Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

aldina

New member
Доброе утро, Красотки !!

У меня - 1 кг !!!! :yahoo: кааак же я рада !!! фууух ) не успел вес в этот раз осесть )

Я разгрузки практиковала последние 5 лет, даже будучи беременной младшей, раз в неделю, и кстати по средам )) из самой любимой : 400-600 гр.творога 4 %, 1 л. кефира 1,5 %, и 1 йогурт безфруктовый , отвес всегда был 800гр- 1 кг.

Солнце, Счастье твое с Рождением !!!
Здоровья доченьке, исполнения сааамого заветного желания, хороших подруг )


free_animated_pictures_mms_happy_birthday_15_02_33.png
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Доброе утро) я -200, нормально

Алдина, супер! Умница, не зря вчера на строгаче была))

Солнце, я поздравляю тебя с рождением доченьки!!!
Желаю, красавице всего только самого хорошего) что б росла на радость маме и папе умненькой, здоровенькой, счастливой девчушечкой!!!
 

aldina

New member
кстати, разгружаются даже на горьком шоколаде )) 100- 200 гр. на день ) Я пробовала, был отвес 1 кг, но было ужасное состояние ((
 

Natalia

Active member
У меня - 1 кг !!!! кааак же я рада !!!
поздравляю!!!
м. закончились. вес пополз вниз!!!!
у меня 55.2!!
-800гр за последние пару дней!!!

я -200, нормально
поздравляю!

Солнце, Счастье твое с Рождением !!!
Здоровья доченьке, исполнения сааамого заветного желания, хороших подруг )
примажусь!!!
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Доброе утро!
По порядку.
День рождения Таниной дони. Таня! я поздравляю тебя, как маму! ты сделала это! и первый раз был хорош!) пусть долго-долго будет поводов для радости,гордости и ,чтобы старания твои и мужа возвращались сполна! пусть будут заложены все правильные ценности и понятия , пусть ее окружают адекватные и добрые люди. И никогда ей не знать предательства, черствости и ВСЕЙ правды жизни! И,конечно же,здоровья и беззаботных улыбок!

Второе.Разгрузки.Они меня реально заинтересовали. Аленка, а вес возвращался сразу в четверг? как разгрузки переносились? как туалет ?общее состояние?

Третье. Аленка (Алдина)и ленка (Аленка86)..поздравляю! сегодня день минусов.Правда,у меня -100))шарлотка и все такое.Сегодня строгач перед разгрузочным.
Алена,мне твой разгрузочный понравился по составляющему
 

K_I_M

begin the world
Солнце, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Всего вам!!!
 

Солнце

Люблю лето!
привет
спасибо всем за поздравления!!!
у меня вес на месте
то ли яблоки и хурма сыграли свою роль, то ли жуткое недосыпание (младшая устроила мне сегодня предродовый период)) с 2 до 6), так что я зомби

aldina, ну ты крутая!!! молодец!!!!!!! сколько ты сегодня?
 

aldina

New member
Солнце, :derisive::clapping:

ЮОНка, Юля, на творожно-кефирном вообще без каких-либо проблем, там еще 1 яблоко разрешается, но я без него )
если на след. день после разгрузки не загрузиться ))), то вес не возвращался. Т.е. если на след. день будет день второй фазы, то все будет гуд )

у меня 55.2!!
-800гр за последние пару дней!!!
сууууппер !!! поздравляю !!

какой общий минус за весь ДЮП ?

alenalen1986,
ЮОНка, и вас с минусиками ))

может и мне завтра разгрузку замутить ?))
а, еще на яйцах вареных классно вес уходит, правда тяжело сидеть ((
но по 1,5 кг. у меня уходило.

В день разгрузки ест-но много воды нужно выпивать, и я еще пью просто черный кофе 2-3 кружки ))
 

ЮОНка

New member
день разгрузки ест-но много воды нужно выпивать, и я еще пью просто черный кофе 2-3 кружки ))
так да, я думаю как без кофя?)))

