Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
ну если звезды не будут против, то да)))

таааакккк
ниче не знаю
значит в четверг!)

alenalen1986, я наоборот жить не могу без творога и особенно кефира. мне эти продукты никогда не надо специально покупать. у меня всегда склад такого добра.

aldina, давай! стимульни меня! а то я разбэстилась)

и вообще. может нам срок поставить? а то качаемся туды сюды
 

ЮОНка

New member
aldina,
Солнце, во дурынды..так вы всю жизнь на диете будете.И..даже на мероприятие какое совестно сходить.После любого застолья всегда привес.Но нормальный рацион-типа второй фазы Дюпа-вернет вес в норму.У меня просто вес с сентября меньше 60.7(при отравлении) не падал.Хотя я на второй фазе+-. из укоренившихся новых привычек-мука,хлеб,немного майонеза.Это все.Сладкого,булок темболее-боже упаси.Салат и мясо.и все правильное.Но вес на 61,5 как есть так и крепится.Обидно.При чем,боюсь начинать есть по-другому,т.к. прилипшие 600 гр.дают сразу другую цифру.Так что пробую разгрузку.Все готово для этого.

возвращайтесь ко 2 фазе и кушайте нормальную еду.Алдина так та вообще,дойдет до 59 и боится есть;)
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, блииин, я итак целыми днями правильно питаюсь... а вот приходит вечер и все... вот хочу 58, ну или 59 и чтобы оно закрепилось навсегда)). но я ж не на диете. у меня каждый день обещание что будет чистое пп, а потом наступает вечер и все. капец моей решительности. находится что-нибудь вкусное
 

alenalen1986

New member
Привет) я -500)) радая)

Солнце, вот и я так день отлично, в 22.00 идут в ход конфеты-печенья
Но у меня КД на носу, надеюсь после этого я хоть немного перестанут это кушать

ЮОНка, друх делаю тебе мужественно провести этот день) я верю в тебя)
 

K_I_M

begin the world
Удачи и стойкости вам!!!

А у меня весы сломались))) Вселенная против)))
 

ЮОНка

New member
прывет! мне прям снилось,что я ем;)) творог заливаю кофе и ем эту бурду;) Алена-вперед,счас пойду взвешусь и начну творожиться! кофе можно,а чай!?

K_I_M, ага,небось спецом лопатой бомбила!;)

alenalen1986,
Привет) я -500)). .........Ай всё!!
 

K_I_M

begin the world
K_I_M, ага,небось спецом лопатой бомбила!;)
!

Я... Та как вы вообще обо мне такое могли подумать))) мне это было некогда делать, занята была, полночи хурму трущила))) так мне хотелось)))

Сегодня батарейки куплю, может оживуть)
 

ЮОНка

New member
Я... Та как вы вообще обо мне такое могли подумать))) мне это было некогда делать, занята была, полночи хурму трущила))) так мне хотелось)))
:big_boss::locomotive:

aldina, какой меню у тебя? Привет!
У меня Оптималь 2%-2 банки, бабашкина скрынка 1%-500 гр, кефир не полная бутылка.
Утро-кофе +пол баночки йогурта,доела за малым пол желтка.
Вес утром 61,7
 

aldina

New member
ЮОНка, у меня контейнер творога 4 % , 1 л. кефира и один Савушкин имеется
кофе с творожком уже шахнула первую партию
 

Солнце

Люблю лето!
привет, красотки!
у меня сегодня конечно должен быть разгруз конкретный после вчерашнего... но как-то вся в сомнениях...

встала я все-таки на весы и даже тебя перепрыгнула:locomotive:

я со своими доченьками:wub:

aldina,
ЮОНка, я в вас верю!

K_I_M, ты решила соскочить?)

Но у меня КД на носу
опять отмазки))
 

Вложения

  • ,,,.jpg
    ,,,.jpg
    277.5 KB · Просмотры: 36

ЮОНка

New member
какие халесенькие,мимими прям) Особенно младшая,с причехой,готовилась видно к днюхе)))
А мамка как свежа!
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, :give_heart:спасибки

я только созрела на завтрак: творожок мягкий 0% и 2 кусочка сыра самодельного (из всего обезжиренного) и кофе с каплей молока. пока сегодня настроена на типа "разгруз". но еще не вечер)
 

aldina

New member
Солнце, ммммм, какие Дееевочки !!! Лапушки и красавицы все !!

Солнце, так что, 62 кг. сегодня ?
давай-давай с нами !! завтра будет большооой отвес если продержишься
 

alenalen1986

New member
Солнце, вы такие хорошенькие) красавицы!
Ты бодра, весела, свежа) и не скажешь, что ты спишь мало)))) молодец
 

ЮОНка

New member
Ты бодра, весела, свежа) и не скажешь, что ты спишь мало)))) молодец
____________________________________
во0во,по мне сразу видно,если недосып. Соплю вялую ничем не замаскируешь.Сон для меня важнее пожалуй секаса)
Чета ем я эту бабушкину скрынку(она нулевая оказывается) и такая рыгаловка.Что купить по-вкуснее?
 

Natalia

Active member
У меня -200гр!
Итого 55.0!!!!!!!! Уря!!!!!

Солнце, класно выглядишь! Детки прелесть))
 
Сверху