Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Солнце

Люблю лето!
ну блин:diablo:

давай-давай с нами !! завтра будет большооой отвес если продержишься
ну пока держусь. только воду пила. пока не кушала

что ты спишь мало))))

во0во,по мне сразу видно,если недосып.
удачный грим)))

Что купить по-вкуснее?
я советовала витебское молоко 0% соленый зерненый
ну и савушкин 0% круглый тож мне вкусно
 

Natalia

Active member
Солнце, ни разу не видела 0% молоко. Дай фото

Солнце, конечно! Еще 2-3 кг и усиленно пресс качаю!!
 

aldina

New member
ни разу не видела 0% молоко
такое даже у Савушкина было, но очень быстро закончилось )

а вообще Витебское молоко это марка продуктов )

Солнце, а чивой та ты на одной воде ? Самая хитренькая ? )))

я уже 2 раза покушала творожка с кофе - полет нормальный, но для меня эта разгрузка всегда хорошо проходит )
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia, это марка витебское молоко, я писала про их творог

aldina, нееее, я ж имела ввиду что после своего завтрака ниче еще не ела))
а завтракала мягким творогом, 2 кусочка сыра (нельзя???) и кофе

пойду попрыгаю что ли)

aldina, а кефир когда будешь пить?
 

Natalia

Active member
У меня сегодня омлет (яйца+чуток колбасы) и кофе 2 чашки. Пока все. Скоро пойду обедать
 

aldina

New member
а кефир когда будешь пить?
вот только что 0,5 литра выпила ))
нееее, я ж имела ввиду что после своего завтрака ниче еще не ела))
аааа, ясно )

2 кусочка сыра (нельзя???)
думаю твой обезжиренный и ничего )
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia, честно говоря, пресс смысла качать нет. спортсмены говорят: кубики строятся на кухне. так что питание играет важную роль для плоского живота
а вот если хошь подтянуть кожу, то кардио, обертывания, массаж

aldina, ну мой сыр надеюсь оч обезжиренный или минимум %. там только 2 желтка из калорийного. а так творог 0% и молоко 1,5%

я просто обычно в 12.30 кушаю, но сегодня ж спали до 10 (младшая пожалела меня))), и завтрак состоялся только в 11.30. так что мой прием пищи пропускается походу. потом только в 16.30

вот только что 0,5 литра выпила ))
я думаю на вечер оставить
чтоб забить желудок

Скоро пойду обедать
чем?
 

Natalia

Active member
Солнце, да. Подтянуть кожу хочу. Кардио дома можно? На массаж деньгофф нет, как и на тренажерку((

Солнце, обедать печеночными котлетками со спаржевой фасолью (зеленой) и чай
 

Солнце

Люблю лето!
Кардио дома можно?
спрашиваешь тоже))
у меня каждый день кардио и через день практически силовая. и все это дома. ну и плюс в среду на силовую и в пятницу на степ хожу на треньки, но это халтура по сравнению с моими дом. тренировками

печеночными котлетками
рецепт дай)

На массаж деньгофф нет
у меня времени нет. но я оч хочу!
 

Natalia

Active member
Солнце, можешь ссылки в лс на упражнения каржио скинуть?
Котлетки:
0.5 печенки пропускаешь через самую мелкую насадку в мясорубе с 2 луковицами среднего размера, добавляешь 1 яйцо Д или 2 мелких, 2 ст.ложки муки, щепотку соли, все перемешать. Жаришь на среднем огне по 1-2 минуты с каждой стороны. Кладешь лепешки на разогретую сковородку. Для тех, кто не на диете или нарушает: кушать с пюре и на оладки сверху чуток майонеза. Ням-ням.
 

ЮОНка

New member
В свой рацион добавила 2 яйца.Одно на обед,второе на ужин.
Алена...млин..мне не привычно,я вообще редко себе отказываю, и мало вообще мне кто когда отказывает)) а тут как-то ну..бьет психологически.1 фаза ДЮПа и то легче))))))
Купила пошла в магазе разных творогов-все поколупала и попробовала,такая мерзость.Разбавила кефиром и насыпала сусли.С чаем терпимо.Но ,думаю, практиковать не буду часто разрузки.Так дома пахнут голубцы и борщик с бурака.
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, можешь ссылки в лс на упражнения каржио скинуть?
а ты какого плана хочешь? вообще открывай ютуб, вводи кардио или cardio (не люблю наших русских тренеров) и выбирай, что тебе нравится. я вообще люблю кикбоксинг и интервальные треньки (каждое упражнение повторяешь в течение 40 сек), ну и табата моя любоффф, можешь прочитать про нее
Юонке, вон сколько скидывала, она не заценила ни капли, ей бы ляжаць и кто б поднимал, чтоб пресс качался)))

какая? я делала говяжью, так что-то так себе(

девочки, а вот мне ваще ни капли не хочется есть! я вчера наверное переела). да и в принципе, вот как поскачу, потом час на еду смотреть не могу. так что я пока еще не ела после завтрака. и пока меня не напрягает полный холодильник всякой вкуснющей еды...
 

aldina

New member
ЮОНка, ну ( и мне сегодня тяжко ((
но я не отступаю )

я тоже своим сегодня и блинчики пекла, и рассольничек замутила )) ням )

Купила пошла в магазе разных творогов-все поколупала и попробовала,такая мерзость.
))))))))))))))))
 

Солнце

Люблю лето!
Natalia,
http://www.youtube.com/watch?v=CtY1QDwwKtI

если ты сделаешь вот это в 3 подхода будет идеально http://www.youtube.com/watch?v=RjfGL2bLaaE
а вообще кардио нет смысла делать меньше 20 минут. если столько времени нет, то и начинать не стоит
еще можно контрастный душ для кожи применять

ЮОНка, ну ( и мне сегодня тяжко ((
еще одна)) нытики)) сами меня подбили, а сча жалуются

а потом еще спишут, что скоро у них кд и Таня пойдет и купит себе морожка на вечер

но я не отступаю )
:yahoo:
 

ЮОНка

New member
Солнце, Таня...моя мечта как в том анекдоте. Девушка не мечтает о принце на белом конеч,о шубе,о брюликах. Девушки мечтают,чтобы жрать сколько угодно и не поправляться! вот моя мечта. А я живу с фигурой,с которой никогда не буду худой,но чтобы не разжопеть,надо себя ограничивать постоянно.
Зато,возможно,от этого и питание правильно ,и Боженька отведет мой век без болезней и буду жить до 89 гадоф.

но я не отступаю )
Аленчик,я ж тоже, я вообще,если на что решаюсь,то довожу до конца из-за природного упрямства,нету у меня такого.Принципы.
Так что продолжаем. С 10 до 13. я сходила по маленькому 8 раз.Вот.

еще одна)) нытики)) сами меня подбили, а сча жалуются
да не нытики,просто королевы не привыкли ся ограничивать!))
 

ЮОНка

New member
а потом еще спишут, что скоро у них кд и Таня пойдет и купит себе морожка на вечер
а Таня наесться и потом ноет,какая я мышь полевая,залупила целый мех зерна)

Я вообще не практикую иметь желание поесть вечером.ну,вот совсем!
 
Сверху