Короче говоря...я настраиваюсь..сусли буду в творог добавлять.Малой заболел .так дома сижу,с одной стороны сложно,но с другой -все рядом) и тубзик)

если на след. день после разгрузки не загрузиться ))), то вес не возвращался. Т.е. если на след. день будет день второй фазы, то все будет гуд )
а если 2 фаза два-три дня,а затем нормально питание-всеравно же возвращение строптивого будет?

Солнце, 60,7
))))) и я
я на 1 кг вас больше.Вот 60,7 -это мой вес.Я к нему хочу прийти (к стабильном) к НГ.Точнее к 60,5
 

aldina

New member
и у меня младшая чет по второму кругу, или по какому там (( вчера вроде так прям ей было лучше, а к ночи опять накрыло... ждем врача..

Левушке выздоровления !!!

а если 2 фаза два-три дня,а затем нормально питание-всеравно же возвращение строптивого будет?
нет, думаю не будет, особенно если повторять разгрузки раз в неделю ))

к НГ.Точнее к 60,5
___________________________
пусть так и будет !!!

а я 59 к НГ хочу, но уже устоявшиеся хочу
 

Солнце

Люблю лето!
я настраиваюсь
и я уже потиху настраиваюсь)
бо сегодня еще ничего не начали отмечать, а я уже и пряников наелась и конфет

и заниматься тоже не буду, т.к. планирую пить гранатовое вино

ДЕТКАМ НАШИМ ЛУЧИКИ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

а я 59 к НГ хочу, но уже устоявшиеся хочу
и я хочу!) а лучше 58:big_boss:

из самой любимой : 400-600 гр.творога 4 %, 1 л. кефира 1,5 %, и 1 йогурт безфруктовый , отвес всегда был 800гр- 1 кг.

это за целый день?
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
девы ,кто скорпион-будет интересно и посмеяться,а кто нет-просто ржачно.

Гороскоп здоровья на 2015 год Скорпион
Говоря о здоровье представителя знака Скорпиона в год деревянной Козы, в первую очередь хочется сказать о том, что губить его будут лишь сами эти люди. Неумеренность в еде и желание прикоснуться ко всем радостям жизни, лень и отсутствие мотивации могут привести к тому, что у некоторых Скорпионов появятся проблемы с лишним весом. Кроме того, гороскоп на 2015 год для Скорпиона предостерегает этих личностей от заболеваний сердечно-сосудистой системы виду неразборчивости в питании. Дать толчок этим болезням может нервной расстройство или стрессовая ситуация, которая случится в один из весенних месяцев. Чтобы предотвратить возможную угрозу, этим личностям совсем не помешает перейти на правильное диетическое питание, отказаться от алкоголя и курения, а кроме того, не принимать все близко к сердцу.
 

alenalen1986

New member
Деткам здоровья)

Всех с минусами)

Я как-то морально не готова к разгрузочным дням
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, дзе такое вычитала?))) и я хочу про льва

я уже думаю разгруз перенести на четверг. бо чувствую что и вкусные салатики останутся и тортики...

не хочется себя мучать
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, дзе такое вычитала?))) и я хочу про льва
Гороскоп здоровья на 2015 год Лев
Гороскоп на 2015 год для Львов сулит им не самую благоприятную картину здоровья, а все от того, что этому человеку очень трудно будет совладать со своими эмоциями, из-за чего он нередко будет подвергаться нервным расстройствам. Научиться сдерживать свои эмоции необходимо еще и потому, что Лев может столкнуться с не менее сильным и агрессивным оппонентом и в этом случае ему не избежать травм и повреждений. Вместе с тем у Льва будет высокий энергетический потенциал, который станет отличной защитой от вирусов и инфекционных заболеваний. Важно лишь не забывать соблюдать режим работы и отдыха и начать, наконец, питаться правильно, вводя в свой рацион побольше овощей и фруктов и отказываясь от продуктов быстрого приготовления. А победой над собой для многих Львов станет отказ от курения.
 

Солнце

Люблю лето!
такс девочки... ну кто завтра на разгрузку?
я пожалуй пас. решила что лучше я в четверг попробую, тем более ваши результаты меня должны простимулировать

и вообще так хочется спаааааттьь
то ли забуриться, то ли стол идти накрывать

aldina, сколько яиц вареных в день если на яйцах?
 
Последнее редактирование:
Сверху