходить,купив зубочистки.Спорт,ванная,книга или еще что-то.
На выходные тут своя история: мы всегда ходили куда-то с мужем (если к маме не ехала).2-3 раза в месяц вылазка.В основном для меня "выгул"))
 

Солнце

Люблю лето!
K_I_M, каждому свое. одно дело: ходить на работу и думать о том, как же классно целый день быть дома, а другое -- сидеть целый день дома и каждый день как день сурка

а больная тема, потому что большинство моего окружения считает: 2 детей это крест на себе, своей внешности. и ты должен думать только о семье.

а потом появляются такие передачи, как я худею... сидела мамашка с детьми дома и от однообразия в жизни и вечной усталости опа наела 30 кг


ЮОНка, ну ты просто мой лучик! хоть кто-то меня понимает!:give_heart:

Всегда считаю,что должно быть свое пространство у человека
:clapping:в точку!!!

сделала я обертывание, пахну ммм шоколадом... сама б себя съела))
сейчас поем творога и усе. хочу посмотреть завтра результат. не зря ж я 1000 калорий отрабатывала))))
 

K_I_M

begin the world
Солнце, я ж тоже только за время для себя, и уж тем более советов никому не даю))) я за то, чтобы ценить то, что имеем, подстраивать это под себя и любить это) а не считать больной темой
Пы.сы.: день сурка и с работой может статься)
Пы.пы.сы.: ну меня в советчики записать....
 

Natalia

Active member

alenalen1986

New member
Вот Юля все верно пишет)
Короче я ленивая видно
Солнце, ты меньше слушай этих советчиц! Делай так, как считаешь нужным, у всех все по-разному

Я сходила на др, ела только можное))) нууу кусочек торта еще))
 

ЮОНка

New member
Таня,знаешь..в какой-то момент я поняла,что,когда мама мне говорит,что я все делала ради детей и в том числе забивала на себя,я понимаю...что мне ВСЕГО этого не надо было.Мне,как дочери важнее и радостнее,если мама здоровая,красивая,досмотренная,с прической и без морщин.И папа на нее смотрит с любовью.И тут какая-то грань-дать МАМЕ передохнуть и забивать на семью.Если кто этого не чувствует-пусть опускается во всех смыслах,в том числе и жировом.
Я ради ребенка делаю все и даже больше и хочу ему (своему ребенку) маму,которой бы он гордился и не переживал в его 30 лет,что мама 120 кг и вся в болячках.
Менталитет деравенски.Что поделать,если мама и папа хотят посмотреть фильм,а ты поиграй сам с игрушками))

жаль что мой муж этого не понимает((
а я с самого начала поставила вопрос-хочешь "ноу секс,ноу драгс,ноу рокенрол"-получи))) ему не понравилось, Я ,правда,себя до года (пока малому не стукнул год) не помню,очень беспокойный был.Муж видел как я сплываю по стенке от усталости.И,пару раз оставшись с ним на ЧАСИК, понимал,что целый день-это слишком.

Короче я ленивая видно
Ленка,я верю,что тебя все устраивает,есть у меня подруги,которым не надо ни спорт,ни баня.Они домашние. Правда муж их выводит везде,они так черпают энергию.Темпераменты разные,потребности

Я помню поехали отдыхать,когда Леве был год, я его с мамой оставила на неделю.Я думала умру.Прилетела,подарков напокупала, а он их не принял,расплакался.Я поклялась,что такого не будет больше. Но моя подруга одна грит,ничего,мама с папой побыли,и это надо для атмосферы в семье.А ты приехала,ребенку внимание на 100 % на год.Ну,я и успокоилась
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ооо! я ж тож хочу на отдых в тай, но без детей. все только крутят у виска: вот мамаша, как ты можешь оставить детей??

я просто ни капли ни домашняя. из меня энергия прет, а куда ее потратить, сидя в декрете, вопрос. младшую точно не потягаешь везде, своенравная мадам, а оставлять особо не с кем. да и так же муж смотрит 2 раза в неделю, пока на треньке. кароч активность моя кипит, но все внутри

налопалась яблок:pardon:
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Солнце, я тож местаю зимой,но без ребенка конечно туда.Посмотрим.Подавляю в себе курицу-наседку как 10 дней без антидепрессанта моего (сыночка;).Слуште,а чего тема про красное платье затухла? может встретимся? поедим творога в красном вине?;)
 

Natalia

Active member
Солнце, а я на гоа хочу, тай как то уж очень дорого, да и полит.обстановка нестабильная у них

И я хочу на встречу, если позовете)))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, смотря в какой день) и куда ехать


Natalia, я на гоа планировала до беременности с мужем/ но потом из-за аденоидов старшей поехали в египет все вместе. а так я уже все про гоа знаю. в свое время инфы море почитала. но сча хочу в тай)

Natalia, ты думаешь найти в кафе обезжиренный творог?) или с собой принесешь?
 

Солнце

Люблю лето!
все я спатки, а то морожко лежит в морозилке и меня дразнит

ЮОНка, ааааааааааа)) а 11 гуляй весь мир)))
 
Сверху