Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
Муж привез вкусных литовских конфет..сдержалась.Охоты не было сильно.
Но были 2 кусочечека шарлотки по новому рецепту.Я не пекуха ни разу, а тут такая вкуснотень...В общем,завтра строгая 2 фаза.Строгая...Юля..Строгая..

я отзанималась
настроение боевое)
какая ты всетаки сильновольная.Не то,что я тряпка компанейская,все мне нужно как жиду за компанию..ЫЫ...завтра,если высплюсь,а я высплюсь! буду заниматься!
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, ага,счас,прям сюда! как с грудинкой;))) В фейсе почитала-"нет сил быть красивой.Жру."
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, тааааккксс! делись рецептом!)
я уже сделала тортик из пряников. муж курицу нафаршировал блинами. завтра будет пищевой беспредел))

ЮОНка, я несильновольная(( ни капли
спорт просто уже привычка за эти месяцы
была б сила воли, была б 58 и имела кубики как у шоколадки)

я вот загорелась басиком. хочу аж не могу. думаю по понедельникам походить
 

ЮОНка

New member
добре!поделюсь,тока потом не пинайте.Девы,просто такая пышная 5-6 см,у меня была тонкая в яблоках всегда,а тут ..еще и секрет в хрустящей корочке!!
 

ЮОНка

New member
Солнце, де ж ты такого мужа отхватила? я думала они все их одного роддома-только яйца-сосиски,картошки начистить.Статус "Великий"- это когда блины печет;)

aldina, Спс,на тебя нагляделась!
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, ну ты ваще молодец! я пока не нарушала. но не буду зарекаться)), еще до отбоя времени вагон
завтра моей дочушке 9 лет!!! а мне всего 29))

aldina, не не шеф-повар))). но если что-нибудь готовит, то получается оч вкусно. п.с. блины тож умеет жарить, но жарила я)

ЮОНка, отхватила ж малого и воспитала как положено)))

всему можно научиться (эт я про мужей), просто нужно поставить в соответствующие условия:derisive:

надо и нам Алена86 авы менять))
 

alenalen1986

New member
У меня всегда шарлотки, тонкие, резиновые( так что жду рецепт

Алдина, ты молодчина, пускай завтра у тебя будет минус)

Солнце, круто доче 9, а ты такая девочка))
Хотя мы тут все такие молодые, красивые, Стройные мамочки))
 

aldina

New member

alenalen1986

New member
Ага, точно авы нужно менять, моя уже очень старая))

Солнце, вот про мужей согласна)) тоже рано своего отхватила)
 

ЮОНка

New member
худейте на здоровье
http://www.povarenok.ru/recipes/show/2602/

Я мужа по уму отхватила в 26, как шолковый 5 лет был)) урвала в этот момент коронные воскресные бляны) А так..ну...мне не угодишь,то жирно, то не соленое,то слишком по-мужски))

просто нужно поставить в соответствующие условия
так я ставлю,ставлю.Только где условия взять?)

дочушке 9 лет!!! а мне всего 29))
ничего себе..9 лет...Так у тебя предродовый период..тебе можно все, а то с завтра грудное вскармливание))))
 

Солнце

Люблю лето!
Хотя мы тут все такие молодые, красивые, Стройные мамочки))
точно:yahoo:

у нас сегодня даже курицу промазывал сметаной, а не майонезом)

посоли и похвали

слишком по-мужски))
ну так тебе не угодить:rolleyes:

Так у тебя предродовый период
только в 4 утра начнется)). а я уже налегла на фрукты

ЮОНка, и ты целый стакан сахара добавляла?

Только где условия взять?)
с такой отличной хозяйкой как ты нигде
 

ЮОНка

New member
Солнце, так я вышла замуж и сразу конечно готовила скатерти-самобранки в 63 блюда,затем сразу забеременела,дикрик,затем сразу Дюп;) когда к плите-то подпускать? а блины его нахваливаю,мг,да... и мясо по-осеннему (по бумажке делал,все расписала), звонил 20 раз и были впросы типа-какой размер кастрюли? на сколько см сверху не наливать воды? сколько штук чернослива? сколько соли по граммам? и тут я решила,что люблю готовить;) сама!

Солнце, в 4 утра..капец,во вымучалась ночью! да,целый! след раз корицы добавлю! точнее завтра снова буду пекти!

Таня,иди спать,выспись,не сиди мытнем! сделай себе подарок! завтра гостей веселить,нагойсалась за день,тренька!
 

Солнце

Люблю лето!
Таня,иди спать,выспись,не сиди мытнем!
неее, жду мужа, еще шарики надувать))

и тут я решила,что люблю готовить
и я люблю, но курицу б точно не фаршировала, мне такое делать лень. я люблю по-быстрому, раз и готово, а тут вооозззниии

готовила скатерти-самобранки в 63 блюда,затем сразу забеременела,дикрик,затем сразу Дюп когда к плите-то подпускать?
сама ответила про свой вопрос про условия):derisive:

девочки, как вы относитесь к разгрузочным дням?

,нагойсалась за день,тренька!
у меня ого-го сколько после спорта! а вот в субботу поленилась и целый день ходила как квашня
 

ЮОНка

New member
давайте,я согласна на среду разгрузиться! только чем,чтобы не изводить себя?!
 

Солнце

Люблю лето!
давайте,я согласна на среду разгрузиться! только чем,чтобы не изводить себя?!
я ж не предлагаю)) я спрашиваю мнение об этих днях. в соседних темках часто устраивают разгрузы
 

ЮОНка

New member
Солнце, я уже читаю.Решила,что буду в среду.Выбираю пока -какой

скорее всего-кефир+творог+сыр.Завтра с бука еще почитаю.
 
Сверху